Маю сечі• 16 февраля 2024
Притягивание сложностей
Есть люди, которым все легко даётся.
У меня ж как не дадут задание, то какие-то сложности возникают и не от меня зависит. Такое часто происходит и уже комментируют, что сложности меня находят(( как такое может быть? Почему так получается?
Бюст Березуцкого• 16 февраля 2024
Может вам сложно то, что я делаю левой ногой, одновременно сидя здесь и варя обед на пятерых?)
Маю сечі
• 16 февраля 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Нет, это не сказать, что мне сложно делать. Просто дополнительно приходится делать
Маю сечі
• 16 февраля 2024
Ответ дляМаю декілька думок
Я не знаю людей, яким щось легко дається
Я зараз виключно про роботу кажу. В мене є такі
Блондинка в Шоколаде• 16 февраля 2024
Ответ дляМаю сечі
Только в работе или по жизни так?
Бюст Березуцкого• 16 февраля 2024
Ответ дляМаю сечі
Ну и дополнительное бывает, и сложный проект, и хитросделанные заказчики. Не зацикливаюсь, не страдаю, стараюсь скорее сделать и отдыхать.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 16 февраля 2024
Есть люди, которым даже если сложно, то они не жалуются. Вы к ним не относитесь. Поэтому Вам кажется, что везучим все легко.
Маю сечі
• 16 февраля 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Только в работе или по жизни так?
Только по работе
Маю сечі
• 16 февраля 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Нет, вы не правы. Я отношусь как к должному и молча делаю. Меня заставили задуматься только комментарии окружающих. Ну по типу, у тебя все дела ’с изюминкой’
Маю сечі
• 16 февраля 2024
Ответ дляЛеди_Мэри
А може це не ваше?
Ось я скыльки раз переконувалася. Якщо ’твоє’, то при всіх обставинах результат буде. Якщо ні - то краще спробувати тричі і полишити.
Так ні, я не кажу, що в мене не виходить. По ітогу все ок. Просто довше шлях виконання, оскільки трапляються факти, які його подовжують
Маю сечі
• 16 февраля 2024
Ответ дляПугачиха
Все це ваші установки.
Ось я до цього й веду! Тому й розділ психології. Що саме може таке притягувати?
Все буде Україна• 16 февраля 2024
Ответ дляМаю сечі
Только по работе
У меня тоже самое с самого начала трудовой деятельности в 19 лет. Прихожу на запущенные участки работы, если пришла на нормальный потом происходит какая-то перестановка и опять оказываюсь на запущенном, снова и снова выгребаю. Сидит человек работает 5 лет ничего толком не меняется, меня перевели на это же место начинается миллион нововведений, переход на новые программы, какие-то изменения глобальные. Сама уже не знаю что это. В декрет и то не дают уйти, недавно тему создавала, сказали не бери больничный по беременности и родам в срок, бери на месяц позже.
Маю сечі
• 16 февраля 2024
Ответ дляВсе буде Україна
ООО, и нововведения у меня тоже часто)))
Все буде Україна• 16 февраля 2024
Ответ дляМаю сечі
Я уже морально выдохлась из-за этих трудностей бесконечных, выгорела.