Допоможіть знайти• 16 февраля 2024
Саморассасывающиеся швы после удаления небольшой атеромы
Как долго ждать и всегда ли они самостоятельно рассасываются?
После удаления прошло чуть больше месяца
Есть еще в коже небольшие остатки шва
ПушАпница• 16 февраля 2024
Нитки непосредственно в тканях уже должны были рассосаться. У поверхности ещё могут оставаться. Мне убирали пинцетом остатки снаружи.
Допоможіть знайти
• 16 февраля 2024
Ответ дляПушАпница
Можно, но пока больно
ПушАпница• 16 февраля 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
Можно, но пока больно
Вообще неприятно, но не больно должно быть.
После удаления атеромы на спине мне снимали швы (тогда ещё нерассасывающиеся даже) через недели 2, точно не помню. И это не было больно, а узелки от кетгута в промежности и на животе снимали (тоже недели через 2) - как будто пинцетом щипнули.