Лялька в колисці• 16 февраля 2024
Как чья-то любовница 101 розу продавала
Девочки, вчера выдыхала целый день после 14(цветочники поймут),потому не до советчицы было.
Сегодня уже могу рассказать что такое "простота хуже воровства" на деле.
Попробую кратко.
Значит 14 февраля , все подготовлено, витрина выставлена, букеты/композиции красуются на витрине в ценовой от А до Я.
Цветок к цветку.Вообщем усе как положено до свята.Продажи начались с утра,все ок, не в этом суть.
Ближе к обеду заходит девушка с огромным букетом голландских роз ,вытота 90 или метр у цветка и говорит:
-Купите у меня букет.
Мы переглянулись и отвечаем:
- Девушка, мы не покупаем, а продаем букеты, если вы не заметили.
Она вышла, мы хихикнули, что такого еще не слышали, да и дальше себе крутим/мастерим,одним глазом поглядывая что же она будет делать дальше.А девушка выйдя за порог молча стала под нашей дверью и каждому водящему предлагает свой букет купить))
Естественная реакция от нас- чтоооо???
Вышли и говорим ей:
-Девушка, вы себя хорошо чувствуете?
-А что такое?🤯
-Как-бы ничего, что вы стали продавать свой товар такой, как у нас есть под НАШИМ магазином?
-Тсююю, а что здесь такого, всего один букет...
Честно, все мы опешили и не знали что ответить ей даже😅 Просто стояли минуту с раскрытыми от удивления глазами до конца не понимая,что это она серьезно😅
После паузы она добавляет:
-Девочки, ну поймите меня, как женщину, любовник подарил букет, а я в сторис его жены увидела точно такой, вот нах..й он мне нужен(букет в смысле)
Напарнице ей:
-Ну не понравился-выбрось, нах..й(из песни слов не выбросишь) ты его принесла под наш магазин и продаешь?
-Вам что жалко или жаба душит?
.......дальше немного нецензурной лексики пошло от напарницы в адрес девушки, это опустим😁
И стоять мы не можем долго-покупателей надо обслужить же, вернулись к покупателям, а та мадам стоит дальше.
И что вы думаете?
Подходит мужчина и покупает у нее букет,думая,что это наш продавец с ним стоит на улице( это уже после покупки он сказал, потому что зашел в магазин докупить валентинку)
Вот такая история о простоте из реальной жизни.😁
Пысы: Как бы вы отреагировали?Со стороны конечно всегда виднее, но мы реально расстерялись от такой наглости🙃
Попробую кратко.
-Купите у меня букет.
Мы переглянулись и отвечаем:
Естественная реакция от нас- чтоооо???
Вышли и говорим ей:
-Девушка, вы себя хорошо чувствуете?
-А что такое?🤯
После паузы она добавляет:
Напарнице ей:
-Вам что жалко или жаба душит?
И что вы думаете?
АяВсёЗнаю• 16 февраля 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Как бы стояла на чужой территории. Налоги не оплатила...в отличии от автора.
Автор арендует ещё и землю вокруг своего ларька?
Прочитала ваше сочинение на тему 14 февраля. Как флорист с 20 летним стажем, хочу заметить один ляп, который профессионал бы не допустил. Роза которую вы назвали, это не Голландия, это Эквадор. Никакой профи не перепутает и не скажет так. Это совершенно разный цветок. Эквадор/ Колумбия толстый ствол и высокий бутон. Голландия/ Украина похожи между собой и до Эквадора им как до луны.
Кудлата хмаринка• 16 февраля 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
По вашему, это норм? Ну я серьезно. Если таки предположить ,что это правда. Тетка так каждый день может приходить, а может пусть ещё и столик поставит и товар разложит
.
Забула що?• 16 февраля 2024
Ответ дляЛялька в колисці
Действительно.Мы же работаем, что другие на пороге продавали, а мы так постоим, покурим
Вы определитесь. А то непонятно тогда что вам не понравилось. Если она не нарушала, то зачем прогонять?
Пы.сы. а вообще вот эти вот разборки базарные ни к чему. Вызывайте полицию если считаете что кто-то нарушает закон.
Кстати я совсем запуталась в вашем рассказе. Что вас задело все таки? Конкурентка неожиданная в прибыльный день или что сразу двум подарил один мужик дорогие букеты а вам не одного(или попроще)?
АяВсёЗнаю• 16 февраля 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
.
Пусть раскладывает.
Тётка молодец
Пишущаяся• 16 февраля 2024
Ответ дляЛялька в колисці
Какие жадные, 5 хотела за 4500 отдала
что это за ’розы’ за такие деньги?
Кудлата хмаринка• 16 февраля 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
Пусть раскладывает.
Тётка молодец
Это быстро лечится, водой с ведра.
Лялька в колисці
• 16 февраля 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
В договоре паевого участия я имею право производит торговлю внутри помещения,но не за его пределами.
Благоустройство района обязывает исключить торговлю вне помещения, + чистота в радиусе двух метров обязательна.
АяВсёЗнаю• 16 февраля 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Это быстро лечится, водой с ведра.
И в ответ букетом по морде
Лялька в колисці
• 16 февраля 2024
Ответ для Просто я
Как флорист -флористу отвечу.
Что люди не понимают Эквадор, они понимают Голландия, значит качество,потому после такого ответа не возникает лишних вопросов о качестве цветка.
Кудлата хмаринка• 16 февраля 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
И в ответ букетом по морде
Вот так продажа у халявщицы и закончилась.
Лялька в колисці
• 16 февраля 2024
Ответ дляЗабула що?
Это юморная история и все.Когда меня задевают,я реагирую иначе.Девушка оставила забавные воспоминания,не более.
Не переживайте😊
Лялька в колисці
• 16 февраля 2024
Ответ для Просто я
Удалено администрацией...
Пусть даже зачуханный в провинции и что это меняет?
ЛолитаНеРазлита• 16 февраля 2024
Я когда то работала в брачном агентстве, там была опция для иностранцев - доставка букета понравившейся девушке и мы должны были его доставить и сделать фото ее с букетом и клиенту отправить. Рядом был магазин цветом, так вот, большая часть девушек там просили сфоткаться с букетом за небольшую оплату и остаток средств забирали себе, а магазин дальше продавал цветы.
АяВсёЗнаю• 16 февраля 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Зато душу отвела. И букет получила
Лялька в колисці
• 16 февраля 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Схема,однако😁
АяВсёЗнаю• 16 февраля 2024
Ответ дляЛялька в колисці
Не переживайте😊
Зачем тогда вы к ней бежали? Вам не все равно?
Забула що?• 16 февраля 2024
Ответ дляЛялька в колисці
Не переживайте😊
Та я не то чтоб переживаю, скорее запуталась. Вы ж вроде как совет/мнение спросили. А вообще история грустная. Две бабы, один мужик. Одна в сторис цветы постит имитируясчастливый брак, хотя тем цветам грошь цена по сути, другая отчаянно следит за ней и сравнивает и от обиды позорится на пороге цветочных магазинов. А мужик наверное хвост уже так распустил что в двери не проходит Грустная история, если разобраться.
Лялька в колисці
• 16 февраля 2024
Ответ для Просто я
Ну, на работе можете тогда называть розу как хотите, но для Советчицы могли б и постараться и написать правильно.
А чем работа от советчицы отличается,здесь иные люди?😳
Не понимают,что голландская роза= дорого?
Написала бы Эквадор, мало кто понял бы,ну разве что вы.
Лялька в колисці
• 16 февраля 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
Спросить не оглянулась ли она.
А вы что подумали?
Ответ дляЛялька в колисці
Почему вы такого низкого мнения о интеллекте окружающих вас людей? Знаете, можете не отвечать, вопрос риторический.
АяВсёЗнаю• 16 февраля 2024
Ответ дляЛялька в колисці
Спросить не оглянулась ли она.
А вы что подумали?
Я так и подумала
Вышли и говорим ей:
-Девушка, вы себя хорошо чувствуете?
-А что такое?🤯
Вышли и говорим ей:
-Девушка, вы себя хорошо чувствуете?
-А что такое?🤯
Лялька в колисці
• 16 февраля 2024
Ответ дляЗабула що?
А ведь если разобраться,то таки да.
Мы опешили от факта продажи, а по сути ведь реально.😁
Кудлата хмаринка• 16 февраля 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
Зато душу отвела. И букет получила
Мадам Тю-лю-лю• 16 февраля 2024
Автор, спасибо - повеселили. Прикольная история. И как по мне - вполне реальная.
Девушка молодец - не растерялась 😂
Ну и кому-то перепадет букетик)) Лучше «отдать на усыновление,» чем на мусорник.
Хотя я на 14 видела бомжа, который радостно тащил недешевый букет; тоже, наверное, с историей))
Девушка молодец - не растерялась 😂
АяВсёЗнаю• 16 февраля 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Не страшно. Впереди 8 марта, ей ещё подарят
Это же не типичная жена с мимозами
Лялька в колисці
• 16 февраля 2024
Ответ для Просто я
Когда вчера мужчина спрашивал есть ли подснежники имея в виду тюльпаны,то Эквадор уже не стоит и вспоминать.
Это не мнение, а наблюдение и если вы с таким стажем, то странно не заметить очевидное.
Мало кто знает что такое эквадорский и кенийский цветок.