Неновая почта• 16 февраля 2024
Кого Вам больше жалко? Людей или животных?
Заметила, что мне абсолютно не жалко людей, есть легкое сочувствие. Сейчас война и каждый день трагические события, но мне фиолетово. Но если я смотрю ролики про животных, меня так накрывает, как же их жалко. Вот родился котенок где-то в подвале, больной, живет он короткой несчастной жизнью, с болезнями, травмами, с издевательствами от людей. Людей, как же я их ненавижу, кто обижает животных, я бы их просто разрезала на части.
Результат:
вже голосів:
49 (52.13%)
Животных
37 (39.36%)
Людей
8 (8.51%)
Результат
Свідок Перемоги• 16 февраля 2024
Ответ дляЛасунка
Було б круто, якби в подібній ситуації хтось теж любив більше тварин і врятував якогось тхора, а не вас 😇
Я себе сама здатна врятувати, а для випадків коли це не можливо є МНС
Ласунка• 16 февраля 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
Тю, ну вашу дитину чи маму стареньку… Всеодно тварини важливіші, а ваші родичі там вже хай якось самі вигрібають.
Редиска Я• 16 февраля 2024
Ответ дляБоВжеВільна
животные имеют привычку забиваться под диван, например, когда опасность, и тогда конечно придется выбегать самому, а не лезть в огонь за животным(( ну и хватает случаев пожара/обстрела, когда людей просто дома не было, и спасают животных, которые были дома одни. если животное в доступности, думаю, большинство вытащат его и выбегут с ним. а вот эти выборы ’человека или кота’ это уже больше полемика, в реальности такой выбор в принципе очень большая редкость
Так.
Коли гепнуло у будинку моєї знайомої, вона свого йорка схопила на руки і вибігла на вулицю у піжамі.
Але він і не сховався.
сказочное_Бали• 16 февраля 2024
Грудничков жаль всего на свете, если с ними что то ужасное делают, на втором месте добрые старики, на третьем месте беззащитные животные, особенно если они маленькие, и потом жалко взрослых людей, которые попали в какие то ситуации от них не зависящие
Алгонавт• 16 февраля 2024
Животних всіх жалко. Людей жалко не всіх. Бо іноді люди самі винни в власних проблемах.
Алгонавт• 16 февраля 2024
Ответ дляEllo
а вы?)) Ну вот выбираете спасать кота, а алкаш хай там горит в огне, но по делу, большинство будет спасать себя и только себя, а не соседа, кота, собаку, посмотрите на людей после обстрела, котов, собак, попугаев потом ищут спасатели.
В екстремальной ситуації людина пребуває в стані шока та її не можно судити. Врятувати хоч когось, коли власне життя в небезпеці, - це вже дуже добре.
Алгонавт• 16 февраля 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Людей нет, только детей, потом животные
Діти теж люди.