Лялька в колисці• 16 февраля 2024

Как чья-то любовница 101 розу продавала

Девочки, вчера выдыхала целый день после 14(цветочники поймут),потому не до советчицы было.
Сегодня уже могу рассказать что такое "простота хуже воровства" на деле.
Попробую кратко.
Значит 14 февраля , все подготовлено, витрина выставлена, букеты/композиции красуются на витрине в ценовой от А до Я.
Цветок к цветку.Вообщем усе как положено до свята.Продажи начались с утра,все ок, не в этом суть.
Ближе к обеду заходит девушка с огромным букетом голландских роз ,вытота 90 или метр у цветка и говорит:
-Купите у меня букет.
Мы переглянулись и отвечаем:
- Девушка, мы не покупаем, а продаем букеты, если вы не заметили.
Она вышла, мы хихикнули, что такого еще не слышали, да и дальше себе крутим/мастерим,одним глазом поглядывая что же она будет делать дальше.А девушка выйдя за порог молча стала под нашей дверью и каждому водящему предлагает свой букет купить))
Естественная реакция от нас- чтоооо???
Вышли и говорим ей:
-Девушка, вы себя хорошо чувствуете?
-А что такое?🤯
-Как-бы ничего, что вы стали продавать свой товар такой, как у нас есть под НАШИМ магазином?
-Тсююю, а что здесь такого, всего один букет...
Честно, все мы опешили и не знали что ответить ей даже😅 Просто стояли минуту с раскрытыми от удивления глазами до конца не понимая,что это она серьезно😅
После паузы она добавляет:
-Девочки, ну поймите меня, как женщину, любовник подарил букет, а я в сторис его жены увидела точно такой, вот нах..й он мне нужен(букет в смысле)
Напарнице ей:
-Ну не понравился-выбрось, нах..й(из песни слов не выбросишь) ты его принесла под наш магазин и продаешь?
-Вам что жалко или жаба душит?
.......дальше немного нецензурной лексики пошло от напарницы в адрес девушки, это опустим😁
И стоять мы не можем долго-покупателей надо обслужить же, вернулись к покупателям, а та мадам стоит дальше.

И что вы думаете?
Подходит мужчина и покупает у нее букет,думая,что это наш продавец с ним стоит на улице( это уже после покупки он сказал, потому что зашел в магазин докупить валентинку)
Вот такая история о простоте из реальной жизни.😁

Пысы: Как бы вы отреагировали?Со стороны конечно всегда виднее, но мы реально расстерялись от такой наглости🙃
Трахтибидох• 16 февраля 2024
Тренируйтесь, пока слабенько

Смешнюча• 16 февраля 2024
Знакомая букеты продает на олх, от любовников. Берут на фотосеты или жадные мужички аж бегом...
автор Лялька в колисці • 16 февраля 2024
Ответ дляСмешнюча
Какие жадные, 5 хотела за 4500 отдала
Наша взяла• 16 февраля 2024
Мне бы она не помешала
Кидстаффовна• 16 февраля 2024
так а что, валентинки в букете не было?
Не гавкаю- но охраняю• 16 февраля 2024
Жабы вы жалко вам, продала один и Ушла
Ответ дляТрахтибидох
Тренируйтесь, пока слабенько
Удалено администрацией...

Семенівни сусідка• 16 февраля 2024
Ответ дляЛялька в колисці
Какие жадные, 5 хотела за 4500 отдала
Так це ще й дуже дорого за букєт😁
Трахтибидох• 16 февраля 2024
Ответ дляЛялька в колисці
Удалено администрацией...
Валентинку к букету из 101 розы, вы серьезно? 🤣
Ответ дляКидстаффовна
так а что, валентинки в букете не было?
Даже если и была, то на ее имя, не будет же с ней продавать🤣
БезникаяЯ• 16 февраля 2024
Ответ дляЛялька в колисці
Удалено администрацией...
Кидстаффовна• 16 февраля 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Жабы вы жалко вам, продала один и Ушла
100%. могу себе представить эту картину - продавщицы собачатся с девушкой. покупатели букетов по 5 тыс неловко мнутся в ожидании, пока на них обратят внимание
Шпондєр• 16 февраля 2024
А деваха- молодець! Що ще сказати? Не кожна так набереться сміливості і піде продавати букет любовника.
Ответ дляСеменівни сусідка
Так це ще й дуже дорого за букєт😁
Это дешево.
Закупка эксплоэра 90 см 75 грн была перед праздниками и это оптом.
Там 101
Залетна Я тут• 16 февраля 2024
Як вона з ним носилася? Скільки важить такий букет?
Жена сантехника• 16 февраля 2024
Откуда скопипастили эту почти тру стори?
Забула що?• 16 февраля 2024
Ответ дляЛялька в колисці
Удалено администрацией...
Ну как бы она нечего не нарушала, автор.
Ну если прям на пороге стояла, то с порога можно конечно попросить уйти, чтоб вход не перегораживала. А если просто рядом то так можно. Вон стоят же продавцы возле входа в супермаркет со всякой всячиной домашней и не очень. Да и вообще, в любой момент рядом с вами может быть магазин цветов. У нас вон цветы так всегда продаётся. На рынке так целый ряд огромный. А вот история у барышни забавная. Я не знала что так бывает.
Ответ дляТрахтибидох
Да, еще и попросил красиво подписать, бо у него почерк корявый.
Многие покупали валентики, что вас удивляет?
Бяки-козяки• 16 февраля 2024
Долго сочиняли?или сразу пришла такая идея ,написать сказку

БезникаяЯ• 16 февраля 2024
Ответ дляБяки-козяки
могли бы не тужиться и просто лайкнуть первого комментатора
Ответ дляЗалетна Я тут
Очень тяжелый.
Когда его собираешь руки обрываются поставить в воду на вытянутых руках-кажется,что сейчас родишь.
А она норм, в охапке ))как еще
Трахтибидох• 16 февраля 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Автор, вы со второго аккаунта разгоняете? 🤣
Ответ дляЖена сантехника
Удалено администрацией...
Ответ дляЗабула що?
Где я говорила, что нарушала?
Я лишь описала человеческий фактор, не более
Кудлата хмаринка• 16 февраля 2024
Ответ дляЗабула що?
Как бы стояла на чужой территории. Налоги не оплатила...в отличии от автора.
Забула що?• 16 февраля 2024
Ответ дляЛялька в колисці
Где я говорила, что нарушала?
Ну если не нарушала зачем вы тогда её прогоняли?
Ответ дляБяки-козяки
Конечно и галерею сразу подготовила
Ответ дляЗабула що?
Действительно.Мы же работаем, что другие на пороге продавали, а мы так постоим, покурим
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Жабы вы жалко вам, продала один и Ушла
😂 и то правда, всего один.
Вот если бы два, тогда бы не были жабами?
Ответ дляКидстаффовна
Может вы не видели, но в этом году не то, что мялись,очереди стояли за цветами.
В прошлом году было много, но в этом просто аншлаг.