Засомневаю• 01 марта 2025
Гинеколог выписала Менопейс Оридженал
Стоит ли его брать 1800 грн. Как то дорого? Читаю он больше от приливов или для чего?Может чем то заменить для поддержания женского здоровья в частности костей.
Птица секретарь• 01 марта 2025
Я користуюся українським аналогом Менобаланс. Відчуваю результат: покращився сон, більше енергії, нема припливів. Пропила два курси по місяцю. Але це мій досвід.
Скоро_вчера• 01 марта 2025
Вам нужно врачу сказать, что это дорого для вас, что то другое назначит . Просто мы ж ваших жалоб, анамнеза, диагноз не знаем
Така бойова Я• 01 марта 2025
А де це ви за 1800 знайшли? Дивлюся на таблетках, до 600 грн. ціна. 30 капсул, тобто на місяць.
Скоро_вчера• 01 марта 2025
Ответ дляТака бойова Я
Кстати, да, 400 грн вижу
Засомневаю
• 02 марта 2025
Ответ дляХата на мати
Де ви таку ціну знайшли?
Він коштує приблизно 350 грн.
Да уже нашла, что то я напутала с ценой