Крию матом страшно• 16 февраля 2024
Живот - комок нервов
есть такая шутка, что "это у меня не живот, а "комок нервов" )
так вот, я сама стройная, живот плоский. Вчера нащупала на животе вот в этом районе под кожей уплотнение продолговатое, по ощущениям как мышца и если сжать - очень болит.
Может есть здесь массажисты или знающие люди. Это что там такое? Его разминать или уже искать врача?