Лялька в колисці• 16 февраля 2024

Как чья-то любовница 101 розу продавала

Девочки, вчера выдыхала целый день после 14(цветочники поймут),потому не до советчицы было.
Сегодня уже могу рассказать что такое "простота хуже воровства" на деле.
Попробую кратко.
Значит 14 февраля , все подготовлено, витрина выставлена, букеты/композиции красуются на витрине в ценовой от А до Я.
Цветок к цветку.Вообщем усе как положено до свята.Продажи начались с утра,все ок, не в этом суть.
Ближе к обеду заходит девушка с огромным букетом голландских роз ,вытота 90 или метр у цветка и говорит:
-Купите у меня букет.
Мы переглянулись и отвечаем:
- Девушка, мы не покупаем, а продаем букеты, если вы не заметили.
Она вышла, мы хихикнули, что такого еще не слышали, да и дальше себе крутим/мастерим,одним глазом поглядывая что же она будет делать дальше.А девушка выйдя за порог молча стала под нашей дверью и каждому водящему предлагает свой букет купить))
Естественная реакция от нас- чтоооо???
Вышли и говорим ей:
-Девушка, вы себя хорошо чувствуете?
-А что такое?🤯
-Как-бы ничего, что вы стали продавать свой товар такой, как у нас есть под НАШИМ магазином?
-Тсююю, а что здесь такого, всего один букет...
Честно, все мы опешили и не знали что ответить ей даже😅 Просто стояли минуту с раскрытыми от удивления глазами до конца не понимая,что это она серьезно😅
После паузы она добавляет:
-Девочки, ну поймите меня, как женщину, любовник подарил букет, а я в сторис его жены увидела точно такой, вот нах..й он мне нужен(букет в смысле)
Напарнице ей:
-Ну не понравился-выбрось, нах..й(из песни слов не выбросишь) ты его принесла под наш магазин и продаешь?
-Вам что жалко или жаба душит?
.......дальше немного нецензурной лексики пошло от напарницы в адрес девушки, это опустим😁
И стоять мы не можем долго-покупателей надо обслужить же, вернулись к покупателям, а та мадам стоит дальше.

И что вы думаете?
Подходит мужчина и покупает у нее букет,думая,что это наш продавец с ним стоит на улице( это уже после покупки он сказал, потому что зашел в магазин докупить валентинку)
Вот такая история о простоте из реальной жизни.😁

Пысы: Как бы вы отреагировали?Со стороны конечно всегда виднее, но мы реально расстерялись от такой наглости🙃
автор Лялька в колисці • 16 февраля 2024
Ответ для Просто я
Удалено администрацией...

АяВсёЗнаю• 16 февраля 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Блажен, кто верует. Вы ,видимо, из подобного рода тетенек, всю жизнь на вторых ролях и с протянутой рукой
Шось вас несет неподецки.
Если из придуманой любовницы на мою личность перешли.
Чеширская кошечка• 16 февраля 2024
Ответ дляЛялька в колисці
Это дешево.
Закупка эксплоэра 90 см 75 грн была перед праздниками и это оптом.
Там 101
мне 51 тюльпан подарили за 2800 грн.но не сейчас, в ноябре.
Ответ дляКолгоспниця
У вашей конкурентки нет ’’договора паевого участия’’, поэтому она и продала свой букет на улице, там, где ей захотелось
Стихийная торговля запрещена на улицах ,она не может продавать там, где захотелось.
Ну если уж докопаться
Ромашкинная• 16 февраля 2024
Ответ для Просто я
Почему вы такого низкого мнения о интеллекте окружающих вас людей? Знаете, можете не отвечать, вопрос риторический.
Вы путаете интеллект и эрудицию. Люди, не имеющие отношения к флористике, могут не знать названий.
Я не про автора, а про ’окружающих людей’
Скоро_вчера• 16 февраля 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
А что вас так удивило? Муж подарил с утра, жена выложила сразу букет в сторис, любовница увидела и психанула. Как по мне, именно до этого момента как раз все банально, а вот потом уже любовница пошла в ва-банк и благодаря ей - кто-то получил шикарный букет, а кто-то теперь уже не настолько ограниченный, как заметил флорист выше, и теперь знает, что такое эквадорская роза.
ну как он мог два раза один букет передарить?
Ромашкинная• 16 февраля 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
И в ответ букетом по морде
Отличный способ привести продаваемый букет в товарный вид)
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Я ее понимаю 😂
У меня дома так, но я бы фаленопсис у себя тоже не нашла 😂
Космос
Швендяю містами• 16 февраля 2024
Ответ дляСкоро_вчера
Мужик не напрягаясь заказал два одинаковых букета

Мадам Тю-лю-лю• 16 февраля 2024
Ответ дляСкоро_вчера
Они были разные 😂
Просто одинаковые))
Ответ дляБачу_майбутнє
Удалено администрацией...
У нас еще 8 впереди, ждем вас ,не жаб))
Кудлата хмаринка• 16 февраля 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
Шось вас несет неподецки.
Вы так рьяно ее защищаете, не просто же так.
Пишу каліграфічно• 16 февраля 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
Так це ще й дуже дорого за букєт😁
Та как сказать. Я видела вчера в сториз у блогера 10800 букет. Только он приехал уже подвявший. Но ценник в почти 11 тыс меня удивил. Это Украина. В войну
СкиниУскачи!• 16 февраля 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
Так це ще й дуже дорого за букєт😁
це даром , за такий букет , 45 грн шт метрової рози голандської , українська метрова дорожче коштує

А взагалі - не вірююююю.
Букет з такими параметрами буде просто важений , його просто так довго в руках не потримаєшь
На паровозе• 16 февраля 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
Так це ще й дуже дорого за букєт😁
та не дуже - тюльпан 1 шт. - 50 грн. коштує
Скоро_вчера• 16 февраля 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Они были разные 😂
Просто одинаковые))
ну так почему она обиделась тогда?
ОбережнаЯ• 16 февраля 2024
Ответ дляЛялька в колисці
Ну если уж докопаться
Это уже будут ее проблемы, а не ваши , если ее задержат за стихийную торговлю своим букетом
Ответ дляЧеширская кошечка
Тюльпан в цене +/- одинаково круглогодично, кроме летнего сезона.
2800 нормальная цена если с упаковкой
Бачу_майбутнє• 16 февраля 2024
Ответ дляЛялька в колисці
У нас еще 8 впереди, ждем вас ,не жаб))
А, день проституток?
Мне муж цветы и подарки чаще дарит и без говнопраздников. А вы пишите исчо

АяВсёЗнаю• 16 февраля 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Просто люблю читать как жены бесятся
И продавцы цветов
Кудлата хмаринка• 16 февраля 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
Просто люблю читать как жены бесятся
И продавцы цветов
А вы тогда кто? Ну что не продавец цветов, это понятно. А, ну и на заборах тоже пишут...думаете все правда?
Ответ дляПишу каліграфічно
В Украине в войну есть и повыше ценники на цветы.
Разные люди, разные бюджеты, ничего удивительного
Пишу каліграфічно• 16 февраля 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Я когда то работала в брачном агентстве, там была опция для иностранцев - доставка букета понравившейся девушке и мы должны были его доставить и сделать фото ее с букетом и клиенту отправить. Рядом был магазин цветом, так вот, большая часть девушек там просили сфоткаться с букетом за небольшую оплату и остаток средств забирали себе, а магазин дальше продавал цветы.
😂подтверждаю. У меня подруга работала переводчиком. Я столько историй наслушалась. А в какой-то момент владелица агентства мне предложила в их базу. И я с подружкой пришла на фотосессию, нас оформили. И был вопрос как раз про цветы) если присылать будут букет, то мы хотим букетом или для фото нам его привезут, а мы деньгами забираем. Тогда это очень удивляло. Но от наивности или молодости
АяВсёЗнаю• 16 февраля 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
А вам какая разница кто я?
ОбережнаЯ• 16 февраля 2024
Ответ дляСкоро_вчера
Он в этот день подарил минимум два букета....
Кудлата хмаринка• 16 февраля 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
А вам какая разница кто я?
Так это и так понятно расслабьтесь
АяВсёЗнаю• 16 февраля 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Так это и так понятно расслабьтесь
Да я и не напрягаюсь в трольной теме
Ответ дляБачу_майбутнє
А, день проституток?
Вас поздравят?
Тогда ждем вашего супруга ,только скажите в какой день такой праздник, мы шарики повесим.
Кудлата хмаринка• 16 февраля 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
Да я и не напрягаюсь в трольной теме
Ок
Пишущаяся• 16 февраля 2024
Ответ дляСкиниУскачи!

А взагалі - не вірююююю.
++ букет 101 роза метровая буквально не поднять девушке/женщине