Кумедний ґудзик• 17 февраля 2024
Пол ребенка и токсикоз
Обсуждали с подругами у кого как прошла беременность и заметили тенденцию, что с мальчиками токсикоза почти не было, а с девочками наоборот. Интересна статистика, у многих ли зависело от пола
Добавила возможность выбрать несколько вариантов, если несколько беременностей)
Результат:
вже голосів:
38 (30.89%)
Мальчик, токсикоз был
30 (24.39%)
Мальчик, токсикоза не было
29 (23.58%)
Девочка, токсикоз был
26 (21.14%)
Девочка, токсикоза не было
ЧупакабраЗеБест• 17 февраля 2024
а что мне писать, если у меня в 1 берем (мальчик)) не было токсикоза,
2 берем (девочка) был слабый
3 берем (мальчик) сильный?
2 берем (девочка) был слабый
3 берем (мальчик) сильный?
Дюймовочка• 17 февраля 2024
У меня так было. На мальчика токсикоза не было, на девочку был. У кумы две девочки, токса почти не было.
Розумна Губка• 17 февраля 2024
У мене з дівчинкою взагалі жодних проявів - навіть не розуміла, що воно таке, той токсикоз. З хлопцем мутило страшенно щоранку (
ЧупакабраЗеБест• 17 февраля 2024
Ответ дляТумба-юмба
Знак зодика важен, а не пол!
нет , важно на гв ребенок будет или на ив
Нафаня Маня• 17 февраля 2024
Первая дочка, не было токсикоза и беременность очень легкая. Второй сын, очень сильный токсикоз до 15 недели, я еле пережила этот ужас. У знакомых девочек так же все.
Нафаня Маня• 17 февраля 2024
Ответ дляТумба-юмба
Знак зодика важен, а не пол!
А по восточному же еще календарю)
Послушная• 17 февраля 2024
У меня с первым сыном токсикоз начался раньше, чем я узнала, что беременна. В 5 недель я уже попала в больницу из за не прекращающейся рвоты. В восемь недель в больнице мне вливали кучу препаратов, а я все равно не могла ничего есть. За месяц при исходном весе в 48 кг я потеряла 6 кг.
Врачи настойчиво рекомендовали сделать аборт, так как это состояние уже несло угрозу моей жизни. В 12 недель стало легче. С сохранения выписалась в 14 недель.
Со вторым сыном у меня токсикоза вообще не было. Я прекрасно себя чувствовала и ушла с роботы за месяц до родов.
Бензопирен• 17 февраля 2024
Дівчинка взагалі не було,один раз зтошнило коли з´їла банан,так їх і не могла їсти до кінця вагітності.В сусідки теж дівчинка,так в неї такий був,що вона в лікарні лежала
Нафаня Маня• 17 февраля 2024
Ответ дляЛЮБА
И с расчетом на 13 знак зодиака ))))
В какой он период хоть? Чувствую мои могут быть этим знаком)
Телефон Рубика• 17 февраля 2024
Ответ длятяжкаялюдина
У мене два хлопця і дві дівчинки. Різниці нема.
Дочка и сын,токсткозило оба раза,думала кони двину,прям с первых дней и чуть ли не до родов.
очки_ннадо• 17 февраля 2024
С сыном был токс, и ничего есть не могла. Тошнило, воняло. Фу... Ещё и на лето это период попал. Жара, поликлиники, приёмы, анализы, а оно тошниииит
Все і одразу• 17 февраля 2024
2 сына
С первым токсикоз был ,но легкий недель до 12
Со вторым был ужасный токсикоз ! С утра и до вечера ! Меня тошнило от всех запахов ,даже от воды
Нафаня Маня• 17 февраля 2024
Ответ дляочки_ннадо
Мой вариант)) я еще и работала. Девочки выходили на улицу есть яблоко, меня тошнило кислятиной от качана именно. Спрячусь в кабинете, обниму Поляну квасову и сижу.
Кумедний ґудзик
• 17 февраля 2024
У меня самой только один ребенок, мальчик.
Так не только токсикоза, вообще никаких симптомов не было. Если бы лично на узи не видела, то и не верила бы, что беременна)
Второй раз возможно так уже не повезет))
Нафаня Маня• 17 февраля 2024
Ответ дляЛЮБА
В декабре кажись )))но у меня семья староверы , мы свои знаки не отдадим )))
Нее, мои все скорпионы октябрь- ноябрь. И муж к ним туда же.
Полонянка SexShop-а!• 17 февраля 2024
Это зависит от возраста и состояния здоровья поджелудочной. Чем моложе и здоровее тем меньше всяких токсикозов) после 30-35 уже привет от жкт и гормонов
Нафаня Маня• 17 февраля 2024
Ответ дляЛЮБА
Серьезно староверы? Я никогда не встречала в жизни. Думала у нас нет. Круто.
Мама Павлика• 17 февраля 2024
страшний токсикоз був до 12-го тижня, нічого не допомагало, потім печія до самих пологів В мене хлопчик, в сестри без токсикозу - теж хлопчик. Маму за мною і сестрою полоскало до 12-ти тижнів страшне
Скіфська пектораль• 17 февраля 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
нифига подобного)
Кумедний ґудзик
• 17 февраля 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
У меня очень слабое здоровье и в 32 не было токсикоза или изжоги. Невестка фитнес-тренер, 24 года, так мучалась всю беременность с дочкой
Так что думаю, что тут точно связи нет
Телефон Рубика• 17 февраля 2024
Ответ дляЛЮБА
Легкий токсикоз в начале , а затем такая изжога … до последнего была…только второй раз еще раньше изжога началась … брррр
2 сына
Мама рассказывала что оба раза у нее был токсикоз и изжога ( старший брат )
Так не привязывайте пол к токсикозу…
2 сына
Так не привязывайте пол к токсикозу…
Оооо,у меня и токсикоз за сыном и дочкой,+ изжога,оба родились такие волосатые шо капец,все как видели охренавали что такие густые черные волосища, сын вообще как Елвіс пресли был,они тупо вверх росли.
Нафаня Маня• 17 февраля 2024
Ответ дляЛЮБА
Не принимайте так серьезно ))) это люди которым тяжело отказаться от чего привычного))) к вере отношения не имеет .
Ясно)))