Лінива, не каюсь• Изменено 16 февраля 2024
Может ли быть Крона при кальпротектине 70?
Бурлит постоянно, поем или не поем, постоянное бурление, но не в толстой кишке, а выше, в независимости от тревожности
была биопсия, есть колит не язвенный, но эндоскопист как-то сказал, не думаю что это Крона, не похоже и меня это теперь триггерит. Биопсию брали со всех отделов
лечения толком нет, что делать не знаю
схожу с ума уже
лечения толком нет, что делать не знаю
схожу с ума уже
Дуб береза• 17 февраля 2024
Ответ дляКачка в тапцях
спасибо за ответ
Обратите внимание на этого нутрициолога , он для вас предпочтительнее.
Качка в тапцях• 17 февраля 2024
Ответ дляДуб береза
Очень благодарна вам!