Зроблено у 80-х• 17 февраля 2024
Думаете реальная история?
Ждун с Нибиру• 17 февраля 2024
Думаю, да) Почти не есть, спорт, жиросжигатель какой-то и готово.
Зайченя• 17 февраля 2024
У нее фартук, в исчезновение которого НЕ ХИРУРГИЧЕСКИМ ПУТЕМ я не верю, сорри.
Добродійка• 17 февраля 2024
Ответ дляЗайченя
Да, ладно, где там фартук. Сама худела на 20 кг, живот ушёл без хирургии
Зайченя• 17 февраля 2024
Ответ дляДобродійка
Там фартук, который прикрывает и держит черный купальник. И сброшенный вес на 14 кг больше, чем у вас.
А_мій_самий_самий• 17 февраля 2024
Я худела на 17 кг за 4 месяца, при том что живот у меня никогда не весел. При чем даже в 27 так чудестно, у меня кожа не подтягивалась, учитывая что я подключала и лпж массаж (или как там) и обертывания
Бокс-орун• 17 февраля 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
А сися должна висеть
Не факт. Была знакомая, которая в 26 лет на 30 кг похудела, были сиси 4, стали 2. Молодость, кожа упругая, ничего там висеть не будет.
Ядвига Юсьлегко• 17 февраля 2024
Да, так похудеть реально, но не за 4 месяца. Если это февраль следующего года, то легко. Я худела в более старшем возрасте за год на 35 кг. ничего не обвисло, кроме мест с растяжками.
Ондатрова шуба• 17 февраля 2024
Абсолютно реальна картинка: видно по внутрішніх боках ляшок і руках провисання після схуднення.
Тіло молоде, при правильному підході - цілком гідний реальний результат.
Ядвига Юсьлегко• 17 февраля 2024
Ответ дляЗайченя
Молодое тело отлично само подтягивается. Я худела в 45 лет и то живот убрался отлично, но там не было растяжек. Вот ляхи и руки в растяжках были, там все обвисло.
Сливочная пенка• 17 февраля 2024
Ответ дляlisulya
И сиси подтянулись. Чудо эффект
И руки не обвисли)
Электричка• 17 февраля 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Я на 23 кг . Розтяжок не було та шкіра не обвисала. Схудла з ваги 95 кг за 6 міс
Сливочная пенка• 17 февраля 2024
Ответ дляДобродійка
За короткий срок?)
Зайченя• 17 февраля 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Та не подтянется даже молодое тело за 4 месяца с такого веса. Это точно дольше, чем 4 месяца.