На паровозе• 16 февраля 2024
Черновцы
Здравствуйте,в ближайшее время еду в Черновцы, подскажите пожалуйста,как относятся там к русскоязычным?
Тракторні війська• 16 февраля 2024
Лупашат и встречают с вилами прямо возле автобуса или на перроне.
сказочное_Бали• 16 февраля 2024
Муж по работе там год жил, нормально относятся, никогда не было конфликтов и упрёков в его стороны, наоборот
Елена - 79• 16 февраля 2024
Есть знакомые 50+ лет и их дети около 30 лет. Они всю жизнь говорили на русском, как и их окружение.