ПростоБелка• 16 февраля 2024
Это наш шанс оказать сопротивление
Многие спрашивали, что можно сделать, что бы остановить приближение цифрового рабства. Вот ответ. Оно начинается с «добровольного». Не обменивайте свои деньги на электронные как бы выгодно Вам это не казалось. Что бы за это не обещали - откажитесь. Не нужно думать, что это бесполезно и что все-равно электронные деньги введут. Если мы все скажем «нет» - никто ничего с этим не сделает
Невидимка• 16 февраля 2024
Автор, если вы владеете вопросом цифрового рабства, то зачем создали здесь эту тему?) массовостью задавить планы хозяев денег? Да ладно)
Швидкоруч• 16 февраля 2024
Ответ дляПростоБелка
Им не нужны деньги, им нужны мы. Безмолвные, бесправные рабы, которыми они будут управлять
А можна запитати, кому це Їм?
Ответ дляПоміркована думка
Ви читаєте? Як нарахувати зарплату? Завчасно? За лютий нарахувати встигли,але відправити на банк - фіг вам. А за березень? У січні треба було нарахувати і зняти завчасно до 24 лютого?
Не всі люди живуть від зарплати до зарплати. У людей були гроші на картках, а купити щось можна було в окупації лише з рук за готівку, продукти в тому числі.
СкокоМнеДадите• 16 февраля 2024
Ответ дляПростоБелка
Это самая большая проблема, если проводятся такие эксперименты, это означает, что Украина никуда не денется, вот только кто и как будет в ней жить - это вопрос
А якщо,введуть цифрове рабство,то вони просто бумажні гроші можуть рбьявити фантиками і вивести з обороту
Счастье_же_вот_оно• 16 февраля 2024
Ответ дляя Кукарача
Расскажите понятно для обычного человека. В чем ужас ситуации для законопослушного человека у которого все по белому?
Контроль над вами и вашими потоками . Блокировка карты лишит возможности вас существовать.
Счастье_же_вот_оно• 16 февраля 2024
Ответ дляШвидкоруч
А можна запитати, кому це Їм?
Управленческому аппарату / власти / можно высшая каста )) как вам удобней ))
Манка Я• 16 февраля 2024
Ответ дляПростоБелка
Не обязательно это должно быть нашим будущим
Удалено администрацией...
Морская свинка• 16 февраля 2024
Ответ дляМороженная курица
При чем, будут ограничения на покупку дорогих вещей, простой класс типа из условной трощенины не сможет купить квартиру на оболони, никак ни при каких скрытых махинациях. Вот в чем большая проблема, нежели все данные человека открыты. Это полные ограничения в покупках. Например нищий не сможет купить икры, только потому что он где-то сэкономил, денег всегда будет на тот уровень жизни, изначально на каком уровне будет. На работу престижную тоже не будут брать только потому что ты умный, будут брать только «по роду», если родился в богатой семье. Начнется деление на касты. Это очень сложная тема, не фантазии, мне самой до сих пор тяжело понять принцип, потому что аналога еще не было в мире. Слышала только в Африке в одном регионе тестировали недавно, но там тоже немного другое
Что будет с долларами ,что у нас под матрасом лежит ,? И как скоро введут официально ,можно ваше мнение ?!.
Слышала с 25 года начнут вводить .
Мороженная курица• 16 февраля 2024
Ответ дляПростоБелка
И как Вы планируете физически выживать, если у всех Ваших денег будет срок годности?
О, да, еще про это забыла написать, это к тому что денег всегда будет ровно столько сколько позволят, выше крыши ты не прыгнешь, богаче не сможешь стать. Это не то что сейчас, любой айтишник может стать миллионером, написав классное приложение в Айтюнс, сейчас реально было время когда можно очень быстро разбогатеть, открыть бизнес и тд. Поэтому и появился ковид, теперь война, чтоб эти ублюд***ки с тайного общества, хоть как-то контролировали большую часть объема финансов, им все мало, не хотят конкурентов в виде «Васи с ай-кью выше чем у них».
Рву и мечу• 16 февраля 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Может это как с короной будет стаду скажут вон открываем есчета и ложим вам туда 1000 грн и они всем отрядом побегут . Кто не в стаде лишаем работы и право на выгул и все 🤪
Пусть ложут шо хочуть. И на голову тоже
Пушкининиана• 16 февраля 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Не сенат.
А не вынесли на Палату представителей, это будет в марте. Прошел в Конгрессе один этап только, тянут и играются(
ПростоБелка
• 16 февраля 2024
Ответ дляя Кукарача
Писали тут уже и я в том числе (пост 47). Электронные деньги можно програмировать. Им можно установить срок годности и установить на что их можно потратить, а на что - нет. Добавьте к этому социальный рейтинг, который тоже обязательно введут рано или поздно и что мы имеем? Полное рабство. Вот Вам пример. Есть, допустим, Маша. Маша работает бухгалтером, платит все налоги и вообще очень примерная гражданка. Получает Маша свою зарплату электронной гривной и хочет на день рождения поехать в горы с друзьями. Идет Маша на сайт купить билет на поезд или на автобус, а система ей говорит «Вы не можете купить билет, потому что уже использовали Вашу норму СО2 в этом месяце». Ладно, думает Маша, пойдем тогда на речку на шашлыки. Идет Маша в магазин и хочет купить 3 кг мяса, а на кассе выскакивает сообщение «Ваш остаточный лимит мяса 300 грамм, пожалуйста, уберите лишние что бы продолжить». И так до бесконечности. Не Маша будет решать, что есть, куда идти и что говорить (социальный рейтинг), а система.
Пушкининиана• 16 февраля 2024
Ответ дляНевидимка
На самом деле, мы все давно в рабстве счетов, акаунтов, соцсетей.
ПростоБелка
• 16 февраля 2024
Ответ дляШвидкоруч
А можна запитати, кому це Їм?
Тем, у кого слишком много денег. Потому что после жажды денег приходит жажда власти и если денег очень много, эта жажда становится безграничной
Лупаю цю скелю• 16 февраля 2024
Ответ дляПростоБелка
А Вы вообще когда-то задумывались, для чего эта война? Что бы быть свободными и независимыми на своей земле или просто что бы бить москалей? Если для свободы и независимости, что фронт не только на востоке. Атакуют и изнутри
Пам´ятаю часи, коли Дію вводили.
Теж такий кіпіш був, і ’всепропальщиков’ купа
ПростоБелка
• 16 февраля 2024
Ответ дляПушкининиана
Нет. В ментальном рабстве, возможно, но не в физическом пока что
Счастье_же_вот_оно• 16 февраля 2024
Ответ дляНевидимка
А зачем здесь темы « хвылювалочка» ракета ж все равно летит 🤷♀️
Морская свинка• 16 февраля 2024
Ответ дляПростоБелка
Видела подобный отрывок на Ютубе ,где мужик не может выехать из одного города в другой ,не положено .
Считали с его карты ,ореол обитания этот город и всё.
Страшно это всё ,а если учесть ,что глобалисты передают нам свои планы через фильмы и клипы ,то....
ПростоБелка
• 16 февраля 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
Пам´ятаю часи, коли Дію вводили.
А Вы считаете, что дия принесла что-то хорошее? Если да, то просто подождите, пока туда добавят сертификат защитника
Галя-краля• 16 февраля 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
Для нас это сейчас не самая большая проблема, главное, чтобы мы в другом рабстве не оказались
Это пока не самая большая проблема
Пушкининиана• 16 февраля 2024
Ответ дляПростоБелка
Это иллюзия
Вы там уже и зависит и ваше тело от этого, даже мед карты оцифрованы, рецепты, снимки врачебные
Так , что расслабьтесь
Счастье_же_вот_оно• 16 февраля 2024
Ответ дляМорская свинка
Слышала с 25 года начнут вводить .
Скажут вывести на карту заплатите 18 % ( условно ) и потом это копейки в итоге будут
ПростоБелка
• 16 февраля 2024
Ответ дляПушкининиана
Это иллюзия
Так , что расслабьтесь
Вы не правы и даже не понимаете насколько. Те, кто «расслабятся» и попадут в ловушку.
Счастье_же_вот_оно• 16 февраля 2024
Ответ дляРву и мечу
Пусть ложут шо хочуть. И на голову тоже
Да нельзя это допускать . Нужно подумать о будущем не нашим , а след поколений
Морская свинка• 16 февраля 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
Пам´ятаю часи, коли Дію вводили.
Ещё не вечер , подождите
Счастье_же_вот_оно• 16 февраля 2024
Ответ дляПушкининиана
Я вас умаляю закройте соц сети и все ))) акков налепите сколько угодно
Шикаю і викаю• 16 февраля 2024
Смущает не финмониторинг, а полная фин зависимость от внешнего влияния. Это охрененный поводок. Боюсь рано или поздно это все равно произойдет. Осталось только одно во что можно вкладывать. В себя. Знания и здоровье, трезвость мышления. Материальное как мы уже убедились может быть отнято в любой момент.
Пушкининиана• 16 февраля 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Да конечно
И телефон и почта и геолокации
Ковбой Хагис• 16 февраля 2024
Ответ дляСвета С Приветом
Прямо ко мне домой может прийти повестка,насрать мне на е-деньги, главное,чтоб они были,в любом виде.
пока вы можете с наличкой за едой мужу сбегать. и дома его укрыть от ТЦК. с электронными деньгами вам полностью кислород перекроют, полный контроль средств и блокировка уклонистов. сами из дома поползете в ТЦК, обое причем, в потому что в окопе хоть накормят