Зайченя• 16 февраля 2024

Ситуация на грани нервного срыва

С мужем в браке 7 лет . Живем в Ирландии с самого начала (он сам с Эстонии) я все бросила ради него и переехала . Но меня никогда он не поддерживал морально ,хотя было сложно . Детьми не обзаведись . Он имеет бывшую жену и ребенка с которому регулярно видится в том числе и родственниками на родине . Как началась война мы забрали мою бабушку к нам ,так как она осталась одна под обстрелами . Это его было предложение . Он переодически во время ссор флиртовал со всеми , мог уйти в клуб ,или не брать телефон . Сейчас он так же уехал (мы в ссоре уже долго) и там спит у кого-то непонятно с кем в гостях . Меня всю разрывает . У меня никого нет здесь , домой вернутся не могу потому что обстрелы , бабушку маму отправить не могу . Работы нет ,язык знаю плохо и в целом не люблю эту страну и деревню эту(терпела ради него все ) Я понимаю нужно разводится ,но мне некуда бежать , у меня истерика . У всех подруг своя личная жизнь и все разбросаны по миру с момента вторжения . У него же огромный круг общения и он постоянно проводил со всеми время ,но только не со мной . Постоянно унижал меня , я все это терпела . Уже просто нет сил и теперь я не знаю куда бежать . Хочется пойти повесится от безысходности . На мне моя бабушка , он постоянно флиртовал и скорее всего и изменял . Мне очень больно от этого всего , спустя года я уже потеряла былой интерес у мужчин тоже . Да и после такого я вообще ничего не хочу . Хочется напиться каждый день ,но это не выход . Я морально себя съедаю и не сплю от того как ко мне так относятся …и от того что я все это терпела ,а теперь мне даже некуда вернуться и там никого нет . Мне хочется орать ,плакать ,выговорится подруге и даже это я не могу сделать . Как себя собрать ? Я пытаюсь ходить на курсы ,но из-за постоянного стресса я не могу ни на чем сосредоточится ,у меня помелела вся голова , я стала ужасно выглядеть ,мое здоровье ухудшилось и я не могу ничего поделать . Он думает что он идеальный .
Мішечок щастя• 16 февраля 2024
Извините, кому это нужно в Украине, когда душа и сердце болит за наших военных в Авдеевке?

ГороховаЯ• 16 февраля 2024
Живете в Ирландии с самого начала чего, возникновения Ирландии?
Мішечок щастя• 16 февраля 2024
Вы нам много сочувствуете из за границы, хоть не напрягайте своими семейными дрязгами
автор Зайченя • 16 февраля 2024
Ответ дляГороховаЯ
С начала нашего брака
ГороховаЯ• 16 февраля 2024
Ответ дляЗайченя
С начала нашего брака
то есть 7 лет? За это время вы не выучили язык совсем, и не работаете?
КонхфЭдкаТузик• 16 февраля 2024
Перейдіть на прихисток в Ірландії і живіть своє життя.
автор Зайченя • 16 февраля 2024
Ответ дляМішечок щастя
Я еще и помогаю финансово ,всю войну !
Tammy21• 16 февраля 2024
У вас є робота, дохід?
Эт вернячОк• 16 февраля 2024
Вы 7 лет живёте в Ирландии и не знаете английского?

автор Зайченя • 16 февраля 2024
Ответ дляГороховаЯ
Мы жили на несколько стран . Я знала базово ,сейчас лучше . Но не для хорошей работы
ГороховаЯ• 16 февраля 2024
’На мне моя бабушка , он постоянно флиртовал и скорее всего и изменял’ - он с бабушкой вашей флиртовал и изменял?
автор Зайченя • 16 февраля 2024
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Он для тех кто бежал с начала войны и он уже давно переполнен..
ГороховаЯ• 16 февраля 2024
Ответ дляЗайченя
то есть вы не живете 7 лет в Ирландии? На каких основаниях вы находитесь в стране сейчас?
автор Зайченя • 16 февраля 2024
Ответ дляГороховаЯ
Нет, с кем угодно и где угодно. В интернете в том числе много переписок . А бабушка сейчас на мне , я не могу ее саму бросить
автор Зайченя • 16 февраля 2024
Ответ дляTammy21
У вас є робота, дохід?
Подработка есть ,но этого очень мало
ГороховаЯ• 16 февраля 2024
Ответ дляЗайченя
А мама ваша при чем? Она тоже с вами? И зачем вам бросать бабушку?
автор Зайченя • 16 февраля 2024
Ответ дляГороховаЯ
Вид на жительство есть ,но скоро закончится . Если мы разводимся я его теряю
КонхфЭдкаТузик• 16 февраля 2024
Ответ дляЗайченя
Якщо ваша віза закінчиться з розлученням, то вам дадуть прихисток. Так, у мене знайомий втратив роботу і, відповідно, візу - перейшов на тимчасовий захист. Хоча жив країні давно
автор Зайченя • 16 февраля 2024
Ответ дляГороховаЯ
Это опечатка ,со мной бабушка

СкиниУскачи!• 16 февраля 2024
Учите язык, ищите работу
Возвращайтесь в Украину, ищите работу
У бабушки прихисток?
ГороховаЯ• 16 февраля 2024
Ответ дляЗайченя
Почему скоро закончится? Господи, почему ж из вас нужно вытягивать клещами информацию. А муж в Ирландии что делает?
ГороховаЯ• 16 февраля 2024
Ответ дляЗайченя
Это опечатка ,со мной бабушка
бабушка ходячая? сколько ей лет?
автор Зайченя • 16 февраля 2024
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Мне негде жить ,тем более я не одна. В Ирландии давно уже нет мест для беженцев . Да и я тут с ума схожу на фоне всех ситуаций
Барабан для дорослих• 16 февраля 2024
Ответ дляЗайченя
А Ви взнавали????чи так, здогадки?
автор Зайченя • 16 февраля 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
Учите язык, ищите работу
Возвращайтесь в Украину, ищите работу
У бабушки прихисток?
У нее да,но живет с нами она . Жилья нет уже в Ирландии оно переполнено давно . Дома обстрелы ,никого нет там совсем . Все уехали
Самоучка• 16 февраля 2024
Ну, у вас лише один вихід, шукати роботу і йти від чоловіка.
СкиниУскачи!• 16 февраля 2024
Ответ дляЗайченя
Ну хоть какие то деньги она получает.
автор Зайченя • 16 февраля 2024
Ответ дляГороховаЯ
Потому что оно дается на определенный срок , и у меня он подходит к концу . Следующий внж на дольше,но я уже разведусь с ним и не имею право на него . Муж работает здесь давно ,у него свой автосервис
автор Зайченя • 16 февраля 2024
Ответ дляСамоучка
Некуда идти и я не сама еще
ГороховаЯ• 16 февраля 2024
Ответ дляЗайченя
Вы сразу драму вытягиваете. Мы тут в большинстве в Украине, нам про обстрелы можете не рассказывать. Сосредоточьтесь на фактах, а не на эмоциях. Какой у вас уровень английского?