Прокачую сідниці• 17 февраля 2024

Киев. 50 тысяч $. На какую квартиру можно расчитывать?

Звожу з розуму• 17 февраля 2024
На хрущ. Возможно даже двушку, они там по 42 квадрата

Морская свинка• 17 февраля 2024
На на олх что пишут?
всемВсёИмного• 17 февраля 2024
Однокомнатная, малый метраж, окраина, старый фонд, старый ремонт или нежилое состояние.
ПироженкА• 17 февраля 2024
Якщо 2 кімнатна, то хрущівка з ремонтом, але не біля метро
Реанимация• 17 февраля 2024
Летом еще можно было на однушку рассчитывать с ремонтом более менее. Сейчас уже и не знаю
ДваДваВісім• 17 февраля 2024
Главное - зачем?
Слава Українi• 17 февраля 2024
Ответ длявсемВсёИмного
Да конечно как раз пару недель назад приезжала подруга и мы смотрели много квартир. Её лимит 35-37тыс и было много вариантов - однушка, малый метраж, Не окраина, и ремонт средний, с мебелью, можно заехать и жить.

Страхованная• 17 февраля 2024
Ответ длявсемВсёИмного
Офигеть...за что такие цены?
Ещё и не безопасно((
ДваДваВісім• 17 февраля 2024
Купите во Вроцлаве или Кракове.
дфтфсрлфлф• 17 февраля 2024
Ответ дляСлава Українi
Добрый день, в каких районах смотрели?
ПироженкА• 17 февраля 2024
Ответ дляСтрахованная
Офигеть...за что такие цены?
Ещё и не безопасно((
Це гониво
Чемодан-Вокзал-Майами• 17 февраля 2024
Ответ дляДваДваВісім
Купите во Вроцлаве или Кракове.
во вроцлаве за 50к $ можно купить не клоповник на 1 человека?
Сиамская сороконожка• 17 февраля 2024
Ответ дляДваДваВісім
Купите во Вроцлаве или Кракове.
Разве там купишь за 50?
Голена блондинка• 17 февраля 2024
О, спитаю в такій хорошій темі-як ви думаєте за скільки можна продати гостінку на Оболоні біля метро, 28 метрів, перший поверх, без балкона, стан житловий?
Слава Українi• 17 февраля 2024
Ответ длядфтфсрлфлф
Добрый день, в каких районах смотрели?
Разные - правый берег все - Дорогожичи, Голосеево (начало), Соломенка, Жилянская, начало Борщаговки был и больше метраж(до Святошино совсем близко), Караваевы дачи. На Отрадном была прекрасная однушка 34кв.м за 36тыс, но это далеко.
ДваДваВісім• 17 февраля 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
На недостающую часть можно взять ипотеку.
Хтомолодець? Я!• 17 февраля 2024
Ответ дляСлава Українi
Плюсую .
Тут та ещё команда знатоков :)
Слава Українi• 17 февраля 2024
Ответ дляГолена блондинка
Первый этаж, если жить, то большой недостаток. Например подруга категорически не хотела 1ый этаж ни за какие деньги и я её понимаю. НО у вас возле метро могут взять под офис.
Хтомолодець? Я!• 17 февраля 2024
Ответ дляСтрахованная
Офигеть...за что такие цены?
Ещё и не безопасно((
Ждите пока бесплатно вам будут в столице квартиры отдавать, бо небезопасно же

Просто каралева• 17 февраля 2024
На 2 на Троещине
Голена блондинка• 17 февраля 2024
Ответ дляСлава Українi
Мене ціна цікавить, а це я й так знаю
Файно Замало• 17 февраля 2024
Ответ дляДваДваВісім
для ипотеки нужна работа в Польше, официальная и с хорошей зарплатой
Страхованная• 17 февраля 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Спасибо. Есть уже 2 в Харькове..не вижу особой разницы
буреЛОМКА• 17 февраля 2024
Автор, вам сильно деньги жмут сейчас?
Вы же понимаете, что в воюющей стране квартира сегодня есть, а как будет завтра - неизвестно?
Домашка• 17 февраля 2024
В январе смотрели две 3 комн. чешки без ремонта, по 46000$ и 59000$ (Русановка). Решили не спешить и посмотреть ещё варианты
Хтомолодець? Я!• 17 февраля 2024
Ответ дляСтрахованная
Вы не видите особой разницы, поэтому квартиры в Киеве должны стоить дешевле? :)
Морская свинка• 17 февраля 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Квартиры где угодно стоят сколько, сколько за них готовы платить.
Чтооооооооооо?• 17 февраля 2024
Ответ дляПироженкА
Ага , покажите
Сонячний зайчик• 17 февраля 2024
На погану
Слава Українi• 17 февраля 2024
Ответ дляСтрахованная
Ну с Харьковом точно есть разница - его бомбят сильнее и чаще, чем Киев.