Прилипало• 16 февраля 2024

2 года я сижу в Тиндере в Европе и вот, что я поняла

Большинство мужчин бедные, невоспитанные и требовательные не по своему уровню. Все таки, сегодня недостаточно родиться с 4леном, чтобы все мечтали быть с тобой. Мужчины расслабились, мужчин с которыми хочется быть - очень мало. Мало среди них лидеров, к которым хочется тянуться женщине. Я устала тратить время на таких мужчин.
Моторошні троянди• 16 февраля 2024
Ну, во-первых, какой нормальный мужик будет сидеть на тиндере, начнём с этого.
Во-вторых, ну честно и откровенно, ну кто мечтает о беженке?

ДинамоКит• 16 февраля 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Мне баду в Испании хватило месяц. Нашла, что хотела.Свпдбьа прошлым летом
40,42
А что хотели?
З бісиками• 16 февраля 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
40,42
Ну...запросы у всех разные.😂🙈
Красота неземная• 16 февраля 2024
Не пойму, какие у вас претензии к мужчинам. У меня, наоборот, кардинально противоположный опыт. Мужчины лучше наших, умеют ухаживать за женщиной, интеллигентные, интересные...Вы в какой стране Европы, автор?
Моторошні троянди• 16 февраля 2024
Ответ дляКрасота неземная
Интелегентные😂
Моторошні троянди• 16 февраля 2024
Ответ дляКрасота неземная
А на каком языке вы общаетесь с ними?))
дожену і ощасливлю• 16 февраля 2024
Ответ дляМоторошні троянди
У неї ж є пасобіє 🤣
Красота неземная• 16 февраля 2024
Ответ дляМоторошні троянди
А на каком языке вы общаетесь с ними?))
На английском
Моторошні троянди• 16 февраля 2024
Ответ дляКрасота неземная
На английском
Если бы это было так, вы бы знали тогда как пишется слово интеллигентный🥹

Лайф-коуч МСР• 16 февраля 2024
вы вините мужчин, осуждаете их, и то что вы о них думаете вы проецируете и этим притягиваете именно таких. Ваши установки и утверждения мешают вам встретить мужчину такого какого вы ходите. Простите проблема в вас а не в них
Рассказница• 16 февраля 2024
Ответ дляН@Диете
Не знаю, где вы там находите в этих СЗ, не сидела. Но 6 лет назад жила 8 мес в Париже, у мужа была командировка по работе, так от местных кабельерро отбоя не было, шагу нельзя было ступить без мужа. И это при том, что я практически не красилась, одевалась скромно и мне было 36.
ой ну бред не пишите
Моська-слон• 16 февраля 2024
Так и женщины считают, что 2 сиси и пися должны открыть им все двери
Святатабожа• 16 февраля 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
40,42
Повезло, мне почему-то одни несерьёзно настроенные попадаются, потусить да выпить..))
В итоге с лета (регистрация) но ещё ни с кем не встретилась.
Какие-то они для меня легкомысленные все здесь..
пьЯНА• 16 февраля 2024
Ну не знаю, я за два місяці знайшла свого на Тіндері. Але я лідера не шукала, а шукала того, хто не бачить в жінці домогосподарку - нагодуй, поприбирай і т.д. Мій сам все це робить 😅 Секс зіграв теж важливу роль - бо в Україні чоловіки казали, що оргазм для жінки це щось нереальне 🤣
ЛісАпетная• 16 февраля 2024
Ответ дляОябунчик
Нет. Я правильно понимаю. Автор ищет не ровню себе явно)
Так всегда все люди ищут лучшее.
Мужики тоже все хотят молодую королеву красоты , кухарку , без головной боли.
ВсеПроВсехЗнаю• 16 февраля 2024
Ответ дляОябунчик
Что вы из себя представляете в Европе?
Беженца 40+ с детьми и без профессии - 90%
ВсеПроВсехЗнаю• 16 февраля 2024
Ответ дляЗвездолётчица
Яких це ще чоловіків лідерів ви шукаєте в Європі? У них менталітет зовсім інший.
Да, там равноправие. Но украинки не привыкли к такому унижению
Чарівне зіллячко• 16 февраля 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Такой же как и нормальная женщина.
ВсеПроВсехЗнаю• 16 февраля 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
та діло в тому, що часті й ті чоловіки мало що варті. Але я з вами згодна - треба жінці бути з освітою і можливістю заробляти.
И все? Ил все-таки имеет значение: язык, характер, внешность, перспективность, возраст в конце концов?

Моторошні троянди• 16 февраля 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Такой же как и нормальная женщина.
Я думаю вряд ли тут женщины мечтают о таких же беженцах как они сами
ВсеПроВсехЗнаю• 16 февраля 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
в Європі це якраз вік для створення сім´ї і народження дітей
Наши тетки больше не хотят рожать, так что мимо! Поди не шишнадцать же ей! (с)
Чарівне зіллячко• 16 февраля 2024
Ответ дляДинамоКит
А что хотели?
Эмоционально теплые отношения, хороший секс, устраивающий меня уровень жизни, с мужем много общего . Работаем в одной сфере : он в испанской компании , я в украинской ( удаленка)
Чарівне зіллячко• 16 февраля 2024
Ответ дляСвятатабожа
Автор , а как они должны относится к интернет-знакомствам ? .Вы же тоже не с декларацией там сидите. У нас было развлечение, потом пошло..эмоции и т д
Благоуханочка• 16 февраля 2024
Лидер не будет сидеть в Тирдере, он познакомится в реале.
Чарівне зіллячко• 16 февраля 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Стоп. Разные . Пособие и т д-не брала. Пассивный доход + зарплата.
Моторошні троянди• 16 февраля 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Ну если у вас есть работа, доход, снимали себе сама хорошее жилье, это другой разговор. А если пособие, жилье от государства, туманные перспективы с работой - ну кому нужно такая невеста, ну давайте смотреть правде в глаза. Никто не хочет партнера с низким социальным статусом
Чарівне зіллячко• 16 февраля 2024
Ответ дляМоторошні троянди
А чем я проигрываю испанке? Я самостоятельно оплачиваю свою жизнь
Моторошні троянди• 16 февраля 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Смотря что за мужчина ещё и его социальный статус)
Ведь и в Украине точно так же не все мужчины хотят встречаться со всеми женщинами подряд и наоборот. В рамках своего социального статуса хотят абсолютно все)
Чарівне зіллячко• 16 февраля 2024
Ответ дляМоторошні троянди
я так бы не поехала и уж точно не в Испанию. попасть на манану.
Какой статус ? ..тут другой принцип ..выбора.Лайк дизлайк
Чарівне зіллячко• 16 февраля 2024
Ответ дляМоторошні троянди
он аудитор, я аудитор..в чем проблема? в Алексе, которую вначале использовали?..менсяца 3 мы стречались просто как мужчина и женщина, и нам было отлично