ПростоБелка• 16 февраля 2024

Это наш шанс оказать сопротивление

Многие спрашивали, что можно сделать, что бы остановить приближение цифрового рабства. Вот ответ. Оно начинается с «добровольного». Не обменивайте свои деньги на электронные как бы выгодно Вам это не казалось. Что бы за это не обещали - откажитесь. Не нужно думать, что это бесполезно и что все-равно электронные деньги введут. Если мы все скажем «нет» - никто ничего с этим не сделает
Счастье_же_вот_оно• 16 февраля 2024
Ответ дляПушкининиана
Да конечно
И телефон и почта и геолокации
Геолокация выключена и # телефона не один … здесь все не так стремно .. как эта екакашка

Леди Репях• 16 февраля 2024
Автор, поддерживаю.
Країна мрій• 16 февраля 2024
ага ,а з микроволновки за нами американцы наблюдают
Сегодня полнолуние?
Мороженная курица• 16 февраля 2024
Ответ дляМорская свинка
Что будет с долларами ,что у нас под матрасом лежит ,? И как скоро введут официально ,можно ваше мнение ?!.
Слышала с 25 года начнут вводить .
Все ваши сбережения единаразово предложат перевести в эту е-гривну. У вас 60 тыс дол наличные/на карте, за вами присвоится 60 тыс е-гривен. Потом, могут уже 30 тыс е-гривен быть обмен и так постепенно по невыгодному курсу, чтоб вы быстрее перешли. В магазине можете расплатиться только такими деньгами, наличные/безнал уберут в любой момент или все большее количество магазинов будут работать только с е-гривной.

Когда вы купите икру (а ваш «статус» этого не позволяет), вам звонит налоговая и говорит: «Вася, у тебя нет на икру, иначе если ты купил икры, ты не сможешь себе купить килограмм мяса, чтоб протянуть месяц, значит ты , ты мошенники на стороне где-то берешь деньги на мясо ВНЕ закона (подразумевается что человек нашел деньги на мясо, которое не обложилось налогом и смог его купить в обход е-денег, т.е на черном рынке), мы твои е-деньги блокируем до разбирательств, все пока, до встречи в суде»
Кавуся• 16 февраля 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Это автор полный писец .. По сути это цифровое рабство . Будет не возможно в Украине без цифры ниче купить , все доходы отсвечиваются как на ладони . Какой то сбой и ты без средств существования . Но разве кто то думает о дальнейшем 🤷‍♀️
Ну для тех людей, которые получают официальную зарплату и платят все налоги с дохода уже много лет так. Все доходы до копейки высвечиваются как на ладони в определенных службах
Что нового?
Шикаю і викаю• 16 февраля 2024
Ответ дляКоханозадовільна
Слушайте, ну вот я уже 20 лет пользуюсь банковскими услугами, и ни разу не было такого сбоя, чтобы деньги внезапно пропали
Ну у меня пока тоже не пропадали. Но когда в прошлом году свет нам гасили без налички было бы грустно. Как потом будет неизвестно, но часто-густо приходишь купить в Свежину например, а терминал на ремонте. Но это мелочи. Просто когда ловушка захлопнется будет уже поздно. И вы будете полностью управляемы на этом поводке.
Бабульція• 16 февраля 2024
Ответ дляУси Пуси
Я давно мечтаю что бы наличку отменили вовсе.
Сколько можно носить грязные потрёпанные бумажки
Для таких, как вы, много лет назад тяжелые и неудобные золотые и серебряные монеты заменили бумажными ассигнациями, которые можно печатать бесконтрольно.

Морская свинка• 16 февраля 2024
Ответ дляМороженная курица

Это пизд€ц !
Счастье_же_вот_оно• 16 февраля 2024
Ответ дляКавуся
Что нового?
На 4-х страницах исписали новое . Вот честно
Мішечок щастя• 16 февраля 2024
Автор, звідки взагалі ця інформація - з телеграм-каналу Шарія????
Ви хоч розумієте, скільки ІПСО створює русня???, а ви з радістю розносите всяку дурню
Счастье_же_вот_оно• 16 февраля 2024
Ответ дляКраїна мрій
Сегодня полнолуние?
Некоторые в нем живут и ничего не понимают/ замечают
Бабульція• 16 февраля 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
У вас сейчас есть выбор , носить эти бумажки или нет . У вас его заберут . Очередной сбой в банке будет и чем вы расплатитесь 😹🤦‍♀️
Людям не свойственно думать своей головой, еще заболит. Они ее берегут, чтоб шапку носить. Даже простейший пример с блэкаутами годичной давности выветрился из головы. Хотя, это просто цветочки. Самое смешно, что в мышеловку они готовы ломиться добровольно, даже сыр свой принесут.
Бронетапці• 16 февраля 2024
Ответ дляПростоБелка
Очень плохо, что Вас это больше беспокоит, чем то, что происходит прямо у Вас дома
... ничего не происходит, все съели ... когда лег киевстар , свет и т д.
Никто на это не пойдет
Счастье_же_вот_оно• 16 февраля 2024
Ответ дляМішечок щастя
Выключите Шария .
https://t.me/c/1197363285/124564 почитайте например здесь или в других новостях их тонны , информация одна и та же .
Kidstaff Bot• 16 февраля 2024
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
TaFo• 16 февраля 2024
Ответ дляПростоБелка
Откуда такая уверенность, что у Ваших денег не будет срока годности? Думаете, Вас спасет переезд за границу? Три раза ха. Украина - испытательный полигон. Если испытание пройдет успешно - глазом не успеете моргнуть как будете в том же цифровом концлагере, что и остальные «добровольцы»
и даже в этом случае меня будет больше беспокоить бомба в хату.з
deep soul• 16 февраля 2024
Ответ дляПростоБелка
Писали тут уже и я в том числе (пост 47). Электронные деньги можно програмировать. Им можно установить срок годности и установить на что их можно потратить, а на что - нет. Добавьте к этому социальный рейтинг, который тоже обязательно введут рано или поздно и что мы имеем? Полное рабство. Вот Вам пример. Есть, допустим, Маша. Маша работает бухгалтером, платит все налоги и вообще очень примерная гражданка. Получает Маша свою зарплату электронной гривной и хочет на день рождения поехать в горы с друзьями. Идет Маша на сайт купить билет на поезд или на автобус, а система ей говорит «Вы не можете купить билет, потому что уже использовали Вашу норму СО2 в этом месяце». Ладно, думает Маша, пойдем тогда на речку на шашлыки. Идет Маша в магазин и хочет купить 3 кг мяса, а на кассе выскакивает сообщение «Ваш остаточный лимит мяса 300 грамм, пожалуйста, уберите лишние что бы продолжить». И так до бесконечности. Не Маша будет решать, что есть, куда идти и что говорить (социальный рейтинг), а система.
Автор, я вас полностью поддерживаю. Но понимаете, как с вакцинами не выйдет, договориться, купить сертификат

Если например введут и выбора не будет, а кто против, сосет палец, сидит совсем без денег, потому что наличка станет фантиками и хоть ты тресни

Кстати погуглила, в России тоже будут вводить, только все отодвинулось. Это всемирная идея. И она будет вводиться без права выбора, как в черном зеркале, если смотрели
Soufit• 16 февраля 2024
Ответ дляtata1210
Ваша фамилия не Безугла?
Ви теж будете переконувати українців, що їм грошей їм треба боятися більше ніж русню? Ракети та дрони щодня вбивають людей.
Carin• 16 февраля 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
Для нас это сейчас не самая большая проблема, главное, чтобы мы в другом рабстве не оказались
Мы - свободная страна: у нас столько видов рабства, каждому хватит выбрать.

Lusik 26• 16 февраля 2024
Ответ дляМорская свинка
Удалено администрацией...
liss• 16 февраля 2024
Ответ дляSoufit
Блокировка карты лишит еды .
Ollka• 16 февраля 2024
Ответ дляПростоБелка
А Вы считаете, что дия принесла что-то хорошее? Если да, то просто подождите, пока туда добавят сертификат защитника
Да, принесла
Мне очень удоьно
Сертифіката не боюсь. Муж вокнный, я стою на учете, не медик.
Ollka• 16 февраля 2024
Ответ дляМорская свинка
Ещё не вечер , подождите
А когда вечер? Через сколько лет?
Такой же вой с банковскими картами был. И?
liss• 16 февраля 2024
Ответ дляOllka
А когда вечер? Через сколько лет?
Не было воя .. Кто не хотел тот не делал и сейчас их у некоторых нет.
deep soul• 16 февраля 2024
Больше страшно за детей и внуков, в целом за следующие поколения
Вот им придется не сладко, будут как роботы и думать что это ок
Ollka• 16 февраля 2024
Ответ дляliss
Был вой ещё какой
Может вы не помните или в силу возраста карты уже были частью вашей жизни
Jimson• 16 февраля 2024
Ответ дляПростоБелка
Это самая большая проблема, если проводятся такие эксперименты, это означает, что Украина никуда не денется, вот только кто и как будет в ней жить - это вопрос
Ковидного эксперимента было мало, ничему не научились. Похерили все права и свободы ради нашего же блага, пипл схавал. А ведь могут повторить.

Военно-бихевиористический эксперимент с закрытыми границами для рабов мужского пола продолжается. Раб должен защищать имущество хозяина даже ценой своей жизни. Никто особо не возмущается.

Самое забавное, что Антоновский мост, по которому войска рф беспрепятственно зашли в Херсон, не успевали взорвать шесть дней подряд, не на часі, зато границы закрыли в течение шести часов (или семи? поправьте, у кого память хорошая)

Но этого мало, финансовое состояние рабов должно быть известно хозяевам, с точностью до копеечки. Чтоб не шалили, не баловались. Хозяин знает, кому тысчонку накинуть за лояльность, а кому пайку урезать.
Jane75632• 16 февраля 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Просто никто об этом думать не хочет.
Короткометражка Утопия все наглядно демонстрирует
Мандарина• 16 февраля 2024
Мало кто понимает вообще о чем вы пишете. Меньшинство не сможет ничего сделать, к сожалению, нужно большинство. И это касается всего мира
Barkas• 16 февраля 2024
Ответ дляПушкининиана
Не сенат.
А не вынесли на Палату представителей, это будет в марте. Прошел в Конгрессе один этап только, тянут и играются(
Є така думка чи конспірологічна теорія, що до виборів путіна допомоги точно не буде, хочуть допомогти йому безпроблемно перевибратися на фоні чергових перемог в Україні.