ЭмчЭндЭм• 16 февраля 2024
Можно ли курить в туалете в многоквартирном доме?
Соседи курят, а у меня воняет в туалете.
Жаловаться бесполезно? Он ведь в своей квартире курит.
Что можно сделать, чтобы дым не попадал через вентиляцию?
Шотуткоїться?• 16 февраля 2024
Курить можно, это их квартира. Установите принудительную вытяжку, если будет работать всегда, то к вам не должно тянуть
Шотуткоїться?• 16 февраля 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
У нас одно чмо в лифте постоянно курило
А вот с этим можно бороться
побольшомусекретику• 16 февраля 2024
Ответ дляШотуткоїться?
А вот с этим можно бороться
Оно слава Богу куда-то делось.
Меня много• 16 февраля 2024
Вытяжку включайте.
Возможно, забита система вентиляции, если оно не вытягивается
Та легко!• 16 февраля 2024
Ответ дляЗ родзинкою
пойти и запихать ему те сигареты в дупу
Ой, да припиніть
. По клавіатурі всі мастера поклацать, а на практиці, спробуйте зробити те, що написали.
Сизоока бестія• 16 февраля 2024
На балконі не можна, на вулиці не можна, в туалеті не можна. Купіть собі скафандр
З родзинкою• 16 февраля 2024
Ответ дляТа легко!
Ой, да припиніть
я тільки з тими, що сміття з балконів кидали розбиралась. Зібрала в пакетик, подзвонила в двері, зайшла та висипала на підлогу в квартирі. Не знаю чого, але більше свою гнилу картоплю, вологі серветки та якісь кульки брудні не викидали
Зоряний Шлях• 16 февраля 2024
Автор,дуже вас підтримаю бо маю такого ж тютюнового терориста сусіда знизу.Кожен день молюсь щоб вже зд#х від тих сигарет.
75В• 16 февраля 2024
Ответ дляСизоока бестія
это что? Крик души? На улице можно, Только не на остановке, а подальше от людей, в парке, в сквере - можно! Люди у парадного сидят и курят. В доме напротив на технических балконах курят с кофе (наблюдаю постоянно из окна). Валом мест где можно курить и НЕ травить людей.. было бы желание подумать и выйти..
75В• 16 февраля 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
++ я вытяжку принудительную поставила в ванной.. потому ШО воняло сильно зимой. Но, у нас есть балконы технические на этажах - там можно курить.. но народу лень и вечно поиск проблем и жажда кого-то потравить..
Люблю ВалЄру• 16 февраля 2024
Ответ дляСизоока бестія
Ну не любят люди вонючек что ж поделаешь
Сизоока бестія• 16 февраля 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
То їх проблеми. Я не люблю парфуми Шанель, то їх тепер з виробництва зняти?
ЭмчЭндЭм
• 22 февраля 2024
Ответ дляСизоока бестія
Серьезно?
Подмигашка• 18 марта 2024
Ответ дляСизоока бестія
А може ви залізете в скафандр під своє оліяло і будете курити?
Сизоока бестія• 18 марта 2024
Ответ дляПодмигашка
Перестали курити, користуватись парфумами, не готувати їжу, не пітніти.
Може людям взагалі не жити?
Подмигашка• 18 марта 2024
Ответ дляСизоока бестія
Може людям взагалі не жити?
Не поєднуйте, будь ласка, мух із котлетами і грішне з праведним. Куріння - то свідома шкідлива звичка, а не парфюм, який пахне, їжа, яку треба готувати, і піт, який є природною складовою. Ви нерівноцінні приклади привели. Тому в скафандр і під одіяло - задихайтесь самі !
Сизоока бестія• 19 марта 2024
Ответ дляПодмигашка
Удалено администрацией...
Коплю на груди• 06 апреля 2024
Ответ дляСизоока бестія
У меня,например, ребенок-инвалид. Сосед урод курит-у ребенка в комнате сизая дымка...хочется натолкать ему в жопу сигарет...я никогда не понимала...я не создаю тебе проблем- почему ты мешаешь мне своим ’выхлопом’?(Это вопрос риторический)
Взяли маму(а это уже вам), деток маленьких,бабушек, дедушек....герметично закрыли квартиру ииии’накурите их всех’,пусть надышатся..почему нет?
Коплю на груди• 06 апреля 2024
Ответ дляСизоока бестія
Може людям взагалі не жити?
вы в тему! Половина жителей нашего подъезда гуляло на счёт лице....потому,что соседка лук с салом ’пожарила’... В глазах шипит...может и всего кабана выжаривала-не знаю...вонища..
Сизоока бестія• 06 апреля 2024
Ответ дляКоплю на груди
В нас теж є любитель зажарки. Особливо літом. Але ж вона в себе вдома
Стефанія• 10 апреля 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Ви така свята)))
Прямо молитесь за смерть ;)
Стефанія• 10 апреля 2024
Нажаль нічого, але можна спробувати і сходити? Може він не усвідомлює, що у вас цей запах стоїть
Сходіть до сусіда по нормальному, скажіть що астма і задихаєтесь
Котики-муркотики• 24 апреля 2024
Обычно на вытяжку ставят клапан.
Что бы не сильно тянуло сквозняк когда открыты окни и не задувало когда сильный ветер.
Простая пластиковая проставка за 100грн.
Аноним_Русалка• 23 мая 2024
Спасибо моим соседям за адекватность. Познакомилась, спокойно попросила не курить в туалете, вроде мы поняли друг друга. Увы, так со всеми не получится.