Блондинка в Шоколаде• 16 февраля 2024
порадьте дорожній рюкзак, який можна і як ручну поклажу в автобус
щоб туди і ноутбук і парка з документами і ще важливі протягом їзди в 35годин дрібнички влізли.
і так, хотілося б щоб спина не відвалювалася,тобто не туристичний) до 55сантиметрів висотою, але зручний.
Блондинка в Шоколаде
• 16 февраля 2024
Ответ дляЗдесяЯ
парка в смысле курточка?? или папка?
папка з документами. опечатка
ЗдесяЯ• 16 февраля 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
папка з документами. опечатка
посмотрите фирму Dakine, там не очень большие рюкзаки, но хорошие, ноут влезет. это надо брать объем около 40 литров
ИзЮмрудная• 16 февраля 2024
У меня такой. Изначально покупала как просто рюкзак для ноутбука. Но он достаточно вместительный, много разных карманов. Ортопедическая спинка, водоотталкивающая ткань.
Алгонавт• 16 февраля 2024
На АлиЭкспресс есть классные, вроде таки.
Там есть вывод для зарядки, отдел для мокрых вещей, его можно изменить в размерах, много отделений, есть штука ключи цеплять, чтобы не потерялись
Кудлата хмаринка• 16 февраля 2024
У мене swissgear вже років 4,дуже зручний саме для спини,скільки б я в нього не впхнула ,а спина не болить,навіть коли довго з ним. Якість теж дуже гарна,я багато подорожую ,а він як новий,навіть ніде не потертий
Блондинка в Шоколаде
• 16 февраля 2024
Ответ дляАлгонавт
у Вас такий? 45см реально по факту - малі. 5о-53 оптимально мабуть
Алгонавт• 16 февраля 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Да, ну, мне хватало все что надо влезало
Блондинка в Шоколаде
• 16 февраля 2024
Ответ дляЗдесяЯ
дякую
Блондинка в Шоколаде
• 16 февраля 2024
Ответ дляАлгонавт
в мене документів папок на 10см завширшки,
ноут 15.6 діагональ, ну і ще якісь туди цінності покласти б...
а з таким як ручну поклажу пускають в автобус же?
Для драки• 16 февраля 2024
В автобус нема меж по розмірам, а в літак, якшо це як ручна поклажа, то можуть штрафанути на 60 євро, якщо попросять вмістити в рамку, а він не влізе. Бо рамка тільки на розмур 40*30
Алгонавт• 16 февраля 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
У меня тоже ноут 15, влазит, вместо есть ещё
Да, впускают
Блондинка в Шоколаде
• 16 февраля 2024
Ответ дляИзЮмрудная
а оця ручка не давить в спину?
ИзЮмрудная• 16 февраля 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
а оця ручка не давить в спину?
Сначала даже не поняла о чем речь. Там не типичная ручка, она практически совсем не выпирает. Специально примерила только что рюкзак, даже только через футболку она не ощущается и находится в районе поясницы. На фото она полоса внизу.
Блондинка в Шоколаде
• 16 февраля 2024
Ответ дляИзЮмрудная
Фото предыдущее не открылось.
дякую. почитала про цю модель. лише 23літри обєм при ціні під 40євро(
я так зрозуміла що треа обєм десь 40л..
Шкідлива молекула• 12 марта 2024
Автор, точно 55?
Большинство ручной клади сейчас 40×30×20, 40×30×25. А если докупаете, то 55 см проще взять маленький чемодан на 4х колесиках, с ним удобнее чем с большим рюкзаком.
Блондинка в Шоколаде
• 12 марта 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Автор, точно 55?
вже неактуально. я купила такий. бо зрозуміла що треба щоб не жорсткий був. а там як раз в відгуках було що його впихнути якщо що можна в любі рамки.