Реанимация• Изменено 17 февраля 2024
Помню в самом начале войны меня на улице полиция остановила за то, что я фоткала
До сих пор так неприятно, переехали мы из зоны боевых действий в безопасную область. А моя мама осталась дома . Спустя пару недель, начали осваиваться. Иду я как-то в магазин, остановилась напротив парка решила сфоткать лавочки, цветы, детскую площадку
Откуда ни возьмись, подошли полицейские или не знаю кто. Я тогда так переволновалась
Еу и начали задавать вопросы, а зачем фоткаю, а что тут делаю, а кому отправляю фото. А я маме хотела скинуть, где живем и и д
Никаких военных объектов там и быть не могло
Но по мне тогда морально так прокатились
Пересмотрели всю галерею, кому отправила фотки, телефонную книгу, паспорт попросили
В общем от страха я тогда Аш расплакалась
Женщина за сорок• 17 февраля 2024
Когда это орки только по военным объектам целились? В Херсоне по жилым домам и больницам все время прилетает, там и поблизости нет ВО