Та прям багіня• 16 февраля 2024
Подскажите, что можно пропить от нервов и раздражения и когда все бесит
Может травы какие то, настойки...
Olena_vitamin• 16 февраля 2024
- магний глицинат на вечер
- экстракт мелиссы лимонной lemon balm
- можно из аптеки валерьянку, но там мега накопительный еффект, надо долго пить что бы чувствовался результат
- я лично всю войну держусь на этих каплях травяных, там сбор лучших успокоительных трав, реально помогают и не тормозят мозги
- экстракт мелиссы лимонной lemon balm
Elena_Kiev_Solomenskiy• 16 февраля 2024
у меня вообще впечатление, что после всеобщего ковида нам привили неприятие людей))
Лайф-коуч МСР• 16 февраля 2024
настойки вам дадут временный эффект, я могу вам провести бесалатную сессию и вы сами увидте проблем где когда и почему вас бесят я вам гарантирую что вы по другому начнете относиться к себе и к другим, напишите мне в ЛС
Вільний митець• 16 февраля 2024
Ответ дляMars88
У меня такое же состояние.Все очень сильно раздражает.Просто на грани какого-то срыва.
Сменить обстановку
Губка Боб• 16 февраля 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
настойка пиона.. избегать раздражающих людей)
Вони ж всюди в новинах.
Гл. Амурная• 16 февраля 2024
Ответ дляЛайф-коуч МСР
Та лучше уж диван пропить.....
Гл. Амурная• 16 февраля 2024
Автор, если без шуток - Адаптол+Гидазепам, например. Забойное сочетание)))
Lilian-nochka• 16 февраля 2024
Избегать раздражителей.скорее всего что то дошло уже до точки кипения,или общение с кем то
Lilian-nochka• 16 февраля 2024
Ответ дляГл. Амурная
Та ну тот гидазепам,ужасный старый ,с кучей побочек,привыкание вызывает
Гл. Амурная• 16 февраля 2024
Ответ дляLilian-nochka
Ничего он не вызывает, не надо глушить его бесконтрольно.