Бабайко• 15 февраля 2024

Ребенок говорит,горячая спина …что это?

Болел на прошлой неделе,говорил болит кожа на спине. С этой недели уже все ок,с понедельника на спорт уже ходит. Сегодня говорит спина горячая. Я дотронулась,действительно горячая. Темпы нет …. Что это? Сынок взрослый,14л
Автопортрет нурофена• 15 февраля 2024
Кашляет?

автор Бабайко • 15 февраля 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Кашляет?
Нет, но кашель был немного,когда болел.
автор Бабайко • 15 февраля 2024
Болел не сильно,я особо не лечила его,воду заставляла пить и один раз нурофен дала,тк голова болела
Кудесница_с_пургеном• 15 февраля 2024
Может аллергия? Моя малая на что-то среагировала, так лицо красное и горячее было.
Магиня• 15 февраля 2024
Тиждень не тренувалась, кріпатура
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 16 февраля 2024
Шкіра мене сильно боліла як хворіла на ковід. Прям відчуття як суцільний синяк, але це був ковід, і я хворіла . Тиждень опісля хз, навіть якщо довго не було тренувань , тотпо ідеї м´язи повинні боліти, але гаряча спина, хз