ПочтальЁнша• 16 февраля 2024

Ваша реакция на хамство людей?

Я пытаюсь постоять за себя, но потом сразу в слезы…это капец? Как-то близко воспринимаю все.
Дверной_Проем• 16 февраля 2024
О, я опускаюсь на уровень хамившего и раздавливаю опытом 😆

побольшомусекретику• 16 февраля 2024
также хамлю в ответ еще похлеще чем мне , меня лучше не трогать
Марафетчица• 16 февраля 2024
Только игнор.
Lilian-nochka• 16 февраля 2024
Игнор полнейший.просто смотрю как на душевнобольного,да и все
Носки на подтяжках• 16 февраля 2024
По настроению. Могу агрессивно послать, могу проигнорить, а могу спокойно и красиво такого рассказать, что хам из-под плинтуса еще долго не вылезет.
Пушка заряджена• 16 февраля 2024
холодная реакция. Еще не хватало орать или плакать.
Весотехник• 16 февраля 2024
Дышу и считаю до 10, последнее время большое желание воткнуть карандаш в глаз просто кто в пространство мое залез
Глаголиця• 16 февраля 2024
Чаще всего игнор. Под настроение могу нахамить в ответ.
Тушьмушьнюшь• 16 февраля 2024
Хамлю у відповідь ще гірше.

іронічна антитеза• 16 февраля 2024
Какой капец Вы имеете ввиду?
АдеКВАтная• 16 февраля 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
Например. Дайте пару заготовочек
Чаклунка-ведунка• 16 февраля 2024
Через 5мин даже не вспомню о нем
Автопортрет нурофена• 16 февраля 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
И как часто драками заканчивается?
Я Вас не боюся• 16 февраля 2024
Хамлю у відповідь, бо мене аж рве.
Я дуже чемна людина, і коли ось таке чую без жодних причин, мене прям рве.
Полюю на дрони• 16 февраля 2024
Зазвичай ігнор,хамством відповідаю дуже рідко.Правда є один пришелепкуватий лікар ,у якого проводимо лікування дитини.Містечко маленьке,поміняти на іншого немає змоги.Приходиться терпіти.В думках розтерзуюю його щоразу,хоча й розумію,що то нещасна людина.Щасливі люди злими небувають..