сою не люблю• 16 февраля 2024
Пудра для возрастной кожи. Какая?
Цель: закрепить макияж и через 3-4 часа не блестеть жиром, ну и чтобы блюрила кожу. Смотрю в сторону рассыпчатой givancy тон 3, но может что-то посоветуете еще? Кожа комби: у глаз сухая, т-зона через 2 часов жирная, остальное норм
Поумничка• 16 февраля 2024
Я перестала пудрою користуватись, лише тональні зволожуючі.
Пудри мені сушать і дрібні зморшки підкреслюють.
Чумацький Шлях• 16 февраля 2024
вы сразу возможности свои оглашайте, ну там к примеру, пудра только от 1000 грн
Чумацький Шлях• 16 февраля 2024
а то девочки которые заходят свой катрис посоветовать нелепо выглядят
ПрипоРошенная• 16 февраля 2024
Маме недавно дарила M.A.C Blot,перед этим прочитав кучу отзывов. У нее очень жирная кожа, эта пудра сидит как прибитая. Единственный минус или плюс для кого-то,как по мне, она не даёт цвет. Хорошо что я дочиталась и в последнюю минуту выбрала оттенок medium dark, хотя, если бы и другой выбрала, он там ничего не решает)))