Цікавий писочок• Изменено 16 февраля 2024
Ссора с мужем на политическую тему
Муж иностранец. Имеет свою позицию, которая не совпадает с моей.
Пришёл с работы, улегся ко мне на диван и говорит - ООО, навального убили. А он фашистом был. Такой сякой, а за ним все политики мира плачут
Я говорю - мне пофиг. Не говори со мной на эти темы .
В итоге я сказала, что ты на стороне убийц. Вот так, прямым текстом.
Сидит теперь вздыхает, говорит и это родная жена ? Не знаю что теперь думать, что теперь говорить...если ты такое сказала. Я не сделал тебе ничего плохого, а ты мне такую фразу.
Вот сижу и думаю, а дальше что?
Вне политики любвь и бурная жизнь вместе. Работа, стройка дома и тд.
Вот сижу и думаю, а дальше что?
Кукусик• 16 февраля 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Вы меня не поняли. Я упустила пол разговора.
Говорит, что сы зомби. Что нам вкладывают в уши то, что может не быть правдой.я начинаю злиться, и ругаться. Сильно
значит припугните, то после политических тем может быть развод. что это ВАГУ страну уничтожают, а он своими словами поощряет это уничтожение
Кукусик• 16 февраля 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Калус. Тг словаций новостной канал. Лучше туда не ходить. Это дерьмо одно. И фейки сплошные.
А я смотрю ютуб в Словакии и все время социальная словацкая реклама в поддержку Украины. смените тг канал
Кукусик• 16 февраля 2024
Ответ дляЦікавий писочок
У меня мама 29 декабря пострадала
В киече. Он все это прекрасно знает
Говорит - сами виноваты. Нужно было сдаваться, а вы решили до последнего украинца бороться. Я в этот момент готова его с кулака врезать
В киече. Он все это прекрасно знает
правду сказал.. хоть и горькую. А вы считаете, что будем до последнего украинца??
Цікавий писочок
• 16 февраля 2024
Ответ дляКукусик
скоро 2 года
А я переехала в глубинку нитрянского края( под границу) в 2009 году.
Кукусик• 16 февраля 2024
Ответ дляЦікавий писочок
я в Братиславе. тут получше с настроениями
Цікавий писочок
• 16 февраля 2024
Ответ дляБілка в колесі
Уберите аноним
Это будет доказательством чего?
Цікавий писочок
• 16 февраля 2024
Ответ дляКукусик
о чем я и говорила выше.. всякие безработные и малоимущие за рашку. образованные и интеллигентные словаки - за Украину.
Чего стоит фицо
Білка в колесі• 16 февраля 2024
Ответ дляКукусик
именно так! И у нас бы так же было. Украинцам бы тоже не понравилось ,что они должны жить на минималку, получать жалкие гроши по безработице, а беженцам и квартиры бесплатно и пособие побольше. Вот они и винят во всех своих бедах украинцев.
Так у украинцев временные схемы . Чему завидовать? Не понимаю... у нас остаться в стране не реально так и в других странах . Конференция даже была чтобы своими апелляциями не доставали. Я маму забрала. Очень надеюсь что война закончится до того как схема закончится иначе я не смогу её отвезти . Я военнобязана. С учёта не снялась когда выезжала. Меня то не заберут , но побегаю чтобы выехать.
Цікавий писочок
• 16 февраля 2024
Ответ дляКукусик
Говорю. Говорит, что я слишком эмоциональная
Цікавий писочок
• 16 февраля 2024
Ответ дляКукусик
Почитайте мою первую тему
Білка в колесі• 16 февраля 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Это будет доказательством чего?
Что вы не троль. Я ответила на ваш вопрос. А тоивы уже потерялись
Білка в колесі• 16 февраля 2024
Ответ дляКукусик
Да. Уже никто не сомневается. Я думаю вы в курсе последних событий. Возле супермаркетов и банков за мужиками следят чтобы повестки вручить. И это Киев. А в других городах ещё хуже. В Киеве хоть затеряться можно.. вот как вы думаете ? Вообщем ужасно это всё. Гнилая политика что с одной что с другой стороны . Людей жалко и сколько их ещё будет? Столько смертей за эти територии
Цікавий писочок
• 16 февраля 2024
Ответ дляБілка в колесі
Это вам ничего не даст. Вы хотите увидеть что там?
Білка в колесі• 16 февраля 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Не хочу.
Цікавий писочок
• 16 февраля 2024
Ответ дляБілка в колесі
Вы увидите темы о благотворительности. И суммы переведённые на зсу
Білка в колесі• 16 февраля 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Мне не интересна ваша тема и дискуссия с вами. Выхожу из темы
Кукусик• 16 февраля 2024
Ответ дляБілка в колесі
слушайте.. если автор вам кажется троллем, то что вы забыли в ее теме?
Цікавий писочок
• 16 февраля 2024
Ответ дляБілка в колесі
Но вы все ещё на 6й странице моей темы. Значит интересно. Значит словом тролт вы готовы раскидыааться на право и на лево. Может вы троль?
МУСЯкомарова• 16 февраля 2024
Ответ дляСвятатабожа
А чому автора повинен навальний турбувати. Помер і помер, доволі прогнозовано було, що його замордують
То треба було сказати «ну, і фіг з ним», і не вступати в дискусії.
Цікавий писочок
• 16 февраля 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
Меня не навальный волнует. А Украина. И отношение моего мужа, к моей Украине.
МУСЯкомарова• 16 февраля 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Значит ваша живёт в безопасном месте. А моя нет. Дважды стекла выбивало. Последний раз 29 декабря
Моя сейчас живет в безопасном, до того жила в опасном.
Его вопросы маму не спасут. Он может предложить только безопасность своего дома. Если отказывает, тогда это совсем другая история. А если мама не хочет ехать, то повторюсь - его беспокойство до лампочки и ничего не изменит.
МУСЯкомарова• 16 февраля 2024
Ответ дляЦікавий писочок
А вот это зря. Ваши отношения должны быть на первом месте. Вам с ним жить, а не с Украиной.
Другой вопрос, что он знает, что вам не все равно и поднимает такие вопросы, значит ему плевать на ваши чувства, важнее доказать свою правоту. Вам обоим важнее доказать что-то, чем ваша семья.
Цікавий писочок
• 16 февраля 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
Мама не едет. Отчим не ходячий после операции. Она категорична. Вот, доскандалили только что , говорит, давай, в марте, едем. Все, давай.
МУСЯкомарова• 16 февраля 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Эээ. Куда вы в марте едете? За мамой?
Протру пилюку• 16 февраля 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Словак из словакии
Тоді ясно,там багато таких недалеких
Вони теж в совку свого часу були
Цікавий писочок
• 16 февраля 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
И это сегодня я сказала. Что нормальный мужчина, даже если не имеет такого же мнения кака я, попытается уберечь и поддержать меня. Говорит - ты слишком нервознач
Цікавий писочок
• 16 февраля 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
Эээ. Куда вы в марте едете? За мамой?
В Киев. В Украину. Чтоб почувствовал сирены, обосрался
Цікавий писочок
• 16 февраля 2024
Ответ дляПротру пилюку
Тоді ясно,там багато таких недалеких
Вони теж в совку свого часу були
У меня золотая свекровь. Я не знаю что она там думает, но всегда лишний раз позвонить, попереживает. Покажет участие. Спросит как мама. А сын её...как и не её....
МУСЯкомарова• 16 февраля 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Вы пытаетесь ему доказать, что война это страшно? Нормальные люди это и так понимают. Но лучше в Харьков тогда.