Баба жаба• 16 февраля 2024

На одній ділянці в Авдіївці бійці 3ОШБ в оточенні

Хто вірить - помоліться за хлопців. Там пекло.
Inna_ya_krasivaya• 16 февраля 2024
Ответ дляТатьяна123
Вы реально смешная.А главнокомандующий что должен? Только селфики красивые делать,пока люди умирают?
я вам скинула что он делал и что он говорил. А что Залужный 2 года делал? давайте посмотрим, как он 2 года добавился денег. Ваша очень мне привести аргументы)
Veronika83• 16 февраля 2024
Ответ дляVeselka8
Как относитесь к продукции Рошен ?
Извините что вопрос не по теме...
Позорище вы, зарабатываете на трагедии вместе со своими подружками в этой теме
Veselka8• 16 февраля 2024
Ответ дляРыжаяЛиса
раша не хочет?
Пока только наша зелёная сопля подписала закон о невозможности переговоров с рашистами.
А так то да, раше зачем переговоры. Они могут воевать ещё очень долго. Они ведь ни от кого не зависят, в отличие от нас
Рано или поздно нас вынудят к переговорам, просто не дав денег и оружия. Может тогда люди наконец-то снимут кастрюли и очки свои
Российское ИПСО методичка.
Либо русские настолько вам в голову влезли...
Inna_ya_krasivaya• 16 февраля 2024
Ответ дляiryna _b
Тендера на прозорро. Ссылку дайте на тендер
поищите сама, вы уже большая девочка
Vlada-Maria• 16 февраля 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Я тоже поняла, пишут что надо были укрепления и тп (что верно), и в тоже время рассказывают какой хороший был Залужный. Так а кто укрепления должнен был приказать делать?
Точно не Залужний, але 73%ним плюй в очі...
Татьяна123• 16 февраля 2024
Ответ дляКорабельная Сосна
Говорят,что залужный большую сумму пожертвовал на армию,хотя мог взять ее себе.
Как вам такой поступок?
Чем вы поддержали армию?
Вы не в себе? Я нооборот пишу о том, что это не вина Залужного что деньги на возведение заграждений,только в январе 2024! якобы выделили.
МаргариткаW• 16 февраля 2024
Ответ дляMangoskin
Страну сдали еще в Омане , просто люди помешали за 3 дня , но они не растерялись и сдали за 2 года .
можно вкратце про Оман, что там было?, уже в который раз читаю про него...
Veronika83• 16 февраля 2024
Ответ дляiryna _b
А сколько платят сейчас ботами,чтоб они делали вид,что во всем виноват Залужный?
Зато понятно на что тратятся деньги
Inna_ya_krasivaya• 16 февраля 2024
Ответ дляVeronika83
Понятно. Вы просто поговорить, да? Подтверждений своих слов от вас не дождёшься.
просто говорите тут вы. А я привожу реальные примеры и подкрепляю их фактами
ищите сами, что вам интересно. Я присылаю что интересно мне
Inna_ya_krasivaya• 16 февраля 2024
Ответ дляРыжаяЛиса
раша не хочет?
переговоров не будет, ваш населенный пункт просто станет росией как стал Мариуполь. будете гимн петь и паспорт с курицей
Mush_Mash• 16 февраля 2024
Ответ дляMangoskin
А что было в Омане?
(Не стеб, если что)
Veselka8• 16 февраля 2024
Ответ дляVeronika83
Трагедия это существование российской федерации.
Украина, наш народ, сделает всё что бы эти мрази боялись смотреть когда либо на границы нашей страны, на наш суверенитет.
За это мы и боремся.
А тут в теме только ноют и помогают пропаганде врага.
Потом эти все ваши посты будут на федеральных телеканалах показывать и русня будет радоваться.
Киев_Елена• 16 февраля 2024
Ответ дляGipo-po
У меня еще такой вопрос, почему командованием на местах не взяло на себя ответственность вывести ребят?
Не хотят попасть в немилость, пойти против системы/приказа
iryna _b• 16 февраля 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
поищите сама, вы уже большая девочка
В вашей методичке нет ссылки?
Vlada-Maria• 16 февраля 2024
Ответ дляFresh
19 січня ...коли їх в жовтні треба було. і ще раз для тупих, це не компетенція залужного, він тільки каже що потрібно ... а виконує тільки бойові задачі і військові плани... винен твій НАРКОМАН і ти яка поставила галочку
HelloKitty18• 16 февраля 2024
Ответ длякосмея
Я в ах..ує - замість вивести, ще нових ввели в цей капкан!
Навіщо!?
От нехай влада і генштаб пояснять навіщо .
Mangoskin• 16 февраля 2024
Все кто орал не на часі и поддерживал воровство и беспередел зевласти , так же виноваты , в том , что сейчас происходит .
Кидались , затыкали рот людям , что писали правду и что молчать нельзя, ибо стране будет конец .
73% угробили страну .
fishcka• 16 февраля 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
выделены
відповідно до постанови Кабміну від 29 грудня 2023 року №1415 ’Деякі питання підвищення обороноздатності держави на період воєнного стану в Україні’, обласні військові адміністрації є замовниками закупівлі робіт і послуг оборонного призначення.
а ось як виділяються ті гроші про які ви кажете що вони виділені. вже хтось на них купив собі будиночок, і нащадкам до сьомого коліна https://novosti-n.org/ua/news/Kabmin-ne-vydilyv-gr...
Veronika83• 16 февраля 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Ссыль на тендер давайте. Хватит исполнять.
Inna_ya_krasivaya• 16 февраля 2024
Ответ дляiryna _b
Удалено администрацией...
Inna_ya_krasivaya• 16 февраля 2024
Ответ дляVlada-Maria
Удалено администрацией...
нет, это должны они оба делать. Одни говорит второй выделяет деньги. Давайте посмотрим как Залужный 2 года требовал деньги на укрепления. Приведите примеры плиз
Vlada-Maria• 16 февраля 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
выделены
Виділені -це тоді, коли вони на рахунку замовника. Але вам і так зійде
Vika-N• 16 февраля 2024
Ответ дляFalcon82
Ну так ви перша, хто виступає проти перемовин та битись до останнього. Молитви то добре, а адекватне керівництво і зброя то більш дієве
А який взаємозв´язок ви бачите між перемовинами і наявністю зброї, цікаво? Вимоги росії якраз і полягають у відсутності зброї
Корабельная Сосна• 16 февраля 2024
Ответ дляТатьяна123
Ладно,тогда пока погуляйте
Inna_ya_krasivaya• 16 февраля 2024
Ответ дляТатьяна123
нет, это его вина
iryna _b• 16 февраля 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Удалено администрацией...
Так я ж к вам и обратилась на вашем родном языке
Vlada-Maria• 16 февраля 2024
Ответ дляDonnafugata
Виділив гроші менше місяця назад! 19 січня, зараз 16 лютого.
Це як Гетьманцев за 2 дні до війни був проти 50 млрд для армії. Коли проголосували, то вже вони як мертвому припарка були.
P.S. Ви як анекдоті- ви до розумних чи до красивих. Судячи по вашому ніку, то ви відразу до красивих.
Немає цих грошей, казначеї підтвердять
Корабельная Сосна• 16 февраля 2024
Ответ дляMush_Mash
А что было в Омане?
(Не стеб, если что)
Эх,если бы можно было написать в красках...
Юля Неюля• 16 февраля 2024
Ответ дляБаба жаба
Я не проти перемовин, а проти капітуляції. Я тільки за перемовин з адекватними умовами, які росія буде дотримуватися. Але від мене нічого не залежить, так, як і від Вас
Зачем раше идти на наши условия, если они имеют успехи на фронте и могут захватить еще больше территорий?
Это жестко, но логично
Татьяна123• 16 февраля 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Т е. Залужнийдолжен был выбивать эти деньги и добиваться, что б возвести оборонные заграждения? А главнокомандующий не догадывался, что это нужно делать в первую очередь. А то как разминировпть Чонгар так он первый, а как оборонные сооружения так он не знал. А селфи уж как нибудь подождут до победы. Кстати такой любимый Зеленским Министр обороны Резников , который и должен был этим заниматься, обворовал страну на миллиарды и укехал в Европу. Поэтому вместо оборонных сооружений мы имеем очень богатого бывшего министра оьороны. Это большое достижение команды президента.