Пирожкиня• Изменено 17 февраля 2024

Купили бы таку квартиру за 85.000$?

63 квадрата, но находится в опе мира, ЖК София клубный

фото привлекательные, ремонт ок, раздумываю, а надо ли
своя есть, но маленькая, ближе к Киеву, хотим расширяться
Результат:
вже голосів: 597
302 (50.59%) Не очень
197 (33%) Да, хороший вариант
98 (16.42%) Другое
Бабайко• 17 февраля 2024
Розташування таке собі ,для поціновувачів. Ремонт взагалі жахливий

Бла бла бла• 17 февраля 2024
Ответ дляБубль Гум)
А вы хотели за две копейки?) Ну ищите, все возможно, если постоянно мониторить и успеть вовремя. Разное попадается. Хотя на мой взгляд, бюджетнее купить на этапе покупки земли застройщиком/котлована/стройки. Дешевле вряд ли будет. Но там дом новый и красивый будет, территория свежая. Закрытый въезд обычно.
Мы купили, когда доллар был по 28.2, оплатили в гривне, а потом он был по 40. Уже 3.5 года ждём, кто покупал прям на самом старте - 4 года. из 5 домов ни один не закончен, даже фасад. Больше никогда не буду вкладывать в стройку.
Цукрові вишні• 17 февраля 2024
Ответ дляPrervana
А кто ж ее знает, купили ее или нет. Риэлтеры позвонили и сообщили что у них есть некая клиентка Ирина, которая предложила 38 тысяч за квартиру, готова ли я повысить ставку? Ну я поржала, спросила, а почему 38 а не 95? И удачи ’Ирине’ в покупке.

Дальше мне судьба этой квартиры неизвестна, в открытой продаже ее нет, но я вот во вторник была на этих дивных смотринах, еще и недели не прошло
Вы под аренду купить хотите?А квартиру на Оболони сдаете или продали?
Бубль Гум)• 17 февраля 2024
Ответ дляБла бла бла
У нас вторая стройка, надеюсь закончат. Покупали на этапе покупки земли застройщиком сейчас этап без крыши.
Бубль Гум)• 17 февраля 2024
Ответ дляPrervana
Мне весь этот секс нафиг не упёрся. Мне надо квартира в хорошем месте, здесь и сейчас, в не самом старом доме (хрущи не смотрю), чтоб сделать в ней ремонт из того что осталось от ремонта дома)
Все таки вы еще не выросли
Любимка-анонимка• 17 февраля 2024
Автор, як на мене гарний варіант.
У нас в цьому домі.
Prervana• 17 февраля 2024
Ответ дляБубль Гум)
Все таки вы еще не выросли
Да вообще личинка неразумная, не хочет в воюющей стране бабки в котлован скидывать

Бубль Гум)• 17 февраля 2024
Ответ дляPrervana
А во вторичку хочет. Ну такое
Prervana• 17 февраля 2024
Ответ дляБубль Гум)
А во вторичку хочет. Ну такое
Ага. Пушо вторичка здесь, сейчас и в хорошем месте. А новострой когда-нибудь потом, может быть, и в хамырях 😆
Бла бла бла• 17 февраля 2024
Ответ дляБубль Гум)
Я ещё думала в русанив резиденс вложиться, там цены подросли хорошо. Но эта дорога от проспекта воссоединения до левобережной в два полосы - просто треш. Выбрала кгс, который всех неплохо нагревает)))
Жить я там не буду, чисто инвестиционный проект, но в рр будет дороже.
Бла бла бла• 17 февраля 2024
Ответ дляБубль Гум)
Сколько вы ждёте?
Бубль Гум)• 17 февраля 2024
Ответ дляPrervana
Я не знаю о чем вы, но вторая квартира которую мы купили в Бортничах. Хамыри это или вообще что это за слово, но на автобусе 15-20 минут до метро. И 500 за квадрат. Мне не нужно здесь и сейчас, мне нужно красиво и как я хочу сделать ремонт, без демонтажа, без удручающего подъезда и придомовой территории. Новенькое, с панорамными окнами.
Бубль Гум)• 17 февраля 2024
Ответ дляБла бла бла
Сколько вы ждёте?
Хороший вопрос) должны были сдать и на другом участке год назад, но там стройка так и не началась, после долгих разговоров нас перевели на другой участок.
Заздрість то погано• 17 февраля 2024
Ответ дляПузата Хата
Вбиту в хлам
Для квартиры главное. Место
Эта софия это не киев
Заздрість то погано• 17 февраля 2024
Ответ дляПирожкиня
В Киеве то что более менее современное стоит еще дороже, ближе к 120-130
Та прям
За 65 63 метра вполне можно нвюайти в норм состоянии
Заздрість то погано• 17 февраля 2024
Ответ дляОябунчик
Напаркуа тот балкон?
Живу бещ балкона и это жопа
Сушить стирку в комнате это жопа
Замрійлива• 17 февраля 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
Та прям
Так. На ДВРЗ зараз продають трикімнатну за 55.
Можна жити, ремонт не супер, але і не 30-річний.
Не хрущ.
Транспорт ходить, робота теж є.
Prervana• 17 февраля 2024
Ответ дляБубль Гум)
Удачи с ремонтом)
Бубль Гум)• 17 февраля 2024
Ответ дляPrervana
Удачи с ремонтом)
Спасибо. Она мне понадобится)

Всіх підсаджую• 17 февраля 2024
Ответ дляБубль Гум)
Моя картинка на помечтать
Дуже схоже на будинки по вулиці Будівельників, якщо не помиляюсь, від метро Дарниці до Ленінградської площі якщо їхати чи центр ?
Бубль Гум)• 17 февраля 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
Нет. Это центр
автор Пирожкиня • 17 февраля 2024
Ответ дляБубль Гум)
Нет. Это центр
Тогда Файна Таун больше вероятнее по цене))
Всіх підсаджую• 17 февраля 2024
Ответ дляБубль Гум)
Нет. Это центр
Так, в районі ’президентського кварталу’ теж такі є.
Бубль Гум)• 17 февраля 2024
Ответ дляПирожкиня
Это мечты. Я оттуда уехала. И, в принципе, не против вернуться, очень люблю центр. Но даже если дом продам, то нужно будет еще тысяч 40 чтобы сделать ремонт и купить обычную мебель
ПробілНеПрацює• 17 февраля 2024
Ответ дляPrervana
Нафиг она надо за Окружной за такие деньги? Можно подумать у нас улучшается инфраструктура, строятся принципиально новые развязки и вся эта пригородщина адекватно интегрируется в жизнь города
Пригородщина живе соті прекрасно. Я востаннє в Києві була... давно була. Все необхідне є на місці. А в якійсь їз Софій чудові садок, школа, спортивний клуб. Променад з фонтанами. Вся інфраструктура на місці. Нахіба кудись інтегруватись
ПробілНеПрацює• 17 февраля 2024
Ответ дляОябунчик
Напаркуа тот балкон?
Ну ви що. Щоб засклити ж!
ПробілНеПрацює• 17 февраля 2024
Ответ дляА шо сталося?
с чего вдруг?
если не горит, можно купить на этапе строительства - будет около 75-78 тыс - и ремонт потом под себЯ сделать
и метраж будет 65 кв
Ремонт в новобудові на залишок в 10 тисяч? Однак все дивніше)))
Заздрість то погано• 17 февраля 2024
Ответ дляХвилювАллочка
Локацией
Село лучше Киева?
ХвилювАллочка• 17 февраля 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
Село лучше Киева?
СБ то не село)
Заздрість то погано• 17 февраля 2024
Ответ дляБоХатая
Там сушильная машина в ванной. Мне тоже не нужен балкон. Постоять можно и у окна.
Сушильной машиной далеко не ысе с3шить можно