Они не видят как 2 года у них над головами в чужую страну летят ракеты ,убивать детей.Они не видят,что их пво ихнее убивает,а не мы.На сейчас 7 погибших,многие ранены в реанимациях,ранения в глаза,оторваны конечности.Может,кто то не выкарабкается и до утра.Среди погибших-4 месячная девочка .Мать откачивают
Ответ дляWorld Shop
Тяжело назвать людьми,радующихся детским смертям.
Коли як мінімум 100 мільйонів раділи вбивству наших дітей і їх батьків,я не можу засуджувати людей,які не ридають над руськими дітьми втративши власних.Хоч і не радію смертям кацапських дітей.Але й не плачу...
RaminaSonne• 15 февраля 2024
Ответ дляWorld Shop
Скорее всего,что приблизились апокалиптические ’последние’ времена.
Ведь воевать тоже надо уметь достойно . Тупо мясорубка. И непонятна мне обоюдная радость с двух сторон,что где-то гибнут дети. Какое-то поклонение сатане .
И таки да - адиннарод - что к кацапам зайти почитать , что к нашим - риторика, маты, негатив,озлобленность - бедные неЩасные сссровские выпуки,которые за 30 лет так и остались в жопе мира. Ничего не построили,ничего не добились,разворовали последнее(и тут,и там) и на руинах кучи говна брызжут ядом.
Благословен небесами рожденный в Швейцарии(Норвегии/Дании) . И молодцы те,кто свалил в первые дни войны и не желают возвращаться . Респект,ребята,цепляйтесь там руками\ногами.
Згідна.
Я дуже сподіваюся і прагну одного у цьому всьому - залишитися людиною попри все...
Vlada-Maria• 15 февраля 2024
Ответ дляМимо_шла
Эти ло@и не обновляли паспорта в основном)
Та и мужа вывести там нельзя.
Вот странно, они типо стали рашкой,но в рашке граждане мужского пола могут покинуть страну, а ордло нет.
У них утилизация
Та и мужа вывести там нельзя.
У них утилизация
бо продажних використовують тільки раз, як презервативи. А потім утилізують, щоб не годувати продажні роти. На їх місце завезуть своїх. власне, так мокшандія завжди робила
Ответ дляRaminaSonne
Тільки більше ненависті з того боку, тай усе. І впевненості у тому, що усе вони роблять правильно, навіть у тих, хто ще мав якись сумніви. Це працює тільки так, і ніколи в зворотному боці. Ніяких ідей ’йти на мітинги’ такі новини не викликають, не викликають взагалі нічого, окрім укріплення мотивації.
Взагалі з обох боків це процес нескінченний. Продовження війни тільки працює на підвищення мотивації з обох боків, така собі геометрична прогресія взаємної ненависті. Закінчиться лише тоді, коли фізично закінчаться люди або сама змога продовжувати війну в одній зі сторон.
От якраз мої думки. Тільки розпалювання ненависті.
Ответ дляYegonyashka
Они собрались оон собирать снова, наверное будут каяться за убитую в Харькове семью с тремя детками, заживо сгоревшими
Це треш якийсь.Вони дійсно недороблені.Або ракети погублять,або самі обстріляють свій пуйлостан і давай ООН збирати.Були в ООН з яйцями і порядніші-взяли б і хоч раз засудили росію за обстріл самих себе.
Байдужість всередині, от ні жалості, ні співчуття, просто байдужість до їх горя. В мене більше емоцій викликає новина наприклад про викинуту собаку чи кота. А тут я цілком згідна з самкою орка, що таки да, Бог все бачить. І ніякі лозунги про фашизм який вони викорінюють у нього не проходить, тож кожному роздається по заслугах.
World Shop• 15 февраля 2024
Ответ дляkuskus
То ви на свої сопельки податки платите, а на наші ми самі і родичі наші платимо
Не нервуйтеся,пані) Читайте новини,радійте, все добре
World Shop• 15 февраля 2024
Ответ дляNat-li
Так вы боец финансового фронта? Похвально. Жаль, что я в основном у частников лечусь.
заЩитано, умничка
Ответ дляWorld Shop
Что вас держит, такую просветленную и высокодуховную среди этих выпуков(что за слово такое?) вот уже более тридцати лет? Почему не уехали в благословенную Швейцарию?
Vlada-Maria• 15 февраля 2024
Ответ дляVeselka8
Русню предупреждали не соваться в Украину.
По мере расширения номенклатуры вооружений Украинского ВПК и героических украинских инженеров - российские города будут превращаться в руины.
Особенно это касается городов на рубежах Украинского государства, демилитаризованная санитарная зона будет создана за счет превращение российских территорий в зону отчуждения.
Украину и украинский народ никто и ничто не остановит.
Наш Маршалл - Сырский.
Наш верховный - Зеленский.
С нами бог.
Наш Маршалл - Сырский.
Наш верховный - Зеленский.
С нами бог.
Настуня, ожила таки))))
Ответ дляWorld Shop
Удалено администрацией...
Ответ дляMilanaher
Вы прям как святая женщина’ если убили ваши родные, вы должны молится на этих убийц. ’ Уж простите, но не вся такие святые, поэтому вам лучше пойти помолится за упокой невиенно убиенных кацапских выродков. Чем тратить время на нас🤣🤣🤣
И денежек переслать кацапам на поминки
World Shop• 15 февраля 2024
Ответ дляPiracanta
эммм....как сказать,что не обидеть? Лично перед вами отчитаться ,что держит? Простите,перед ноунеймами инетовскими отчитываться не буду) Слив засчитан?)
Vlada-Maria• 15 февраля 2024
Ответ длядивчинка
Кстати а видели как Киркоров в Горловке перед солдатами выступает? А Лолита которой все концерты поотменяли на 60 летние, оказывается действительно к ногтю их там поприжимали. Ну Лолита знала на что шла, пусть теперь доказывает свою любовь к России и раскаяние, короче там я считаю тоталитаризм входит в свою сильную стадию. Ощутимую для всех
певно, в памперсі буде скакати
Татьяна-bfd8• 15 февраля 2024
Ответ дляMilanaher
Удалено администрацией...
World Shop• 15 февраля 2024
Ответ дляMilanaher
Удалено администрацией...
Зло порождает зло,агрессия порождает агрессию ,все закономерно. Но если бы у меня была возможность спасти жизнь ребенка - даже ’руцкого’ ,то я бы сделала это без промедления,так понятно,тетя?)
Ответ дляWorld Shop
И даже глаза бы не выдрали? Но это вы такая добрая пока ПаМидоры он ваши не трогает. А так я понимаю глаза выдерете и ему.
Самое главное руснявые ублюдки скоро будут ныть в ООН про ’злочынный террористический обстрел Белгорода’, им нужно понять одну вещь...
Им в том ООН уже тысячу раз сказали, что во всем виноваты ОНИ сами.
Когда сунулись на Украину войной.
По-этому что бы не делала Украина, во всем будут виноваты руснявая мразь, которая и начала войну!!!
Если бы не русня - ничего бы не было.
Так что работайте мальчишки - херачьте эти Белгороды,Брянски и прочие помойки.
Вам Бог помогает.
И все эти слезки по деткам Белгорода не стоят НИХЕРА!!!
Не нужно было соваться на Украину и украинский народ.
Теперь всем в мире похер на ваших руснявых ублюдочных деток и всех остальных!!!
Когда сунулись на Украину войной.
Если бы не русня - ничего бы не было.
Вам Бог помогает.
128 квартир и 34 машины повреждены при обстреле Белгорода .пишут раша новости.трупы накрыты желтой фольгой.на одном фото коляска и мать валяется.осколок ребенку в голову.а на другом коляски сожжены полностью.видимо на улице стояли под супермаркетом.пишут о нечеловеческих криках женщин