17 февраля в 10:24

Ірландія.

Доброго ранку, як справи у вас справи в Ірландії? Точно знаю, що минулі виплати ще збереглись. Як з житлом? Чи вираховують з виплат вартість житла/ харчування?
Мальчун-задирун 17 февраля в 10:24
Я тут у палатці, питайте
ПочтальЁнша 17 февраля в 10:25
В топі тема. Майте совість.
Ручки-Крючки 17 февраля в 10:29
Путешествия/Туризм?
Пищалка 17 февраля в 10:45
Ответ дляРучки-Крючки
Путешествия/Туризм?
не только. еще и бабла срубить.
Кашпо 17 февраля в 10:52
В следующем месяце обещают новеньким 38 евро в неделю. Стареньким ничего не поменяют, власти пытаются устроить на работу. За питание платим в неделю 70 евро со взрослого, 35 - с ребёнка. Некоторые в отелях платят по 5 евро .
Трусиковед 17 февраля в 10:56
Та фатіт вже про тую Ірландію.Давайте про Норвєгію.
ЖивунаБагамах 17 февраля в 11:02
знакомый получает 236 евро пособия в неделю...
автор Телепузик 17 февраля в 11:05
Ответ дляКашпо
В следующем месяце обещают новеньким 38 евро в неделю. Стареньким ничего не поменяют, власти пытаются устроить на работу. За питание платим в неделю 70 евро со взрослого, 35 - с ребёнка. Некоторые в отелях платят по 5 евро .
Обов’язково платити за харчування? Якщо воно мені не потрібне? Вас поселили в готель?
Кашпо 17 февраля в 11:55
Ответ дляТелепузик
Обов’язково платити за харчування? Якщо воно мені не потрібне? Вас поселили в готель?
Я живу в гостинице, платить обязательно . Еда ужасная. Готовить нельзя. Много денег уходит на магазин и поесть в забегаловках. В среднем блюдо в кафе 15 евро.
Небалувана Галя 17 февраля в 12:12
Я в Англії. Питайте
Небалувана Галя 17 февраля в 12:15
Ответ дляТрусиковед
Та фатіт вже про тую Ірландію.Давайте про Норвєгію.
О! На днях писали тут, що якщо ходиш на курси вивчення мови, то вам платять 1700
Небалувана Галя 17 февраля в 12:15
Ответ дляЖивунаБагамах
знакомый получает 236 евро пособия в неделю...
Як він виїхав?
Небалувана Галя 17 февраля в 12:17
Ответ дляКашпо
В следующем месяце обещают новеньким 38 евро в неделю. Стареньким ничего не поменяют, власти пытаются устроить на работу. За питание платим в неделю 70 евро со взрослого, 35 - с ребёнка. Некоторые в отелях платят по 5 евро .
А ви там працюєте?
VitalinkaGL 17 февраля в 12:20
Ответ дляНебалувана Галя
Я в Англії. Питайте
это не про нашу Ирландию спрашивают)
ЖивунаБагамах 17 февраля в 12:27
Ответ дляНебалувана Галя
Як він виїхав?
60 лет
ХвостПистолетом 17 февраля в 20:14
Ответ дляЖивунаБагамах
знакомый получает 236 евро пособия в неделю...
Це пенсія для віку 66+. До цього віку 220 на тиждень - допомога з безробіття.