Аноним• 14 ноября 2012
Чем ароматизировать квартиру?
Очень хочется, чтобы когда заходишь в квартиру, был такой приятный, ненавязчивый аромат.... Обязательно органический.... Например когда заходишь в дорогой бутик, там чем-то вкусным пахнет. Только не освежители воздуха. Может посоветуете....
ruslana@280799• 14 ноября 2012
Купите аромасвечи,поставьте по комнатах,особенно-ваниль,только не подделки,а настоящие уверяю,даже не распакованные,а пахнут.
Котенок аки рысь• 14 ноября 2012
Поставьте в нескольких местах маленькие блюдца со свежесмолотым кофе.Менять надо по мере необходимости,раз в 1-2 недели
Котенок аки рысь• 14 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
благовония купите китайские и будет пахнуть
Не,они воняют сильно
Аноним
• 14 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
это не то..... В идеале если бы пахло шоколадом как в ’Майстерне шоколада’ во львове....
Аноним
• 14 ноября 2012
Ответ дляruslana@280799
а как распознать подделки?
Усатая полосатая• 14 ноября 2012
Ответ дляirina777mail
они и в киеве есть :)
Аноним
• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
они и в киеве есть :)
знаю, но была только во Львове
Apassionata• 14 ноября 2012
Девочки, благовония (палочки для поджигания и пр.) синтетические ароматы
Аромасвечи -- синтетика (те, которые с натуральными маслами/восками очень дорогие)
Амбра, жасмин, ваниль... натуральные безумно дороги, их вот так просто в магазине не купишь... синтетикой дышать опасно
Арбуз -- синтетика (а также сирень, дыня, персик и пр.)
Синтетические ароматы намного интенсивнее натуральных (за редким исключением), поэтому определять ’натуральность’ по интенсивности звучания запахов неверно.
Размолотый кофе, корица, стручки ванили, бобы тонка, смолы (ладан, мирра, бензоин) и пр. как вариант, но обязательно следует представлять, что такие ароматы ’тихие’, не такие сильные, как синтетические. Кроме того, очень часто под видом корицы продают кассию...
Как вариант, аромалампа. Но обязательно качественные эфирные масла (то, что можно купить в аптеках -- ужас ужасный).
Аноним
• 14 ноября 2012
Ответ дляApassionata
я бы купила качественные аромамасла
Усатая полосатая• 14 ноября 2012
Ответ дляirina777mail
знаю, но была только во Львове
как вариант купить квартиру над ними и просверлить в полу ароматизирующие отверстия ;)
Apassionata• 14 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
их нужно разбавлять с водой,так как будет запах очень едкий
Неа, у натуральных масел очень мягкие, красивые ароматы. Едкие -- это Ароматика, например, Царство Ароматов... такое впечатление, что скипидаром их разбавляют. Но Вы правы, их нужно капать в аромалампу с водой, слишком высокая концентрация ЭМ в воздухе скорее вредна (идеально -- допороговые концентрации, т.е. те, при которых мы только начинаем ощущать аромат).
Если нужны качественные, я бы посоветовала поискать здесь на КС девочек, которые продают масла с Aroma Zone (Франция). Как правило, у них фальсификат попадается очень редко. Также качественные у Карла Хадека, но цены оооочень завышены.
А аромат шоколада (если речь не идёт о синтетической композиции) -- это абсолю какао. Если очень хочется именно его, могу поискать у поставщиков (просто, это достаточно редкая позиция).
Ответ дляApassionata
Про Ароматику и пишу)
Усатая полосатая• 14 ноября 2012
с Aroma Zone собирают заказы на Парфее, можете там посмотреть :)
Apassionata• 14 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
Про Ароматику и пишу)
Мне недавно подарили флакончик их герани... понюхала(просто, интересно было) весь день голова болела. И аромат ужасный, ничего общего с геранью.
gorbach1975• 14 ноября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1861172.html
посмотрите здесь, аромомасла. будет и дезинфекция и аромат натуральный.