Зажуженная Жужжа• 22 февраля 2014

Девченки Дарницкий р-н успокойте меня

Я паникерша...или в нашем р-не действительно страшно выйти на улицу?!

В парке Партизанской говорят,что есть титушки,слышно выстрели....поджог машин,поджог ларька,изнасилованы девочки 2!!!!!!!!!!

Я ужасно боюсь-второй день с квартиры не выходим!

Но с понедельника в сад,и вечером когда (после работы) уже темно идем домой!!!Как теперь ?Я не знаю!Еще и сад у нас практически возле парка!
Тенюшка• 22 февраля 2014
Где? Муж сегодня в парке гулял с дочкой - ничего подобного не слышно было. Пошла из окна посмотрела - пожаров не вижу

Любимка-анонимка• 22 февраля 2014
Бред ...
VIKYSIA• 22 февраля 2014
еще год не выходите из квартиры
Бомбочка• 22 февраля 2014
Вчера вечером в парке гуляли-все спокойно.Много людей было с детьми,на кофе-машинах очереди.Сегодня не были,но ничего такого не слышала.
автор Зажуженная Жужжа • 22 февраля 2014
http://vk.com/revolyutsiynadarnytsya
Всех анонимов аноним• 22 февраля 2014
Вай, вай. Панику не разводите, все это сказки.
Не за Будка• 22 февраля 2014
Я ВЫХОДИЛА вечером все тихо

почитала в контактах и сразу сюда,мне страшно действительно!
Organic• 22 февраля 2014
Титушек у нас нет...это освободители наши шалят с американскими шпионами....
автор Зажуженная Жужжа • 23 февраля 2014
Ответ дляOrganic
Пасти Ла• 23 февраля 2014
бред....
Рогнеда Карповна• 23 февраля 2014
Вчера в парку возле Форы титушок ганяли. Напали на человека.Мужу голову розбили и з.п. забрали да и на кума нападали правда он только бланшом отмазался. Говорил знакомый прокурор что лучше сейчас не выходить позно на улицу
Рогнеда Карповна• 23 февраля 2014
Возле нашого дома нашли 20-го гранату. Такой кипиш поднялся
Aniuty• 23 февраля 2014
Живу возле парка, возле ГАИ. Ходим гулять, и в садик, и школу. В пятницу было 14 деток на весь сад. Я лично паники и подтасовок не наблюдала. Разве что в четверг опустошили местный АТБ:))
Ответ дляРогнеда Карповна
это где?
ШапкаУшанка• 23 февраля 2014
Бред, я живу недалеко от Вас, гуляю с собакой (маленькой) с 22-00 до 2-00, в какой-то промежуток времени. Никто страшный по улицам не ходит. А вообще если ходите по ночам помните, что не нужно вызывающе одеваться, не нужно сверкать золотом и без конца болтать по телефону и если видите толпу людей, проходя мимо не делайте с ними контакт глазами... Дышите спокойно, у нас всё отлично
Кидстаффовна• 23 февраля 2014
Живу возле парка и считаю, что Вы сеете панику!Все спокойно, а по ночам и раньше молодняк разгуливал и беспредел творил.Особенно недалеко от авторынка
Рогнеда Карповна• 23 февраля 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
это где?
НЕ туда написала! Я про Троещину