Самая СоветЧиваЯ• Изменено 17 февраля 2024

А как вы думаете может ли мужчина делать предложение при этом…

Изменяя своей женщине с кем то еще? Размышляла над этим вопросом и стало интересно, как вообще проявляется мужская любовь и как прочувствовать когда ее нету. Есть же ситуации когда к примеру по несколько семей заводят и обманывают своих жен🤷‍♀️Вот реально почувствовать искренен ли с тобой человек еще на начальных стадиях?
Инфотуфелька• 17 февраля 2024
Может

Голена блондинка• 17 февраля 2024
Может быть что угодно
Однозначно• 17 февраля 2024
А че не? Писюну не прикажешь. А если еще и совести нет..
Удальонка• 17 февраля 2024
’На начальных стадиях’ делают предложение только балаболы.
Хтомолодець? Я!• 17 февраля 2024
Если долго знаете человека то интуитивно обман чувствуется. Но бывают ситуации когда женщина сама рада обманываться в оправдании своего непорядочно мужчины.
автор Самая СоветЧиваЯ • 17 февраля 2024
А вот кто был в такой ситуации, что изменяли вам. Чувствовался ли на начальных этапах какой то подвох либо неискренность от мужчины, возможно на который вы не обратили внимания либо было все отлично?
Вумна вутка• 17 февраля 2024
Муж рассказывал, что крупную часть денег, подаренную на свадьбу его другу, они буквально через пару дней промотали со шлюх*ми в саунах и ресторанах.
При этом друг этот вполне счастливо живет с той женой, есть дети.
Ответ дляУдальонка
Я имею ввиду отношений, когда только познакомилась с человеком
Света С Приветом• 17 февраля 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Конечно. Это и чувствуется, и по поступкам видно. Интуиция подсказывает, но чувства оправдывают и розовые очки.

3@йk@• 17 февраля 2024
Знаю таких 2х. Бракам уже больше 7ми лет, по фоткам на ФБ милые семьи с детьми)
Ответ дляСвета С Приветом
То есть если мужчина изменяет он не будет идти на поступки для своей девушки?
Света С Приветом• 17 февраля 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Почему? Если заинтересован, то будет. У меня есть знакомый, решивший жениться по расчету-для девушки и ухаживания, и подарки, и поступки. На стороне тр@хал другую. Кстати вспомнила, посмотрите фильм любовники с хоакином фениксом, там это все отлично показано.
Говорилка• 18 февраля 2024
Делать предложение и при этом изменять? Моё воображение рисует мужика во время секса, который по телефону при этом другой женщине делает предложение... Сюр какой-то
Украиночка• 18 февраля 2024
Может. Есть такие странные мужики, женятся на одних, спят с другими.
Украиночка• 18 февраля 2024
Ответ дляСвета С Приветом
Спасибо за рекомендацию фильма! Я открыла ради интереса, и залипла.
Сіточка• 18 февраля 2024
Может
Сіточка• 19 февраля 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Мой бывший муж на пятом году брака завел любовницу. В период встреч у меня бывали опасения, что он найдет другую. А после того, как мы расписались, у меня бывали опасения, что он заведет любовницу. Это было вызвано комплексами и заниженной самооценкой. А также тем, что мой первый мужчина оказался женат, и я боялась, что судьба посылает мне гулящих мужчин