Хто вірить - помоліться за хлопців. Там пекло.
Inna_ya_krasivaya• 16 февраля 2024
Ответ дляMangoskin
Договариваться надо было еще осенью 23 года , когда провалили контрнаступ, но ваш зелёный верещал - никогда !
Теперь пуйлу нафиг те договоренности , если они лидируют на фронте .
Как вы спите , оправдывая убийства украинцев?
Оправдывает убийства украинцев только русня. Которая их же и убивает
Татьяна123• 16 февраля 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
нет, это должны они оба делать. Одни говорит второй выделяет деньги. Давайте посмотрим как Залужный 2 года требовал деньги на укрепления. Приведите примеры плиз
А Чонгар разминировать тоже Залужний требовал? Может это как то все таки связано? Думаю это один и тот же человек не строит оборонные сооружения и произвел разминирование для рашистов на Чонгаре.
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Главокомандующий об этом говорит с 2022 года
Да, Залужный должен был выбирать деньги и добиваться, безусловно. Он командовал ЗСУ и это была его задача чтобы бойцы были защищены
кто разминировал Чонгар - неизвестно. поэтому давайте без голосовных заявлений
Вам он точно ничего не должен.
Vlada-Maria• 16 февраля 2024
Ответ дляfishcka
а кому саме ці гроші виділились не написано там? хто ними розпоряжався?
Нікому
Ответ дляБаба жаба
Знаєте, я думаю, що моя думка буде дуже не популярною, бо всі дуже люблять Залужного, але в тому що вийшла така ситуація винні усі, від Зе і до військового керівництва. Всі вони крадуть і всім їм пофіг на людей. Ми для них ресурс, не більше. Всі вони бережуть життя наших військових, але грають в тендери, купують браковану форму, їжу і кидають сотні життів просто,бо їм так хочеться і т.д. пиздЯть і пИздять
НІ !!! винний тільки клоун. Залужний компетентний військовий який зробив максимум , робив все що міг, але при керівництві дурачка багато не зробиш
Дева Мария• 16 февраля 2024
Ответ дляБаба жаба
Так, автор теми проти капітуляції і знищення всіх українців і всього українського, бо наприклад, в моїй сім´ї в чоловіка убд, як думаєте росія залишить нашу сім´ю живою? І таких сімей тисячі
Навіщо мені думати про вашу сімʼю ? Я думаю про людей , які помирають зараз .
Inna_ya_krasivaya• 16 февраля 2024
Ответ дляFresh
ні це задача ова і міністерства оборони. Залужний звертався ще в жовтні щоб почали будувати, а ваш наркоман все проігнорував
’ваш наркоман все проігнорував’
а ваш карлик?:)
Ответ дляInna_ya_krasivaya
я привела выше ссылки где деньги выделены
можно при желании найти еще
ви дали посилання лише на бла-бла-бла.
говорити і робити це дві різні речі, я вам дала посилання на конкретний тендер, де чітко написано - відмінили будівництво укріплень в Запорізькій області бо казначейство не перерахувало грошей, а ви все ’виділили і виділили’
Veronika83• 16 февраля 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
давайте, пусть подтвердят. Покажите где есть факт того что деньги не пришли
Удалено администрацией...
Ответ дляМимо_шла
Я сегодня утром зашла в телеграмм и просто а@ела от новостей.
Там окружение, там до образования огромного котла 2 км осталось, там русня собралась наступать.
я не могу понять как так быстро все ухудшилось 😢
Уже далеко не 2км, намного меньше..
И этот участок под постоянным обстрелом, выйти из города живым это большая удача
Vlada-Maria• 16 февраля 2024
Ответ длякосмея
Я в ах..ує - замість вивести, ще нових ввели в цей капкан!
Навіщо!?
Як навіщо? По максимуму винищити мотивованих
dajkiri-irina• 16 февраля 2024
Я тут кого-то писала,что Авдеевка отойдёт. Меня заклевали. Жаль,что погибают ни за что(
Inna_ya_krasivaya• 16 февраля 2024
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Удивляет, что еще кто-то думает, что если бы свинособаки в стране 404 встали против, то войны бы не было.
Удивляют те, кто вечно ’ Атветка будет’.
И с каждым днем оптимизма все меньше, смертей все больше и никакого понимания будущего..
про атветку - это ипсо ботни. Вчера видела разбор этого, не помню где
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
не понятен ваш посыл
это как-то убережет украинцев или что вы предлагаете, всем там быть, в заточении и с лопатами?
МаргариткаW• 16 февраля 2024
Ответ дляBarkas
Ніхто ж не знає.
я не знаю.
поясните.
а то все знают про Оман и молчат. сложно рассказать что ли
поясните.
Inna_ya_krasivaya• 16 февраля 2024
Ответ дляVlada-Maria
На кого цей шлак розрахований? На ідіотів?
там что-то сложно к понимаю? я жду от вас конраргументов, пожалуйста: пришлите мне другие мнения и ссылки, почитаем вместе
Vlada-Maria• 16 февраля 2024
Ответ дляVeronika83
Позорище вы, зарабатываете на трагедии вместе со своими подружками в этой теме
Дєрьмакам і їх холопам-ботам іудині срібняки не пахнуть
Соната любви• 16 февраля 2024
давно уже нужно было выводить людей из Авдеевки, спасли бы и сохранили тысячи жизней.
но наше общество чужие жизни особо не интересуют, они с каждого угла кричали воевать, не останавливаться и ни шагу назад.