kuskus• 16 февраля 2024

Навальний помер

Nil admirari• 16 февраля 2024
Ответ дляnuta211
а ви хто під прикриттям?

Nil admirari• 16 февраля 2024
На Порадниці сидить натовп рашистів. Вони в буденних темах штовхають рашистські наративи, а в такій темі взагалі гріх не вставити свої мерзенні п´ять копійок.
Lily-2020• 16 февраля 2024
Піхуй
Байрактарочка• 16 февраля 2024
Ответ дляclernikol
Ага.
’На вопрос «Крым наш?’
Навальный ответил: ’Крым - тех людей, кто живет в Крыму’, полуостров ’был захвачен с вопиющим нарушением всех международных норм, но сейчас является частью России’.
Навальный посоветовал украинцам не обманывать себя: ’Крым останется частью России и никогда в обозримом будущем не станет частью Украины’.
Также он сказал, что когда станет президентом РФ, то не будет возвращать полуостров Киеву: ’Крым - это что, бутерброд с колбасой, чтобы его туда-сюда возвращать?’
ну і навальний як виявилось теж не бутєрброд з ковбасою шоб туди сюди тягати 🤡
Чаюри• 16 февраля 2024
Ответ дляLily-2020
Піхуй
Тут пишуть, що ми натовп рашистів. Тут пів рідного міста вибили, а треба співчувати якомусь москалю, ага, прям зараз.
Barkas• 16 февраля 2024
Ответ дляoboeva
Враг пуйла,не значит наш друг. На что надеялся, интересно,на революцию что ли
Теж хотів влади. Нічого більше.
Tammy21• 16 февраля 2024
Ответ дляекатериналуиза
дааа.сейчас дождь и ходор будут мусолить со скорбными ебл...тами и возводить в ранг святого.
Так, як і завжди. У раші взагалі складнощі з живим (у глобальному сенсі). Труп ’героя’ вони з радістю будуть таскати як стяг своєї незламної боротьби.
clernikol• 16 февраля 2024
Комментарий на странице Навального 7 недель назад.
Tammy21• 16 февраля 2024
Ответ дляNil admirari
Усі, хто радіють смерті Навального, ви ті ж самі рашисти під прикриттям.
Нє бутєрброд?

Ирина-bbd0• 16 февраля 2024
Ответ дляVittoria66
Люда, справедливости ради, Навальный публично извинился за Крым «не бутерброд» и кардинально изменил свою позицию в отношении оккупированного Крыма. Есть не одно его интервью, где он принес свои извинения Украине за свою ошибочную позицию по Крыму.
Вы правда думаете.что у навального не хватило изначально мозга занять верную позицию по аннексии крыма чтобы потом прощение просить?))))
екатериналуиза• 16 февраля 2024
Ответ дляVittoria66
ложечки нашлись а осадочек остался.всем хорошо запомнилось первое ,второе - мимо.
екатериналуиза• 16 февраля 2024
Ответ дляZvezdochkina
Тогда это была «большая победа путина» без войны, без потерь получить такой хороший и нужный Крым. Спроси любого россиянина - и он скажет что в этом нет ничего плохого. И Украина не стала отвоевывать его обратно. Чем плохо?
Повторюсь, они российские патриоты. НЕ украинские.

Когда война началась - у многих мнение поменялось.
но с крымом у них это не коррелируется.
екатериналуиза• 16 февраля 2024
Ответ дляBilolena
Пересічний імперський кацап.
кстати,кого он называл грызунами?грузин ?
_Irina-K_• 16 февраля 2024
Земля бутербродом ©
Авдіївка - от що хвилює.
clernikol• 16 февраля 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Так дело в том, что он и не просил прощение. А решение ’проблемы’ Крыма видел в очередном ’референдуме’. Вполне себе четкая позиция, котора и со временем не изменилась
Alena.i• 16 февраля 2024
Пох, здох і здох, всі б кацапи виздихали, ото було б свято
екатериналуиза• 16 февраля 2024
Ответ дляVittoria66
Політичні проститутку не попадають за ґрати, де їх вбивають. Тому подібне порівняння до нього не має ніякого відношення. Він, як раз, ніколи не змінював своєї позиції до путінського режиму та до самої особистості Путіна - за що і поплатився життям в неволі, де його і вбили. А міг, як вся та рать опозиціонерів «союзу Меча та Орала» сидіти закордоном на грантах.
это был его личный выбор.на что он надеялся ,интересно ? самое смешное ,что электорат у него был жиденький,даже если бы случилось чудо и хуйло бы провалилось сквозь землю со всем фсбкгб ,навальный бы не набрал голосов на выборах.
екатериналуиза• 16 февраля 2024
Ответ дляLusik 26
Ага - ’Бандеровские укронацисты проникли и подло убили, руководствуясь спутниками США и указаниями англосаксонов’
спутниками вашингтонского обкома.
Еленка14• 16 февраля 2024
Ответ дляекатериналуиза
а в гааге бы сидел в комфорте.
До речі - так. Умови незрівнянні.

Еленка14• 16 февраля 2024
Ответ дляекатериналуиза
А потім на палках будуть носити, може навіть ікони намалюють, років через дцять
Tekila_• 16 февраля 2024
По человечески жаль. Но это было идиотизмом после отравления вернуться в ранку. Переоценить своё влияние на народ, думал поднимется восстание. Хотел быть героем, он им стал. Но бессмысленно. Бестолковая у них вся оппозиция.
екатериналуиза• 16 февраля 2024
Ответ дляTekila_
какой народ,такая и оппозиция.
Nil admirari• 16 февраля 2024
Ответ дляTekila_
Как же бессмысленно? Россиянам в начале войны, да и сейчас, говорят - почему вы не выйдете, почему не выступите против войны, почему не соберётесь, почему не свергнете душегуба. Значит все бессмысленно? Бессмысленно им выступать против войны, высказывать мнение - на площади или в интернете?
екатериналуиза• 16 февраля 2024
Ответ дляTekila_
соловей что вещать будет ?может тоже живым объявит ?
Татьяна-57fb• 16 февраля 2024
раз Навальный умер путлер жив, он всегда убирает всех кто ему мешает я еще надеялась что правят двойники а оно сдохло,двойники есть но эта мразь жива ....перед выборами убрал его что бы у тех безголовых кроме него было некого выбирать ,конечно у Навального не было ни каких шансов стать у власти зачем было возвращаться к черту на рога - хотел выпендриться ,вот результат какой тромб это прямое убийство всем понятно - мразь хочет чтоб его боялся весь мир, только так не будет все равно как оно хочет, ну не может ему все так просто сойти с его кровавых рук
Kalinaira• 16 февраля 2024
Наша боль-Авдеевка.
Kalinaira• 16 февраля 2024
Ответ дляNil admirari
Так и до шизофрении не далеко. Из под каждого дивана будете их видеть.
Чаюри• 16 февраля 2024
Nil admirari хоч Ви мене і заблокували, відповім. Москальський бунт тупий, як втоплення муму, ніби і бунт, а толку нема.
Чаюри• 16 февраля 2024
Ответ дляKalinaira
А потім розслідування виведе на себе)
Kalinaira• 16 февраля 2024
Ответ дляЧаюри
А потім розслідування виведе на себе)
Я не больная в расследованиях колупаться