ПростоБелка• 16 февраля 2024
Это наш шанс оказать сопротивление
Многие спрашивали, что можно сделать, что бы остановить приближение цифрового рабства. Вот ответ. Оно начинается с «добровольного». Не обменивайте свои деньги на электронные как бы выгодно Вам это не казалось. Что бы за это не обещали - откажитесь. Не нужно думать, что это бесполезно и что все-равно электронные деньги введут. Если мы все скажем «нет» - никто ничего с этим не сделает
Счастье_же_вот_оно• 16 февраля 2024
Ответ дляПоміркована думка
Змішались в купі коні.... люди....
Ну .. если вы не понимаете . Зачем вопросы )Вам итак хорошо ))
Рву и мечу• 16 февраля 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Ну а вы всё в розовых очках?
Нас давно слили. Просыпайтесь.
Поміркована думка• 16 февраля 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Які запитання 🤣? Я хотіла почути ,яку шкоду вам нанесло ’перехід ’, а ви все змішали
Рву и мечу• 16 февраля 2024
Ответ дляУси Пуси
Я давно мечтаю что бы наличку отменили вовсе.
Сколько можно носить грязные потрёпанные бумажки
Вживите чип, как будет первая возможность. Лучше на лоб, чтоб вас таких сразу было видно
Fashion_besties• 16 февраля 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
У вас сейчас есть выбор , носить эти бумажки или нет . У вас его заберут . Очередной сбой в банке будет и чем вы расплатитесь 😹🤦♀️
Сбой разве только.
А счета арестуют как мужчинам сейчас грозят?!
Анонимус Я• 16 февраля 2024
Ответ дляКундалина
уверена, цыгане тоже подтянутся к обмену
Зубы золотые будут менять?
Salsa-24da• 16 февраля 2024
Ответ дляПростоБелка
Это самая большая проблема, если проводятся такие эксперименты, это означает, что Украина никуда не денется, вот только кто и как будет в ней жить - это вопрос
Чем это плохо, вы можете пояснить?
И почему от этого нужно отказаться?
Уси Пуси• 16 февраля 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Да :))?! И в какую сторону развитие :)?! Оглянитесь
Думайте это все цифра и вселенский заговор?))
Salsa-24da• 16 февраля 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Вы странная , я сама себе насчитываю и налоги плачу . Да так бывает )))
И продукцию покупаю большую часть наличкой .
Теперь не будете
Уси Пуси• 16 февраля 2024
Ответ дляРву и мечу
Думаете есть связь между хитро#опыми , которые хотят прятать доходы и обходить банковские системы мониторинга и чипами?))
Кундалина• 16 февраля 2024
Ответ дляАнонимус Я
Зубы золотые будут менять?
деньги бумажные на электронные :) старые на новые ж уже меняют
Рву и мечу• 16 февраля 2024
Ответ дляУси Пуси
Не, мне идиотов стороной обходить.
Прятать доходы то их карма.
Мороженная курица• 16 февраля 2024
Ответ дляУси Пуси
Вы путаете безнал с цифровой валютой. Это даже не биткоин или эфир. Вы разберитесь что такое е гривна для начала, это вообще совершенно другое, аналога еще нет. Если хотите провести параллели, то посмотрите фильм «время» с Джастином Тимберлейком, вот так время на руке тикает, что похоже на е-гривну по такому принципу. Не вы владеете деньгами, а деньги вами. Е гривна имеет порядковый номер от 1 до бесконечности. И ей присваивается фамилия Васи, потом Пети, потом Кати. Человек открывает порядковый номер е-гривны и видит кто ею пользовался, в какой день, в какое время и что за нее было куплено. У Человека в любой момент, блокируют другие его е-гривны при малейшем подозрении или если он купил что-то не то. Т.е. абсолютный тотальный контроль человека
ПростоБелка
• 16 февраля 2024
Ответ дляНекомильфо
У мене вдома війна. А у вас іі немає?
Война намного ближе, чем Вам кажется
ПростоБелка
• 16 февраля 2024
Ответ дляSalsa-24da
Чем это плохо, вы можете пояснить?
И почему от этого нужно отказаться?
Почитайте пост 47
Счастье_же_вот_оно• 16 февраля 2024
Ответ дляУси Пуси
Тотальный контроль над вами . Открываешь смотришь данные человека , когда и кого призвать на войну , что имеет , сколько зарабатывает на что тратит )) Все о вас за секунду .
Если вам пофиг и вас устраивает , то я не хочу жить в тотальном контроле. Это касается и будущего поколения .
Мороженная курица• 16 февраля 2024
Ответ дляКлептоманка
Почалось ко-ко-ко... Пам´ятаю скільки було не задоволених коли тільки з´являлися банківські картки-у нас украдуть грогі, буде збій і все... На роботі деяких співробітників тільки війна виправила, коли виїхали з міста і працювали дистанційно, а зп отримувати хотілось. А до цього розповідали, що карток у них немає і не буде ніколи)))
Почитайте мой ответ выше, это не виртуальные деньги и не безнал. Это совершенно другой принцип
Счастье_же_вот_оно• 16 февраля 2024
Ответ дляУси Пуси
Не о том думаете , прячут доходы и сейчас и далее будут через ецифру , а вы не будете )))
ПростоБелка
• 16 февраля 2024
Ответ дляМороженная курица
Именно! Но это не говорится открыто, проводятся аналогии с безналом именно для таких людей, которые не хотят ничего знать. Вроде как это то же самое, что безнал, только «безопасно». Именно за словом «безопасно» скрываются те самые страшные вещи
Счастье_же_вот_оно• 16 февраля 2024
Ответ дляРву и мечу
Может это как с короной будет стаду скажут вон открываем есчета и ложим вам туда 1000 грн и они всем отрядом побегут . Кто не в стаде лишаем работы и право на выгул и все 🤪
Счастье_же_вот_оно• 16 февраля 2024
Ответ дляSalsa-24da
Теперь не будете
Буду только не в Украине 😹
Манка Я• 16 февраля 2024
Ответ дляПростоБелка
Для тех, кто не понимает что такое электронная гривна - советую изучить этот вопрос. Это не то же самое, что виртуальные деньги
Для тех, кто не понимает что такое война, welcome в Украину.
Баба_Воля• 16 февраля 2024
Ответ дляУси Пуси
Сбой банка - и Вам никто зарплаты не насчитает, успокойтесь .
За что покупать то будете?
Если зарплату не насчитают есть сбережения, а так их не будет
Счастье_же_вот_оно• 16 февраля 2024
Ответ дляFashion_besties
Сбой разве только.
Да писала уже . Надоело )))
Люди без экон образования не пробиваемые.
Все не объяснишь .
Если пытаться коротко « у них кони люди « будут писать )))
Пусть ставят чипы в лоб/ руку , ничем не помочь .
Кстати фильм с Тимберлейком был фантастический на подобную хрень ))
Все не объяснишь .
я Кукарача• 16 февраля 2024
Ответ дляПростоБелка
Расскажите понятно для обычного человека. В чем ужас ситуации для законопослушного человека у которого все по белому?
Мороженная курица• 16 февраля 2024
Ответ дляПростоБелка
При чем, будут ограничения на покупку дорогих вещей, простой класс типа из условной трощенины не сможет купить квартиру на оболони, никак ни при каких скрытых махинациях. Вот в чем большая проблема, нежели все данные человека открыты. Это полные ограничения в покупках. Например нищий не сможет купить икры, только потому что он где-то сэкономил, денег всегда будет на тот уровень жизни, изначально на каком уровне будет. На работу престижную тоже не будут брать только потому что ты умный, будут брать только «по роду», если родился в богатой семье. Начнется деление на касты. Это очень сложная тема, не фантазии, мне самой до сих пор тяжело понять принцип, потому что аналога еще не было в мире. Слышала только в Африке в одном регионе тестировали недавно, но там тоже немного другое