Доставучая• 15 февраля 2024
Сыворотка просрочена на пол года
Девочки, достала сивортку с запасов, новая, в упаковке. Просрочена на пол года. Запах, структура не изменились. Вы бы пользовались? Кто такое практиковал?
Доставучая
• 15 февраля 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Було также, але не можу мазати на себе просрочку.... Викинула(
Жаба давит((( думаю, говорят даже лекарства пол года годны, после срока. Может рискнуть. На руке намазала, реакции нет вроде
Життє Бентежне• 15 февраля 2024
Ответ дляДоставучая
Жаба, так, зараза все псує часом
Доставучая
• 15 февраля 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Жаба, так, зараза все псує часом
И не говорите ))
Ms. Сама прямота• 15 февраля 2024
Ответ дляДоставучая
Пользуйтесь и не переживайте, ничего с ней не случилось. На продукте указан срок реализации, и потом ещё одна годна 12 месяцев.
Доставучая
• 15 февраля 2024
Мнения разделились ))) наверное попробую, замечу что-то не ладное , то сразу уберу
Доставучая
• 15 февраля 2024
Ответ дляВсе до блиску
Не пользовалась бы, ей же уже более 3-4 х лет выходит
До войны купила
ИзЮмрудная• 15 февраля 2024
Якщо немає змін в структурі, кольорі і запаху, і зберігалась вона в темному прохолодному місці то можна спокійно використовувати. В крайньому випадку використовуйте на тіло. Я зараз якраз докористовую трохи вже підгулявшу Sunday Riley CEO сиворотку, і все супер жодних змін в ефекті чи реакції шкіри.
Оно само купилось• 15 февраля 2024
я покупала весной сыворотку Шанель, не успела до ноября использовать. сейчас заканчиваю - все в порядке)
Тумба-юмба• 16 февраля 2024
Да пользовалась бы спокойно! Ничего ей не будет за полгода. У меня иногда бывает что то с вышедшими сроками из косметики, так я вообще не заметила разницы в использовании. Те сроки пишут чтоб вы обновляли почаще и денежки им несли