Цікавий писочок• Изменено 16 февраля 2024
Ссора с мужем на политическую тему
Муж иностранец. Имеет свою позицию, которая не совпадает с моей.
Пришёл с работы, улегся ко мне на диван и говорит - ООО, навального убили. А он фашистом был. Такой сякой, а за ним все политики мира плачут
Я говорю - мне пофиг. Не говори со мной на эти темы .
В итоге я сказала, что ты на стороне убийц. Вот так, прямым текстом.
Сидит теперь вздыхает, говорит и это родная жена ? Не знаю что теперь думать, что теперь говорить...если ты такое сказала. Я не сделал тебе ничего плохого, а ты мне такую фразу.
Вот сижу и думаю, а дальше что?
Вне политики любвь и бурная жизнь вместе. Работа, стройка дома и тд.
Вот сижу и думаю, а дальше что?
Протру пилюку• 16 февраля 2024
Ответ дляЦікавий писочок
У меня золотая свекровь. Я не знаю что она там думает, но всегда лишний раз позвонить, попереживает. Покажет участие. Спросит как мама. А сын её...как и не её....
Ана якій мові ви спілкуєтеся там між собою?
МУСЯкомарова• 16 февраля 2024
Ответ дляЦікавий писочок
И это сегодня я сказала. Что нормальный мужчина, даже если не имеет такого же мнения кака я, попытается уберечь и поддержать меня. Говорит - ты слишком нервознач
Знаете, мы с мужем тоже в некоторых вопросах не сходимся. Каждый знает мнение другого, но мы молчим. Это тоже не айс, партнер должен дать на одной волне с тобой.
Дуб береза• 16 февраля 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Тут дело не в нем. А в том, что муж против украинцев. У него другая позиция
Рашу тудей смотрит или соловьев его герой
Цікавий писочок
• 17 февраля 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
Вы пытаетесь ему доказать, что война это страшно? Нормальные люди это и так понимают. Но лучше в Харьков тогда.
Ну, я хоть маму увижу. Да, чтоб понял, что война. Для него все не так. В его мире нет войны
Цікавий писочок
• 17 февраля 2024
Ответ дляПротру пилюку
С мужем на суржике украинско-словацко-английском. Со свекровью на чистом словацком
Цікавий писочок
• 17 февраля 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
Вот и я своему говорю, что ты должен менч поддержапть
Цікавий писочок
• 17 февраля 2024
Ответ дляДуб береза
Не, словацких рашистских хватает
МУСЯкомарова• 17 февраля 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Как бы не должен. А идеале - да, но он должен вас реально поддерживать, а не делать вид, чтоб вас не несло. Потому что когда-то это все равно рванет.
Магиня• 17 февраля 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
А вот это зря. Ваши отношения должны быть на первом месте. Вам с ним жить, а не с Украиной.
Другой вопрос, что он знает, что вам не все равно и поднимает такие вопросы, значит ему плевать на ваши чувства, важнее доказать свою правоту. Вам обоим важнее доказать что-то, чем ваша семья.
Ніхуа собі! А не для її бидлана повинні бути їх стосунки на першому місці?!
Магиня• 17 февраля 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Він на вас клав свій брудний чєхословацкий хєр. Це якщо по-простому.
МУСЯкомарова• 17 февраля 2024
Ответ дляМагиня
Ви дочитали до кінця? Я наголосила в останньому реченні, що вони обидва красені.
МУСЯкомарова• 17 февраля 2024
Ответ дляМагиня
Згодна. Просто не хотіла так прямо казати.
Магиня• 17 февраля 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
Вони не обидва красені. Чехословак її ненормальний. У людини, окрім потреби жрати і злигатися є гідність. Зневага до батьків, Батьківщини, культури людини - є найвищим проявом агресії. Я можу говорити що моя мати - психопат клінічний, а моя Батьківщина - корумпована, але жодна сука на має права відкривати писок на моє коріння. І жоден хто любить тебе цього і не зробить.
Цікавий писочок
• 17 февраля 2024
Ответ дляМагиня
И я так думаю. Решили сейчас поговорить, не получилось. Спим в разных комнатах сейчас. Чувствую, что путь у нас один
Магиня• 17 февраля 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Автор, я грубо написала, але мені здається, що ви хороша людина. Ви наче вже писали тут про цю проблему? Просто, ви не заслуговуєте такого відношення, ніхто не заслуговує такого відношення від близької людини. Ваш чоловік або тупий як пробка, або йому подобається завдавати вам болю. Шо то, шо то неприпустимо. Бажаю Вам знайти вірне рішення і більше не переживати такого гівна
Цікавий писочок
• 17 февраля 2024
Ответ дляМагиня
Да, писала уже об этом. Сейчач отчаяние какое-то. Говорю ему- ты кайфанешь, если доведешь меня до слез?
Спасибо за поддержку. Но что делать мне сейчас- я не знаю. Говорю ему, ну как такой сукой можно быть? У меня сегодня в мыслях был ты, работа, рассада помидоров, которая растёт, сын набрал, рассказал. И новый бизнес. Который только должен стартовать. А ц тебя что? Пришёл с работы и что? А навальный умер, а зеля нет ещё? Говорю, если б ты не сказал, я б и не знала. У меня в душе это все, но я приняла и с тобой не обсуждаю это. Мало того, даже не говорю, что мама в 5 утра писала и тд. Сказала ему, я же молчу. Хотя ты не знаешь что у иенч на душе. Я потеряла в этом войне куму с детьми. Её нашли через почти 2 недели. Он это знает. Я до сих пор не могу взять трубку от её матери. Ком в горле, слезы градом. Она несколько раз звонила, а я не подняла трубку. Он все это знает.и , выходит хуй ложил, вы правы. Меня называют тролем. Но я в такой растерянности. Вот есть ситуация , а как из неё выходить, я не знаю
Магиня• 17 февраля 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Я Вам вірю і розумію Ваш біль і безсилля. Ми Вашого чоловіка не знаємо, чому він такий жорстокий. Але повторюсь, тут 2 варіанта: або він просто тупий і не розуміє що робить, або його пʼянить влада над вами і відчуває насолоду принижуючи вас. Я так розумію, що ви залежні від нього, в тому сенсі, що всі роки вкладали в сумісне, а зараз якщо підите, то все лишиться йому? Я Вам співчуваю дуже. Тримайтесь, будь ласка. Поговоріть з мамою куми, разом біль втрати легше проживати. Ви не винні ні в чому, не карайте себе.
Цікавий писочок
• 17 февраля 2024
Ответ дляМагиня
За все годы жизни , её было за ним злости, агрессии. Он наоборот, застенчивый божий одуванчик. И тут на тебе, вылезло такое. Через 13 лет совместной жизни. Я не завишу. Деньги есть. Уйти смогу. Люблю его. Это моя семья. Моя семья. Я ему говорю постоянно. Ты и я. Ему уже за 40. Седой, работяга. Всю жизнь со мной. Как и я. Он часть меня уже. И рушить все, из-за хуйни, которая от нас не зависит. Я ему сегодня сказала столько.....все, что было на душе. Чуть не ушла. Если б ушла, уже бв не вернулась.
С мамой кумы так больно. Кума мне звонила, писала. Я её звала ко мне. Она должна была приехать. Но не выбралась. Не смогла. Её нашли в ирпеее, на улице. Её и её детей. А муж безвестт пропавший по сей день. Я её знаю какие слова подобрать. Что ей сказать. Как помочь. Знаю, что её ещё одна дочка родила третьего ребёнка недавно. Надеюсь, что это помогает матери немного.
Менч разрывает постоянно
Мама живёт возле стратегического объекта. Прям дом в дом. Прилетело 5 раз. 2 из них выбили окна. Ещё 3 погибло много людей в домах рядом. Более у0 человек уже. И будут ещё бахать туда. Мама сказала- значит султба такая. И на эти мои переживания ему посрать. Говорит - ты велми нервозна.....будь в покое...
Менч разрывает постоянно
Лівий Локіть• 17 февраля 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Только мой коренной словак
Ваш тут до чого? Це пояснення до іншої гілки дискусії
Само_достаточная• 17 февраля 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Менч разрывает постоянно
Хочу вас підтримати. Я вам вірю і розумію біль. але не знаю яку дати пораду (