Misa Miy• 16 февраля 2024

Подскажите интернет магазины с стильной женской обувью больших размеров

У меня размер ноги 40-41, длинна стопы 26,5см. Не могу найти реально красивую, современную обувь больших размеров. В часности зимнюю обувь. Все либо на нормальную ногу, моих размеров нет. Либо ширпотреб дешманский. Либо стиль аля "колхоз радяньскі зорі".
catch-22• 16 февраля 2024
пишна краса

Odilie• 16 февраля 2024
Zappos, 6pm, Amazon - есть выбор обуви больших размеров. Да и в Интертоп тоже.
marikam• 16 февраля 2024
У меня такой же размер ноги. Полно зимней обуви - и ботинки и сапоги. Ecco, Timberland, Vagabond. Где Вы ищете и где живёте? Через сайты можно заказывать. Я беру размер 41.
Tivoli• 16 февраля 2024
К любому байеру обратитесь, которые выкупает в Италии обувь.
У всех марок этот размер есть
Это уже давно стандарт
Балдинини, Лиу Джо, Пинко и пр
DarkBlueSea• 16 февраля 2024
Answear
https://answear.ua/k/vona/vzuttya/cherevyky?rozmir...
грешница кающаяся• 16 февраля 2024
Ответ дляcatch-22
пишна краса
’пишна краса’-это одежда,а не обувь.
catch-22• 16 февраля 2024
Ответ длягрешница кающаяся
’пишна краса’-это одежда,а не обувь.
и обувь тоже до 44 размера и для косточек тоже, они шьют на полные ноги . только кожу
Natalia Счастливые покупки.• 16 февраля 2024
Тю, у меня 26,5, полно обуви, плохо ищите.
Espresso_caffe• 16 февраля 2024
Ответ дляTivoli
У всех марок этот размер есть
Это уже давно стандарт
Балдинини, Лиу Джо, Пинко и пр
луи джо и пинко не нормальная обувь

Карамелінка• 16 февраля 2024
27 см длина стельки. Хотя бы Интертоп, eobuv.ua. Обуви полно.
Lightg• 16 февраля 2024
У меня о 27 нога, буквально вчера забрала ботинки в Sarrtos, но я просто с ними в одном городе (Винница). Взяла 42 размер, еще под меня подъем делали (там индивидуально подгоняют и цвет/кожу можно выбрать). Они есть в инсте и на крафте
автор Misa Miy • 17 февраля 2024
Ответ дляКарамелінка
На интертоп не указывает с утеплением или нет. Для меня это важно.
На еобув практически нет добротной кожанной обуви больших размеров.
автор Misa Miy • 17 февраля 2024
Ответ дляNatalia Счастливые покупки.
Обуви-то полно. Ширпотреба либо бабушкинские варианты. Меня интересует красивая, молодежная и качественная обувь из кожи.
Карамелінка• 17 февраля 2024
Ответ дляMisa Miy
Не правда. На eobuv покупаю не один год, нет сносу. Много потом продавала, потому что надоели.
Прочитала ваши ответы: или вы так ищите, или вам так надо. Полно молодежной модной обуви больших размеров. Сейчас у девочек- подростков р.40 не редкость
Natalia Счастливые покупки.• 17 февраля 2024
Ответ дляMisa Miy
Так я и говорю, полно отличной обуви из кожи молодежной. Кто ищет тот найдет. Я себе уже несколько пар кож.купила на свой 26,5. Не вижу проблем вообще с выбором. Посмотрите Лев Любинин Днепр. Там полно меры.
автор Misa Miy • 18 февраля 2024
Ответ дляКарамелінка
Я на ебовувь покупала отличную осенню обувь. И красивую. И качественную. Спору нет.
Зимней, теплой, высокой, моих размеров, из кожи практически нет.
Карамелінка• 18 февраля 2024
Ответ дляMisa Miy
Вам именно зимняя теплая нужна?
Карамелінка• 18 февраля 2024
Ответ дляMisa Miy
Высокая обувь не в моде, потому ее и нет. Вы видели молодежь в сапогах в последнее время? Зимняя теплая обувь есть не только кожаная. У Тамарис полно снегоходов. Я такие серебристые купила, внутри искусственный мех. Ношу как под длинный пуховик, так и под куртку до колена. В мороз на обычный трикотажный носок, теплющие и очень удобные, не скользят. И цена адекватная.