Хто вірить - помоліться за хлопців. Там пекло.
Inna_ya_krasivaya• 16 февраля 2024
Ответ дляDiksizavr
Тобто для вас все ок? Це все ІПСО? Ви сліпа? Глуха?
видео - не ок
ипсо - это когда его размещает росо паблик. Подумайте зачем. Наверное с поддержкой нас, да?
KozaNostra_I• 16 февраля 2024
Ответ дляBransoletka
Цитата його:
царь остаточно зачищает неверных перед ’правдивыми’ выборами, результаты которых уже нарисованы
сверхдержава
Это про Авдеевку?
Inna_ya_krasivaya• 16 февраля 2024
Ответ дляRaminaSonne
Звісно, кеп-очевидність. На сьогодні усе вирішують дрони, а не піхота. Але одне ’але’ - вони грошей коштують, а люди безкоштовні (((
але не але, дроны нужны. можете задонатить, будет польза
Ответ дляMozarella
Как сам ездил в Авдеевку, фоткался и Авдеевка это Украина.
Сейчас когда решается судьба людей там он в поездке деловой. Где эти командиры? Опять в тылу по коптерам смотрят и чаи гоняют?
Или они не знали что будет месиво это со дня на день, где подготовка? Ни укреплений, ни оружия, нихрена нет
В стране жопа, ребята в окружение, а он в заграничном турне, а вечером выйдет в эфир с убитыми глазами и будет вещать о итогах дня
Colombina.• 16 февраля 2024
Ответ длязамуловка12
Послушайте не заламываййте тут руки. Это война и она с потерями. Для вас открытие?
Ну вас же еще не потеряли? Значит не все еще потеряно, присоединяйтесь к нашим бойцам и так успешно и профессионально потом будете «отходить»
RaminaSonne• 16 февраля 2024
Ответ дляColombina.
Встречной вопрос, а кто ей это право не дал? О нападении прекрасно знали в США, кто-то что-то сделал, чтобы дать рашке по носу? Так что, неверно у вас оставлен вопрос. И да, демократии не существует, на слабых всегда нападают
Скажімо так, права ніхто не дав, але вона плювала на теє право з високої гори.
Bransoletka• 16 февраля 2024
Ответ дляKozaNostra_I
Это про Авдеевку?
Ой, перепутала. Мабуть про смерть Навального. Але до Зеленського теж підходить. Ось про Авдіївку:
около 250 КАБов по Авдеевке и району за 2.5 суток
штурмовые роты с Лиманского направления почти в полном составе перетянуты на Авдеевку
сотни боевых столкновений в сутки
тысячи снарядов в течении дня
сотни пидарских FPV в течении дня
сотни пидарских трупов, на которые они наступают и идут дальше, им всё равно
причины:
- нехватка БК ;
- нехватка людей ;
- нехватка техники ;
- нехватка принятых решений в нужное время
это в принципе всё, что нужно понимать
дайте бойцам ёбаное оружие, и пейте себе кофе за океаном дальше
сотни боевых столкновений в сутки
тысячи снарядов в течении дня
сотни пидарских FPV в течении дня
причины:
- нехватка БК ;
- нехватка людей ;
- нехватка техники ;
это в принципе всё, что нужно понимать
RaminaSonne• 16 февраля 2024
Ответ дляMashaizDusha
неможливо зараз вивести, вони в пастці.
Я навіть не знаю, чим підкріплення має помогти.
Планове. Клоуни вже як з кацапами спілкуються, патерь нєт, атріцательноє наступлєніє.
Може допомогти операції по знищенню якомога більшої кількості людей
tanysha777• 16 февраля 2024
Ответ дляБаба жаба
У вас якісь притензії? Ви ж теж не на майдані зараз стоїте? Правда?
Звичайно, ні
Я вже своє відстояла
Так само, як і витратила купу нервів і часу, щоб запобігти цій трагедії.
А ви кричали хуженєбудєт
То вже робіть щось нарешті - вас мільйони
Я вже своє відстояла
А ви кричали хуженєбудєт
Inna_ya_krasivaya• 16 февраля 2024
Ответ дляБаба жаба
Ви серйозно, ви знаєте що таке іпсо?
да, я отлично знаю что это такое
DarkBlueSea• 16 февраля 2024
Ответ длязамуловка12
По кацапской конституции вся донецкая область им теперь принадлежит. Так что будут наступать
Ответ дляbonny1
Вы думаете это он утром решил поехать в Германию? Это решено было давно, даже не в феврале. Понимаю вашу злость, но хоть немного реальность включайте.
Colombina.• 16 февраля 2024
Ответ длязамуловка12
Что значит бесмысленные. Мы боремся за свою свободу! И победа она всегда с горечью .
Победа это если рашка капитулирует, этого не будет. И свобода она в свободных границах. Украинцы сейчас не свободны
Ответ дляColombina.
Именно потому, что у них мозги на месте и ведут правильную «безопасную» политику, потому что прекрасно понимают, какая судьба бы их ждала в случае войны. Мы - явный тому пример, и никто не хотел бы оказаться на нашем месте. Да и не окажется
Это называется ’вызвать огонь на себя’. Можете быть уверены, если бы у нас дети депутатов Кнесета (ну, Верховной рады, будет же ж как в Израиле) шли воевать в пехотные части, в первых рядах, от войны бы пропетляли. А так, похрену. Денежка капает, вилла в Испании строится, парочка квартир в Лондоне ждут хозяина. Жизнь удалась.
Valentina shop2020• 16 февраля 2024
Ответ дляMangoskin
Если народ проглотит и этот котёл , то всё стране конец придет .
Ей уже пришёл,что тут не понятно
Valentina shop2020• 16 февраля 2024
Ответ дляМимо_шла
Бахмут без потерь?
Наверное по ее мнению мы вообще воюем без потерь,наивная
KozaNostra_I• 16 февраля 2024
Ответ дляМимо_шла
Я сегодня утром зашла в телеграмм и просто а@ела от новостей.
Там окружение, там до образования огромного котла 2 км осталось, там русня собралась наступать.
я не могу понять как так быстро все ухудшилось 😢
Вчера админы тут закрыли тему про Авдеевку с обоснованием «потеряла актуальность». Просто люди предпочитают не замечать, пока ситуация не станет критической. Вот точно также можно потерять всю Украину как Авдеевку. В какой-то момент фронт может рухнуть и враг также стремительно дойдёт до Приднестровья.
Оксана-004e• 16 февраля 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Президент Володимир Зеленський провів у Запоріжжі нараду щодо будівництва фортифікаційних споруд.
Про це йдеться у вечірньому відеозверненні глави держави 30 листопада.
За словами Президента, оборонні укріплення зводитимуть у прискореному режимі на всіх основних напрямках, де ’потрібно посилитися’.
’Звичайно, це передусім Авдіївський, Мар’їнський та інші напрямки на Донеччині – максимум уваги. Харківщина – це Куп’янський напрямок, також оборонна лінія Купʼянськ – Лиман. І вся Харківщина, і Сумщина, і Чернігівщина, і Київська, і Рівненська області, Волинь. І також південь – Херсонська область’, - розповів Зеленський.
Нагадаємо, днями Президент Зеленський у вечірньому відеозверненні побіжно згадав про зведення оборонних укріплень, сказавши, що ’мін і бетону нашій державі точно вистачить’, лише ’потрібно більше швидкості та ефективності, і кожен, хто за це відповідає, має чіткі завдання’.
так что же не построил и не подготовил, а?
Думал, что видосика хватит для этого
Ответ дляJimson
Депутатов от рошена вы не фронте не увидите - это факт.
А вот те кто с Зеленским - они с фронта не вылазят.
Вы думаете ребята на фронте не знают какой Зеленский герой и человек?
Он постоянно на фронт ездит к пацанам и поддерживает их, слушает их и потребности фронта из первых уст!!!
Настоящий герой.
В отличии от хуйла бункерного
Настоящий герой.
В отличии от хуйла бункерного