Володарка мрій• 16 февраля 2024

Ваше мнение: лучше показывать свои чувства любовнику или только расчет?

Дано: девушка встречается с финансово обеспеченным мужчиной который намного старше нее.
Она говорит ему о любви и что не может жить без него, о деньгах ни слова.
Как считаете, лучше говорить о чувствах, не затрагивая тему денег (тем самым мотивируя мужчину давать еще больше денег) или только расчет в плане *пришел-отымел-такую-то сумму положил - ушел.
Что больше раскрутит его давать еще больше денег?
Любительница• 16 февраля 2024
Мета спілкування яка?

автор Володарка мрій • 16 февраля 2024
Ответ дляЛюбительница
Мета спілкування яка?
со стороны девушки - деньги
но мужчина должен думать, что большая любовь
Начальник Анонимов• 16 февраля 2024
Орал - столько-то
Анал - столько-то
Вме предельно ясно.
А то будет иметь бесплатно. Из-за неземной любви
Удальонка• 16 февраля 2024
мля, я тут как в г-но вступила
ХвилювАллочка• 16 февраля 2024
В любовников лучше не влюбляться. А что говорить или не говорить - особого значения не имеет
Трільчиха• 16 февраля 2024
Ответ дляВолодарка мрій
со стороны девушки - деньги
Мужик себя может дураком и не считает: просто платит за секс и за спектакль)
Любительница• 16 февраля 2024
Ответ дляВолодарка мрій
со стороны девушки - деньги
Ринкові стосунки, він платить їй за користування тілом. Все ж чесно? В чому ваше питання?
автор Володарка мрій • 16 февраля 2024
Ответ дляТрільчиха
в том и дело, что он должен поверить, что это не спектакль
фрау Гітта• 16 февраля 2024
Чтобы больше раскрутить - нужно влюбиться в себя. Для этого обязательно и говорить о чувствах, и проявлять их, и смотреть влюблёнными глазами)

Удальонка• 16 февраля 2024
Ответ дляВолодарка мрій
а дэвушка орально-театральный закончила с отличием?
Трільчиха• 16 февраля 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Вы будете наверняка переигрывать: он платит за секс, а не за любовь, второе вроде бы бесплатно.
Сусідка зверху• 16 февраля 2024
то что вы придумали - не работает. не будет он вам за любовь давать деньги проверено
читайте книгу - Поступай как женщина, думай как мужчина. Почему мужчины любят, но не женятся, и другие секреты сильного пола
там все написано
поэтому берите сразу что вытяните, не ждите ни в коем случае, что вот он влюбится и потом начнет вас осыпать золотом, тяните постоянно, не стесняясь, с него не убудет
Удальонка• 16 февраля 2024
Ответ дляЛюбительница
автор хочет гудвилл
автор Володарка мрій • 16 февраля 2024
Ответ дляСусідка зверху
там все написано
мне деньги надо, а не брак
или мне только первую главу читать?))
вАлнуюся сильнА• 16 февраля 2024
Ответ дляВолодарка мрій
со стороны девушки - деньги
Ну так и пусть так думает
Сусідка зверху• 16 февраля 2024
Ответ дляВолодарка мрій
мне деньги надо, а не брак
или мне только первую главу читать?))
там в середине все написано почему дают деньги, а почему не дают.

пробежитесь по верхам книги, вы увидите что там написано для вашего случая
Тут как тут• 16 февраля 2024
Ну да, а он такой наивный дурак и ничего не понимает.
Вы лучше бы сразу тариф свой объявили. Может Вы профи и есть за что платить.
Ленне-Рейма• 16 февраля 2024
Автор, если мужчина настолько состоятельный, то он в эту игру играет не в первый, и не в десятый раз) Он опытный пользователь) Вы лучше обратите внимание на то, что ему нравится в общении, на что он реагирует, и давайте ему именно это. Про секс - то и так понятно, думаю. Я говорю об общении. Может быть легкость, может, детскость, а может и стервозность. Просто проявите наблюдательность. Ну и конечно, если ваша цель деньги, то и говорите о своих потребностях.
Lilian-nochka• 16 февраля 2024
Так это финансово-интимные отношения.говорить за скольео пи продает,причем тут чувства?

Роздратована шкіра• 16 февраля 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Ну или он лох, или ей забить во что он там верит