Зажуженная Жужжа• 22 февраля 2014
Девченки Дарницкий р-н успокойте меня
Я паникерша...или в нашем р-не действительно страшно выйти на улицу?!
В парке Партизанской говорят,что есть титушки,слышно выстрели....поджог машин,поджог ларька,изнасилованы девочки 2!!!!!!!!!!
Я ужасно боюсь-второй день с квартиры не выходим!
Но с понедельника в сад,и вечером когда (после работы) уже темно идем домой!!!Как теперь ?Я не знаю!Еще и сад у нас практически возле парка!
Зажуженная Жужжа
• 22 февраля 2014
почитала в контактах и сразу сюда,мне страшно действительно!
Organic• 22 февраля 2014
Титушек у нас нет...это освободители наши шалят с американскими шпионами....
Зажуженная Жужжа
• 23 февраля 2014
Ответ дляOrganic
Рогнеда Карповна• 23 февраля 2014
Вчера в парку возле Форы титушок ганяли. Напали на человека.Мужу голову розбили и з.п. забрали да и на кума нападали правда он только бланшом отмазался. Говорил знакомый прокурор что лучше сейчас не выходить позно на улицу
Зажуженная Жужжа
• 23 февраля 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
Возле нашого дома нашли 20-го гранату. Такой кипиш поднялся
это где?
ШапкаУшанка• 23 февраля 2014
Бред, я живу недалеко от Вас, гуляю с собакой (маленькой) с 22-00 до 2-00, в какой-то промежуток времени. Никто страшный по улицам не ходит. А вообще если ходите по ночам помните, что не нужно вызывающе одеваться, не нужно сверкать золотом и без конца болтать по телефону и если видите толпу людей, проходя мимо не делайте с ними контакт глазами... Дышите спокойно, у нас всё отлично
Кидстаффовна• 23 февраля 2014
Живу возле парка и считаю, что Вы сеете панику!Все спокойно, а по ночам и раньше молодняк разгуливал и беспредел творил.Особенно недалеко от авторынка
Рогнеда Карповна• 23 февраля 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
это где?
НЕ туда написала! Я про Троещину