Цікавий писочок• Изменено 16 февраля 2024
Ссора с мужем на политическую тему
Муж иностранец. Имеет свою позицию, которая не совпадает с моей.
Пришёл с работы, улегся ко мне на диван и говорит - ООО, навального убили. А он фашистом был. Такой сякой, а за ним все политики мира плачут
Я говорю - мне пофиг. Не говори со мной на эти темы .
В итоге я сказала, что ты на стороне убийц. Вот так, прямым текстом.
Сидит теперь вздыхает, говорит и это родная жена ? Не знаю что теперь думать, что теперь говорить...если ты такое сказала. Я не сделал тебе ничего плохого, а ты мне такую фразу.
Вот сижу и думаю, а дальше что?
Вне политики любвь и бурная жизнь вместе. Работа, стройка дома и тд.
Вот сижу и думаю, а дальше что?
Цікавий писочок
• 16 февраля 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Шутка о том, что такая политическая тема не стоит ссор в семье, а не о личности Навального.
У нас война в Украине доходит до криков с моей стронв
Цікавий писочок
• 16 февраля 2024
Ответ длямуха в кедах
О, все ясно. Троло зашло в чат. Расходимся
Как вам доказать, что я не троль?
ПультОт_БМВ• 16 февраля 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Вы меня не поняли. Я упустила пол разговора.
Говорит, что сы зомби. Что нам вкладывают в уши то, что может не быть правдой.я начинаю злиться, и ругаться. Сильно
А ви не зліться, ви логічно і аргументовано поясніть, де він неправий
Научительница• 16 февраля 2024
Ответ дляЦікавий писочок
У меня мама 29 декабря пострадала
В киече. Он все это прекрасно знает
Говорит - сами виноваты. Нужно было сдаваться, а вы решили до последнего украинца бороться. Я в этот момент готова его с кулака врезать
В киече. Он все это прекрасно знает
скажите, что сообщество украинских женщин передало ему идти на ЙУХ, вот когда вонючий сапог его соотечественников придет к нему во двор кидать ракету пусть он и сдается
Цікавий писочок
• 16 февраля 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
Ну не всі і не все , ви вже не перебільшуйте.
А ви в якій країні словацьке телебачення дивитеся?
Вы не согласны, что они прорашистские? В своём большинстве?
Цікавий писочок
• 16 февраля 2024
Ответ дляЛівий Локіть
Це типова історія і часто це таки нащадки німців виселених з України в Казахстан колись, але в голові там суцільна вата і крик ’я німець’
Только мой коренной словак
Одні думки• 16 февраля 2024
Ответ дляЦікавий писочок
У меня мама 29 декабря пострадала
В киече. Он все это прекрасно знает
А он русский знает ?
Пусть начинает учить …
Потому, что если мы сдадимся - его страна следующая !
Совок он такой затянет всех и пусть потом не жалуется
Пусть начинает учить …
Не будь КакСвета• 16 февраля 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Как вам доказать, что я не троль?
Давайте для початку дізнаємося де ви таки мешкаєте зі своїм словаком зі Словаччини
Цікавий писочок
• 16 февраля 2024
Ответ дляНаучительница
слушайте, ко мне тут недавно прицепился беларус со знакомством в Польше, я как услышала, что он оттуда я его рвала прямо на улице на немецкий крест, пусть знают кто такие украинки
а вы шо? не можете взять в руки скалку? и навалять ему по его тюбитейке по старой украинской традиции? где ваша мощь Берегини? ну не позорьтесь, ей богу
После этого придётся разводиться. Но, хочется ударить. Я создавала тему тут когда-то. Что во мне ярость просыпается.
Цікавий писочок
• 16 февраля 2024
Ответ дляПоміркована думка
’Мы не в словакии живём, кстати’
???
Сейчас деньги зарабатываем. В глубике дом у нас
А поговорить?• 16 февраля 2024
Очень грустно что жизнь ставит людей в такие ситуации. Это глупо ссорится на таких темах, они от вас не зависят и вы знаете об этом лишь то что сказали в прессе.
Наши сегодня не замолкают по этому поводу, а сколько у нас таких убийств было, ест и будет молчат. Всегда где есть борьба за власть есть подставы. Я сегодня как раз читала нераскрытое дело в нашем городе, где недоказанное убийство подмазанное под самоубийство. Считаю далёким от этой темы семьям ссорится на эту тему не надо.
Одні думки• 16 февраля 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Почему вы маму не забрали к себе ?
котопёс• 16 февраля 2024
Ответ дляОдні думки
Почему вы маму не забрали к себе ?
Так тому,що словак проти українців же!
Одні думки• 16 февраля 2024
Ответ длякотопёс
Так тому,що словак проти українців же!
А з українкою спить через простирадло ?
Научительница• 16 февраля 2024
Ответ дляЦікавий писочок
я вам скажу такое
у меня был жених
когда началась война
он сказал ’путин - храбрый’
после этих слов я перестала его воспринимать как личность
у меня был жених
когда началась война
он сказал ’путин - храбрый’
Кукарикуууууу• 16 февраля 2024
Я потеряла нить. Причем тут Навальный к тому, что ваш муж против Украины. Каким боком вы в Питере познакомились и где сейчас живете?
котопёс• 16 февраля 2024
Ответ дляОдні думки
А з українкою спить через простирадло ?
А то він її так карає😂
Научительница• 16 февраля 2024
Ответ дляКукарикуууууу
муж против всего, против чего и кого путин
путин против Украины
путин против Навального
значит и муж автора против
путин против Украины
путин против Навального
значит и муж автора против
Кукарикуууууу• 16 февраля 2024
Ответ дляНаучительница
путин против Украины
путин против Навального
значит и муж автора против
путин против Украины
путин против Навального
значит и муж автора против
Баба Яга против (с)
Мрію про пончик• 16 февраля 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Словак из словакии
За фица голосовал? Ну так за рольника вышли замуж, кто виноват?
Цікавий писочок
• 16 февраля 2024
Ответ дляНаучительница
Он не слышит меня. Я столько говорила, кричала, скандалила.
Сейчас пришёл и говорит - что пишешь? Хочу почитать. Я его послала. Ушёл курить
Цікавий писочок
• 16 февраля 2024
Ответ дляОдні думки
А он русский знает ?
Пусть начинает учить …
Улил. В начальной школе. Всем, кому за 50, вме знают. Говорила, что и польше и словакии достанется. Смеётся...
Цікавий писочок
• 16 февраля 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
Дом в селе в нитрянском крае. Сейчас живём в цюрихе. Деньги зарабатываем, потому что дом строим
Цікавий писочок
• 16 февраля 2024
Ответ дляОдні думки
Почему вы маму не забрали к себе ?
Не хочет. Категорически. Отчим после операции. Уже 4 месяца, не встаёт.
Святатабожа• 16 февраля 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
А чего его должна ваша мама волновать? Если с ней что-то случится, вы ему скажете.
А чому автора повинен навальний турбувати. Помер і помер, доволі прогнозовано було, що його замордують
Цікавий писочок
• 16 февраля 2024
Ответ дляКукарикуууууу
В питере мы не знакомились
Это вы додумали. Ездили туда, было дело.
Цікавий писочок
• 16 февраля 2024
Ответ дляНаучительница
путин против Украины
путин против Навального
значит и муж автора против
путин против Украины
путин против Навального
значит и муж автора против
Да, где-то так