Сили оборони для збереження життів відійшли з позиції “Зеніт” в Авдіївці – Тарнавський
сладкий_ноябрь• 16 февраля 2024
Головне вчасно
І хто відійшов?
Командири які сказали залишити 300 і все спалити? Вони відійшли?
Блять
Хтось там залишиться назавжди завдяки тому, що хтось телиться скільки часу :(
І хто відійшов?
Блять
Ответ длячаревна
Что 300-х оставили и нет возможности забрать написали? Стерненко говорит на своём канале...
В сети появилось видео, на котором наш боец, который остался в бункере на «Зените» в Авдеевке, сумел дозвониться своим родным и рассказал, что его и еще 6 раненых бойцов там бросили
По словам военного, у него перебиты обе ноги и осколочные ранения.