Попа как у Кардашьян• 16 февраля 2024
Девушки, у кого с подросткового периода скачет интервал месячных?
Вам назначали гормональные препараты или возможно есть другие методы лечения? Месячных может не быть 2-5 месяцев..
Анонім Перший• 16 февраля 2024
У меня спкя, цикл нерегулярный всю жизнь. Назначали и лечение и ок. Во время приема цикл стабильный, после отмены всё возвращается как было.
Мамина квіточка• 16 февраля 2024
Ничего не назначали, спкя не было, цикл был 35-40 дней, летом до 60. С 35 начал сокращаться, начались кровотечения, исчезла вторая фаза. Теперь Мирена стоит.
Простоваля• 16 февраля 2024
Ответ дляАнонім Перший
У меня даже во время ок цикл нестабильный
Ну, получше, конечно, раз в месяц обычно таки были, но с плановыми днями могло совпасть толтко по чистой случайности.
Лет в 19-20 еще пыталась лечить, потом забила.
Дети есть, с первой попытки. После второго явно поменялся горм.фон, цикл стал приближенным к нормальному, более 5 дней не прыгает
Попа как у Кардашьян
• 16 февраля 2024
Ответ дляАнонім Перший
Скажите, при лечении не было прибавки к весу? У меня с весом и так не лады, очень боюсь
Сама собі лікар• 16 февраля 2024
Было. Спкя. Лет до 33 трындец был с циклом. Дней через 90 если не было, колола себе прогестерон. Роды не помогли. А после 33, то ли в мозгах что-то прояснилось, то ли секс регулярный стал, то ли все вместе, но сейчас мне 40, а цикл 30-37 дней.
З.ы. оки не пила, у меня от них дико обостряется варикоз.