Хто вірить - помоліться за хлопців. Там пекло.
Belle Cherie• 16 февраля 2024
Ответ дляL-i-s-a-92af
Опять ’Киев за 3 дня’?
Что-то новенькое уже пора придумать
Удалено администрацией...
L-i-s-a-92af• 16 февраля 2024
Ответ дляJimson
У них население в пять раз больше, чем у нас. Это математика. Представьте, что рф решила пободаться с Китаем, пехотой, по честному.
В лобовое противостояние, без поддержки, вообще нельзя было заходить. Но верхушке все по-барабану. У нас за два года войны не был произведен ни один танк (если ошибаюсь, поправьте). У нас в городе не построили ни одного бомбоубежища, хотя были и прилеты, и городские бои. Зато полтора года неспеша распиливают баки на восстановление моста... там какой-то уникальных, высокохудожественных проект, бюджет плавающий (я не шучу, это нам открытым текстом затирают)
А что надо было делать?
В 2021 еще начать реализовывать Минские соглашения и становиться колонией раши?
Вам бы,конечно,этого очень хотелось,но нет.
sukeviciene• 16 февраля 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Серьезно?)))))
Не.ну если секта хороших оккупантов в отчаянии .то хай буде! Это красиво!))))
В оккупации нет ничего хорошего
В отрицании реальности тоже
Сонная Сова• 16 февраля 2024
Ответ дляvikohka
Удалено администрацией...
и провластные троли такую тему не обходят.
Ирина-bbd0• 16 февраля 2024
Ответ дляsukeviciene
В оккупации нет ничего хорошего
В отрицании реальности тоже
Удалено администрацией...
L-i-s-a-92af• 16 февраля 2024
Ответ дляDiksizavr
Звичайно не з підтримкою, вони просто ржуть з нашого військового керівництва, що кинуло людей на гибель 🤬
З цього теж ржуть
L-i-s-a-92af• 16 февраля 2024
Ответ дляReNITA
Ниче, ниче, когда поедем на переговоры и всё закончится, все урапатриотики первыми орать будут ’ой та мы всегда так и говорили, мы никогда не были против садиться и разговаривать, это вы нас не так поняли’ и тд
Лично поедите?
sukeviciene• 16 февраля 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
Вы действительно отрицаете то, что переговоры когда-то будут?
L-i-s-a-92af• 16 февраля 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
sukeviciene• 16 февраля 2024
Ответ дляJimson
У вас радикально поменялась риторика. Что повлияло?
Не хочу делиться в открытом доступе
L-i-s-a-92af• 16 февраля 2024
Ответ дляНина____
Удалено администрацией...
Рашистское ипсо тупых троллей
ksusha1155• 16 февраля 2024
Ответ дляVeronika83
Вы гоните? Не будет он участвовать в выборах и ушел он не сам. И вспомните кто у нас верховный главнокомандующий. Я понимаю для чего эта тема: обосрать Залужного
2 роки війна, думали буде локальна як ато??? Ніхріна не зробили, Залужний в тч. Русня попре далі
Ирина-bbd0• 16 февраля 2024
Ответ дляJimson
Удалено администрацией...
Боже какое чувство юмора и какая острота в посте)))
Прям можно ручки картинно заломить следом по авдеемским укронацистам.правда?))))
Тьфу!)
Не тошнит еще от собственного лицемерия с подружайками ? )))
Тьфу!)
sukeviciene• 16 февраля 2024
Ответ дляL-i-s-a-92af
Удалено администрацией...
Belle Cherie• 16 февраля 2024
Ответ дляReNITA
Удалено администрацией...
просто раніше багато вірили, що нам дають достатньо зброї і наша влада працює на перемогу, але реальність вже прорвалась крізь провладну пропаганду і видно весь пздц
ksusha1155• 16 февраля 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Президент Володимир Зеленський провів у Запоріжжі нараду щодо будівництва фортифікаційних споруд.
Про це йдеться у вечірньому відеозверненні глави держави 30 листопада.
За словами Президента, оборонні укріплення зводитимуть у прискореному режимі на всіх основних напрямках, де ’потрібно посилитися’.
’Звичайно, це передусім Авдіївський, Мар’їнський та інші напрямки на Донеччині – максимум уваги. Харківщина – це Куп’янський напрямок, також оборонна лінія Купʼянськ – Лиман. І вся Харківщина, і Сумщина, і Чернігівщина, і Київська, і Рівненська області, Волинь. І також південь – Херсонська область’, - розповів Зеленський.
Нагадаємо, днями Президент Зеленський у вечірньому відеозверненні побіжно згадав про зведення оборонних укріплень, сказавши, що ’мін і бетону нашій державі точно вистачить’, лише ’потрібно більше швидкості та ефективності, і кожен, хто за це відповідає, має чіткі завдання’.
так что же не построил и не подготовил, а?
Так на Чернігівщині почали у січні 24року тільки будувати...
Ответ дляL-i-s-a-92af
А что надо было делать?
После сдачи ядерки и разворовывания армии (у нас по соседству был полк истребительной авиации, информация из первых рук) никаких простых, красивых и правильных решений не было. На мой взгляд, был выбран наихудший (для нас) вариант, вызвать огонь на себя.
Ирина-bbd0• 16 февраля 2024
Ответ дляL-i-s-a-92af
Удалено администрацией...