Амбасадор щастя• Изменено 16 февраля 2024
Наколінники нуга бест допомагають?
Лікар радить мрт, це дорого. От думаю може ну його і краще пройти курс цих наколінників? В інструкціі пишуть, що і хрящ цей витончений стає товщим, цікаво за рахунокі нфрачервоних променів? Хто користувався?
Шкала Радощів• 16 февраля 2024
МРТ это диагностика. Вот эта хьюга типа лечение. Каким образом вы их уровняли?
Амбасадор щастя
• 16 февраля 2024
Ответ дляШкала Радощів
Зекономити гроші на діагностиці і пролікувалися, але цікавлять відгуки хто користувався цим
Шкала Радощів• 16 февраля 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
Как можно лечить что-то, что вы еще не диагностировали? Или этот волшебный аппарат помогает от всего?
Последний вагон• 16 февраля 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
Вы ок???
Нуга бест - это секта и лохотрон на большие деньги!
Амбасадор щастя
• 16 февраля 2024
Ответ дляПоследний вагон
Вы ок???
Тобто воно не допомагає насправді?
Последний вагон• 16 февраля 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
Тобто воно не допомагає насправді?
Нет