Неновая почта• 16 февраля 2024

Кого Вам больше жалко? Людей или животных?

Заметила, что мне абсолютно не жалко людей, есть легкое сочувствие. Сейчас война и каждый день трагические события, но мне фиолетово. Но если я смотрю ролики про животных, меня так накрывает, как же их жалко. Вот родился котенок где-то в подвале, больной, живет он короткой несчастной жизнью, с болезнями, травмами, с издевательствами от людей. Людей, как же я их ненавижу, кто обижает животных, я бы их просто разрезала на части.
Результат:
вже голосів: 94
49 (52.13%) Животных
37 (39.36%) Людей
8 (8.51%) Результат
Elena_Kiev_Solomenskiy• 16 февраля 2024
так вам просто жалко или вы помогаете животным))

Ello• 16 февраля 2024
чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки
Пліткарка• 16 февраля 2024
Мне всех очень жалко.
Реанимация• 16 февраля 2024
Ответ дляEllo
И коты подлюки тоже нравяцца) по сравнению с очень многими людьми это просто пушистые ангелы
КондуктЕр тролейбуса• 16 февраля 2024
Одинаково отношусь с сопереживанием, все живые и у каждого свои проблемы. Ненавижу только тех, кто жестоко обращается.
Последний вагон• 16 февраля 2024
Нелюдей, обижающих животных и мне не жалко. А так жалко: многие бедные люди натерпелись горя, война, лишения.. сердце болит и за людей, и за животных.
7_кг_рыбы• 16 февраля 2024
Жалко людей, жалко животных. Всем хочу помочь, чем часто пользуются окружающие и от чего страдаю
БоВжеВільна• 16 февраля 2024
зависит от ситуации, бывает что и людей очень жалко, и животных. но согласна с Вами в одном - когда над животными издеваются, прямо очень хочется сделать живодерам как можно больнее, и чтобы он помер в муках
Lilian-nochka• 16 февраля 2024
Людей

Дуболом• 16 февраля 2024
только вчера говорили с мужем про єто
людей вообще не жалеет - животных жалеет
Видит бегает голодное - бежит сосиски покупать)
Мне людей жалко. Точнее детей - не могу просто даже представить сирот
Где не знаю материнской люблю и ласки. Где они сами и никто не обнимет когда что-то приснилось или что-то болит......
Не могу даже фильмы про детей смотреть - душа болит за них(
Я хотела взять малыша с детдома - но тут оба должны этого хотеть ....
Сарафанное радио• 16 февраля 2024
Шкода всіх.
Але якби був умовний вибір винести з пожежі свого кота чи чужу дитину, вибір би був однозначно на користь дитини ( або й не дитини, а наприклад сусіда алкаша який 20 років мені життя не давав)
Ello• 16 февраля 2024
Ответ дляРеанимация
Тех королевских особ даже в сравнение ставить страшно, то высшая каста
Свідок Перемоги• 16 февраля 2024
Людей мені не шкода взагалі, якщо буде стояти питання кого рятувати навіть ні на секунду не замислюсь і врятую тварину
Ello• 16 февраля 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
это вам так кажется, по-факту будет по-другому
БоВжеВільна• 16 февраля 2024
Ответ дляСарафанное радио
Шкода всіх.
а я бы кота спасла, но точно не соседа алкаша...
БоВжеВільна• 16 февраля 2024
Ответ дляEllo
откуда Вы можете знать, как поступит другой человек?
Lilian-nochka• 16 февраля 2024
Ответ дляСарафанное радио
Шкода всіх.
Но с пожара бы все равно вынесла в первую очередь свою фигню шерстянную
Свідок Перемоги• 16 февраля 2024
Ответ дляEllo
Не буде по іншому
Ello• 16 февраля 2024
Ответ дляБоВжеВільна
а вы?)) Ну вот выбираете спасать кота, а алкаш хай там горит в огне, но по делу, большинство будет спасать себя и только себя, а не соседа, кота, собаку, посмотрите на людей после обстрела, котов, собак, попугаев потом ищут спасатели.

БоВжеВільна• 16 февраля 2024
Ответ дляEllo
животные имеют привычку забиваться под диван, например, когда опасность, и тогда конечно придется выбегать самому, а не лезть в огонь за животным(( ну и хватает случаев пожара/обстрела, когда людей просто дома не было, и спасают животных, которые были дома одни. если животное в доступности, думаю, большинство вытащат его и выбегут с ним. а вот эти выборы ’человека или кота’ это уже больше полемика, в реальности такой выбор в принципе очень большая редкость
Петриківна• 16 февраля 2024
Людей
Байрактара• 16 февраля 2024
Всех жалко, не жалко только людей, что другим причиняют зло. И зная реальность, такие часто очень плохо заканчивают
Коли мовчу- приємна жінка• 16 февраля 2024
Людей нет, только детей, потом животные
Svitlo_• 16 февраля 2024
Мені більш шкода людей. Для мене люди - хто на перше місце ставить тварин - люди з перекрученим розумом.
Seehund• 16 февраля 2024
Для меня всегда люди в приоритете, вообще не понимаю этого возвышения животных.
сЛАдКОежКА• 16 февраля 2024
А если станет выбор между ребенком вашим и котом, точно котов выберете ?
Зяблик протестант• 16 февраля 2024
Животных, вот людей ни грамм. Постоянно от них одна беда.
Кукусик• 16 февраля 2024
Тварин.
Ласунка• 16 февраля 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
Було б круто, якби в подібній ситуації хтось теж любив більше тварин і врятував якогось тхора, а не вас 😇
Кукусик• 16 февраля 2024
Ответ дляSeehund
Я також не розумію ось ціього підвищення людей.