Я только сейчас увидела, какой автопарк старых раритетных автомобилей и мотоциклов в межигирье. Я даже не в шоке, я ох...а. Там несколько десятков раритетных авто- ауди, бентли, харлеи- целый ангар!!! Это же десятки миллионов баксов! А произведения искусства 17 и 18 века? Вот с. за народные деньги. А для больных деток мамы по копейке с миру собирают на лечение- ведь в бюджете не предусмотрено на такую мелочь, как лекарства и пересадка. Верю, что Бог его накажет.
Ответ длябумбэби
не знаю эти старые разобранные авто так дорого стоят - три рубля бы за них не дала
а картины иконы подарки с сопроводительными доками - в поле чудес и не такое увидишь
А Вы посмотрите в гугле, сколько стоит ауди 1930 года выпуска
Ответ длябумбэби
да мне без интереса они имеют ценность для коллекционеров - а для меня какая от них польза, что я сяду в него и поеду
справді, для нас, пересічних українців, вони ціни не мають. Але за них розраховувалися десятками мільйонів долларів, які були вкрадені у народу, у пенсіонерів, у дітей-сиріт, хворих дітей. Їм не важиві були долі хворих дітей, вони тішили себе ’іграшками’...
natochka30• 23 февраля 2014
Ответ дляfiorella
Ответ дляТалюся
в шоці усі
хоч догадувалися, що це так і є
Ну так понятно, что президент должен жить в нормальных условиях, но о таком даже представить не могла