Nil admirari• 16 февраля 2024
На Порадниці сидить натовп рашистів. Вони в буденних темах штовхають рашистські наративи, а в такій темі взагалі гріх не вставити свої мерзенні п´ять копійок.
Байрактарочка• 16 февраля 2024
Ответ дляclernikol
Ага.
’На вопрос «Крым наш?’
Навальный ответил: ’Крым - тех людей, кто живет в Крыму’, полуостров ’был захвачен с вопиющим нарушением всех международных норм, но сейчас является частью России’.
Навальный посоветовал украинцам не обманывать себя: ’Крым останется частью России и никогда в обозримом будущем не станет частью Украины’.
Также он сказал, что когда станет президентом РФ, то не будет возвращать полуостров Киеву: ’Крым - это что, бутерброд с колбасой, чтобы его туда-сюда возвращать?’
’На вопрос «Крым наш?’
ну і навальний як виявилось теж не бутєрброд з ковбасою шоб туди сюди тягати 🤡
Ответ дляекатериналуиза
дааа.сейчас дождь и ходор будут мусолить со скорбными ебл...тами и возводить в ранг святого.
Так, як і завжди. У раші взагалі складнощі з живим (у глобальному сенсі). Труп ’героя’ вони з радістю будуть таскати як стяг своєї незламної боротьби.
Ирина-bbd0• 16 февраля 2024
Ответ дляVittoria66
Люда, справедливости ради, Навальный публично извинился за Крым «не бутерброд» и кардинально изменил свою позицию в отношении оккупированного Крыма. Есть не одно его интервью, где он принес свои извинения Украине за свою ошибочную позицию по Крыму.
Вы правда думаете.что у навального не хватило изначально мозга занять верную позицию по аннексии крыма чтобы потом прощение просить?))))
екатериналуиза• 16 февраля 2024
Ответ дляVittoria66
ложечки нашлись а осадочек остался.всем хорошо запомнилось первое ,второе - мимо.
екатериналуиза• 16 февраля 2024
Ответ дляZvezdochkina
Тогда это была «большая победа путина» без войны, без потерь получить такой хороший и нужный Крым. Спроси любого россиянина - и он скажет что в этом нет ничего плохого. И Украина не стала отвоевывать его обратно. Чем плохо?
Повторюсь, они российские патриоты. НЕ украинские.
Когда война началась - у многих мнение поменялось.
но с крымом у них это не коррелируется.
екатериналуиза• 16 февраля 2024
Ответ дляBilolena
Пересічний імперський кацап.
кстати,кого он называл грызунами?грузин ?
Ответ дляИрина-bbd0
Так дело в том, что он и не просил прощение. А решение ’проблемы’ Крыма видел в очередном ’референдуме’. Вполне себе четкая позиция, котора и со временем не изменилась
екатериналуиза• 16 февраля 2024
Ответ дляVittoria66
Політичні проститутку не попадають за ґрати, де їх вбивають. Тому подібне порівняння до нього не має ніякого відношення. Він, як раз, ніколи не змінював своєї позиції до путінського режиму та до самої особистості Путіна - за що і поплатився життям в неволі, де його і вбили. А міг, як вся та рать опозиціонерів «союзу Меча та Орала» сидіти закордоном на грантах.
это был его личный выбор.на что он надеялся ,интересно ? самое смешное ,что электорат у него был жиденький,даже если бы случилось чудо и хуйло бы провалилось сквозь землю со всем фсбкгб ,навальный бы не набрал голосов на выборах.
екатериналуиза• 16 февраля 2024
Ответ дляLusik 26
Ага - ’Бандеровские укронацисты проникли и подло убили, руководствуясь спутниками США и указаниями англосаксонов’
спутниками вашингтонского обкома.
екатериналуиза• 16 февраля 2024
Ответ дляTekila_
По человечески жаль. Но это было идиотизмом после отравления вернуться в ранку. Переоценить своё влияние на народ, думал поднимется восстание. Хотел быть героем, он им стал. Но бессмысленно. Бестолковая у них вся оппозиция.
какой народ,такая и оппозиция.
Nil admirari• 16 февраля 2024
Ответ дляTekila_
Как же бессмысленно? Россиянам в начале войны, да и сейчас, говорят - почему вы не выйдете, почему не выступите против войны, почему не соберётесь, почему не свергнете душегуба. Значит все бессмысленно? Бессмысленно им выступать против войны, высказывать мнение - на площади или в интернете?
екатериналуиза• 16 февраля 2024
Ответ дляTekila_
соловей что вещать будет ?может тоже живым объявит ?
Татьяна-57fb• 16 февраля 2024
раз Навальный умер путлер жив, он всегда убирает всех кто ему мешает я еще надеялась что правят двойники а оно сдохло,двойники есть но эта мразь жива ....перед выборами убрал его что бы у тех безголовых кроме него было некого выбирать ,конечно у Навального не было ни каких шансов стать у власти зачем было возвращаться к черту на рога - хотел выпендриться ,вот результат какой тромб это прямое убийство всем понятно - мразь хочет чтоб его боялся весь мир, только так не будет все равно как оно хочет, ну не может ему все так просто сойти с его кровавых рук