kuskus• 16 февраля 2024

Навальний помер

Rosenica• 16 февраля 2024
Ответ дляLudaSHS
Красовский
Что визжал что детей украинских надо жечь
А у мене теж схожа думка майнула. Цікавий ход. Пуйло ніби якісь там сигнали давав про перемовиниа тут фігакс - і всім зрозуміло, що він недоговороздатний.

clernikol• 16 февраля 2024
Ответ дляRosenica
Смотрю жена Навального каким-то чудом именно сейчас оказалась на конференции в Мюнхене,вещает. Попахивает конкретной подставой и договорняками
Мандарина• 16 февраля 2024
Ответ дляclernikol
Это просто совпадение, ну что вы. Там ещё поинтересней есть на сегодня совпаденьице…
Rosenica• 16 февраля 2024
Ответ дляЕленка14
А потім на палках будуть носити, може навіть ікони намалюють, років через дцять
У нас біля роспосольства колишнього в Києві є сквер з пам´ятною дошкою на честь нємцова
Ellina Art Girl• 16 февраля 2024
Ответ дляmamaМия
Памʼятаю коли вона померла у них щось із метрополітеном «сталося», тому у неї на похоронах були тільки ті, хто зміг дібратися. А мітинг планувався… от і вся рашка
Мне так нравилась Новодворская. Умнейшая женщина. Как же ее кацапье ненавидело
автор kuskus • 16 февраля 2024
Ответ дляМандарина
Яке саме?
LudaSHS• 16 февраля 2024
Ответ дляVittoria66
Люда, справедливости ради, Навальный публично извинился за Крым «не бутерброд» и кардинально изменил свою позицию в отношении оккупированного Крыма. Есть не одно его интервью, где он принес свои извинения Украине за свою ошибочную позицию по Крыму.
Да знаю я. Как всегда сугубо русское - ляпнул , а потом не то оказалось. Так хотелось в угаре остервенелого народа праздновать крымНаш - быть плечо о плечо с русскими, жить ихними ценностями, избиратели ж.
А тут опа
А мир то не признал, и тут или демократия правовая и он за нее, или ’тудой не ходи’
child3child• 16 февраля 2024
Ответ дляLudaSHS
У сожалению они договора не соблюдают.
Бумага подписанная пуйлом лично о Украине и признании границ, и что он сейчас верзе?
Какой то сюр
а демаркацию границ когда провели? и провели ли?
екатериналуиза• 16 февраля 2024
Ответ дляLudaSHS
А тут опа
100 процентов.

LudaSHS• 16 февраля 2024
Ответ дляchild3child
Там частично так,
Но сам факт признания Украины и договор о гос кордонах был 2003 г и набув чинності в 2004

Україна ратифікувала угоду 20 квітня 2004 року, Російська Федерація — 22 квітня 2004 г.
Договір набрав чинності з дати обміну ратифікаційними грамотами, тобто з 23 квітня 2004 року.
Tekila_• 16 февраля 2024
Ответ дляNil admirari
Как же бессмысленно? Россиянам в начале войны, да и сейчас, говорят - почему вы не выйдете, почему не выступите против войны, почему не соберётесь, почему не свергнете душегуба. Значит все бессмысленно? Бессмысленно им выступать против войны, высказывать мнение - на площади или в интернете?
Тупо выходить бессмысленно. Нормальная оппозиция должна была один раз, но нормально организовать протест, когда вышли бы не тысячи, а сотни тысяч, миллионы. Продумать всё от и до, сплоться. Деньги, оружие. А не сидеть мечтать за границей о ’хорошей россии будущего’ или тупо идти в тюрьму.
clernikol• 16 февраля 2024
Ответ дляchild3child
Добрый вечер
Олена_Луг• 16 февраля 2024
и шо ? Нам какая разница то?
Чумачечая Весна• 16 февраля 2024
Ответ дляRosenica
шок
Espresso_caffe• 16 февраля 2024
Ответ дляМандарина
какое именно?
Allize_di• 16 февраля 2024
Цікаво Кадирова витягнули з того світу, а тут Навальний здоровий і помер.
LudaSHS• 16 февраля 2024
Русский Пастухов https://t.me/v_pastukhov/980
Luxurygirl• 16 февраля 2024
Ответ дляTasya-Natusya
Рашка офіційно стала Північною Кореєю.
Мы недалеко ушли
LudaSHS• 16 февраля 2024
климкин считает что скоро на арене покажется новый лидер борьбы с режимом Кремля.

екатериналуиза• 16 февраля 2024
Ответ дляLudaSHS
наверное знает кто претендует на место вождя.
smilingsky2010• 16 февраля 2024
То, что путин убил Навального, говорит только об одном: путин не остановится ни перед чем. В самом прямом смысле ни перед чем.
LudaSHS• 16 февраля 2024
Ответ дляекатериналуиза
Скорее как дипломат знает от процессах, что сопровождает это все, пишет -время черного лебедя
DianaDee• 16 февраля 2024
Ответ дляclernikol
Комментарий на странице Навального 7 недель назад.
його могли відредагувати)
S-lana• 16 февраля 2024
Ответ дляLudaSHS
Ксения Собчак ? Чтобы и типа оппозиция была, но во власть не лезла.Типа у них демократия на выборах
LudaSHS• 16 февраля 2024
Ответ дляS-lana
Нет
Она еле вылезла с судовых и расследования, сдав своего директора, откупилась командой и лизанием жоп кремля
LudaSHS• 16 февраля 2024
Ответ дляS-lana
Пм такой треш. https://t.me/nikabelonika/4801
freedom_2015• 16 февраля 2024
Ответ дляСвітланкаОК
Здох Максим, ну і х… з ним.
ого 40 дизлайків ,це шанувальники того гівна ?
LudaSHS• 16 февраля 2024
Ответ дляTekila_
Вот предложение по бунту
Варианты от опозиции
kissaniya• 16 февраля 2024
Ответ дляСвітланкаОК
100%
Бо якщо раптом борщеварки замість Навального щось інше почнуть обговорювати, то це ж капєц буде 🤣
... написала мешканка Борщаги
miks• 16 февраля 2024
Ответ дляLudaSHS
Вот предложение по бунту
Варианты от опозиции
Теж поржала сьогодні із цього ’сильного ответа’.