forumchanka• 15 февраля 2024

"Бог всьо відіт..." Це каже жителька Бєлгорода,город в трауре.фото

Они не видят как 2 года у них над головами в чужую страну летят ракеты ,убивать детей.Они не видят,что их пво ихнее убивает,а не мы.На сейчас 7 погибших,многие ранены в реанимациях,ранения в глаза,оторваны конечности.Может,кто то не выкарабкается и до утра.Среди погибших-4 месячная девочка .Мать откачивают
автор forumchanka • 15 февраля 2024
Ответ дляPole
+100
Нехай у підвалах сидять під час тривоги, а не по стадіонах шатаються.
ото ж чого його швендять по стадионах да супермаркетах.когда над головой ракеты летают как птицы.пусть организуют доставку еды в подвалы.ну а шо

Milanaher• 15 февраля 2024
Ответ дляFashion_besties
Удалено администрацией...
Так хотите. Этого вам точно никто не запретит🤣🤣Ваши желания вообще мало кому интересны кроме вас.
Татьяна-bfd8• 15 февраля 2024
Ответ длязавитушка
Удалено администрацией...
Дана-Нирвана• 15 февраля 2024
Смерти детей - это ужасно, меня это совсем не радует. Но я думаю, если бы наши пускали дроны не только по Белгороду, но и по Воронежу, Туле, Москве - россияне скорее бы осознали, что война напрямую касается и их тоже.
Я даже не хочу, чтобы реально были прилеты в жилые дома, как у нас. Не будем уподобляться рашистам. Но хочу, чтобы у них сирена воздушной тревоги каждый час выла и они бежали в укрытия, а там сидели и думали - повезет им выжить в этот раз или не повезет. Как харьковчане, одесситы, киевляне уже 2 года живут.
Вот тогда бы россияне осознали, что такое СВО и с чем ее едят.
ТайТаке• 15 февраля 2024
Ответ дляGirly_girl
Мы говорим грамотно
Или для вас это неважно ?
Говорите, никто вам не мешает. И поучайте детей своих.
Посторонних поучать это некультурно.
Мы же культурные,да?
vlad-svs• 15 февраля 2024
Ответ дляGirly_girl
Частью грамотного языка - да
Если уж так претендуете на грамотность, делайте правильные замечания.
Не ’нет слова’, а ’это слово - просторечие’.
Татьяна-bfd8• 15 февраля 2024
Ответ дляFashion_besties
Удалено администрацией...
Кыш
Lianaa_06• 15 февраля 2024
Я очень ждут, когда Бог уже увидит. Десятки тысяч убитых ребят, которые продолжали бы жить, растить детей, мирно жить, если бы росиянцы не начали войну. Очень жду, но пока никак.
Интересно, что на самих Белгородских каналах пишут, что это или из ПВО или снова сошел боеприпас. Поэтому, если кого-то и винить, то только себя.
Интересно, а жителей Германии, которые пострадали от советских военных, тоже просили, чтобы Бог это увидел? И как, интересно, реагировали советский народ на эти стенания? Наверное, очень жалели....
Катруська• 15 февраля 2024
А в Харькове двухмесячный ребенок сгорел заживо неделю назад. Чтоб они повыздыхали все в том Бєлгороде.

mymoly• 15 февраля 2024
Ответ дляlisulya
Ви, наче, спеціально виставляєте фото з розбитою коляскою, щоб кожна мати відчула інстинктивно свою вину.
Ви на кого працюєте?
А їх матері відчувають свою провину через загибель наших дітей?
Happiness13-Ukraine• 15 февраля 2024
Ответ дляLianaa_06
Вони пишуть, що це обстріл ВСУ і теракт.
Татьяна-bfd8• 15 февраля 2024
Ответ дляFashion_besties
Удалено администрацией...
Надеюсь кроме Белгородских выродков, Вы успели оплакать жителей Харьковщины, которые погибли сегодня и вчера
Fashion_besties• 15 февраля 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
Удалено администрацией...
Kateryna-S• 15 февраля 2024
Ответ дляlisulya
Ви на кого працюєте?
Наверное надо для баланса подобную фотку с коляской из Винницы опубликовать.

И как рашики вопить, что это фейки и постанова.

Эти фотки не для радости или злорадства.
vlad-svs• 15 февраля 2024
Ответ дляLianaa_06
Да кто там что увидит? По самым осторожным подсчетам в Россию пришло 100 тысяч похоронок и вернулось несколько сотен тысяч раненных и покалеченных. Им та коляска с погибшим ребенком как мертвому припарка.
Татьяна-bfd8• 15 февраля 2024
Ответ дляFashion_besties
Удалено администрацией...
Это вы не врите. Ваши сообщения удалили. А должны были акк забанить навсегда за такие слова
Happiness13-Ukraine• 15 февраля 2024
Просто цікаво, два роки блядгородці спокійно собі живуть, чують майже кожного дня звуки виходу ракет і все у них добре. Але приходить момент, коли їх же ракета вбиває їх же дітей. І тут звісно, хохлиииииииии
Татьяна-bfd8• 15 февраля 2024
Ответ дляFashion_besties
Удалено администрацией...
А вы долго писать чушь будете? Жаль,что админы очень лояльны к ненормальным
mavpa85• 15 февраля 2024
тепер буде - 8 лєт дамбили Бєлгорот

Girly_girl• 15 февраля 2024
Ответ дляvlad-svs
Ни на что не «претендую»
Lianaa_06• 15 февраля 2024
Ответ дляvlad-svs
Так они ничего и не испытывают к ребенку и матери по настоящему! Это всего лишь ещё один повод: почему они правы, что напали на нас 24.02. Подумать даже, что никто бы не погиб ни у нас, ни у них, если бы они не начали войну в 2014 году, они не могут, нечем. Они напишут один слезливый стишок об этом, запустят десятки роликов в тик токе. Расскажут, что нас нужно убивать. И всё.
Girly_girl• 15 февраля 2024
Ответ дляvlad-svs
Вам русский язык родной?
Fashion_besties• 15 февраля 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
Вы думаете, я новости не смотрю?
Мне очень жаль всех невинных людей.

Как эта новость заставит меня радоваться смерти ребенка из Белгорода?
автор forumchanka • 15 февраля 2024
Ответ дляmavpa85
тепер буде - 8 лєт дамбили Бєлгорот
Татьяна-bfd8• 15 февраля 2024
Ответ дляFashion_besties
Вы думаете, я новости не смотрю?
Мне очень жаль всех невинных людей.

Да не жаль вам нифига. У вас своя «атмосфера »
Татьяна-bfd8• 15 февраля 2024
Ответ дляFashion_besties
Вы думаете, я новости не смотрю?
Мне очень жаль всех невинных людей.

Когда узнаете , что такое горе, тогда и поймете
Piracanta• 15 февраля 2024
Ответ дляFashion_besties
Вы думаете, я новости не смотрю?
Мне очень жаль всех невинных людей.

А кто вас заставляет радоваться смерти ребёнка из Белгорода?
Татьяна-bfd8• 15 февраля 2024
Ответ дляFashion_besties
Вы думаете, я новости не смотрю?
Мне очень жаль всех невинных людей.

Не понимаю почему вы еще не выехали в Белгород оказывать помощь. Вы же такая жалостливая
nenatasha• 15 февраля 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
Удалено администрацией...
Упс.
Ну значить поняття нормального суспільства у людини передбачають співчуття тільки російським дітям, а не вдовам українських військових
Татьяна-bfd8• 15 февраля 2024
Ответ дляPiracanta
Зп заставляет троллить . Не более