Кофр для ноги• 17 февраля 2024
Кто путает право и лево.
Интересно это единственная проблема или есть ещё чудесатые способности?
Мию вікна у мороз• 17 февраля 2024
Я плутаю трохи, але водити умію і правило перешкоди справа у мене завжди працює🙏🏻
Ошеламиссимо• 17 февраля 2024
Ответ дляІллюха Перчик
Запам´ятайте собі раз і на все життя - рука якої ви все робите це права а та що допомагає,це ліва і все.Ви правша.
А если человек стоит зеркально к Вам то где его право и лево относительно Вас?
Іллюха Перчик• 17 февраля 2024
Ответ дляОшеламиссимо
Тоді все навпаки.Навіщо вам те зеркало?
Mrs.Sexuality• 17 февраля 2024
Я плутаю, а все тому, що в дитинстві мене перевчили писати правою рукою.
Кофр для ноги
• 17 февраля 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
Во блин это вообще парадокс)) Как так то?
Катастрофа• 17 февраля 2024
Ответ дляОшеламиссимо
Недавно в мене був ступор, як визначити з якого боку сусіди нашої квартири, ліворуч чи праворуч.
Потрібно дивитися з квартири, чи коридору, за межами квартири?
Кофр для ноги
• 17 февраля 2024
Ответ дляКатастрофа
Стоя лицом к Вашей двери.
Мию вікна у мороз• 17 февраля 2024
Ответ дляКофр для ноги
Я лівша від народження, може тому так.
Катастрофа• 17 февраля 2024
Ответ дляКофр для ноги
чому парадокс? це вже водійська звичка, глянути у пасажирське дзеркало.
Аноним Советчик• 17 февраля 2024
Оба ребенка не ориентируются по механическим часам со стрелками. Например, 14:30 - это второй час, 17:40 - пятый. И никак не переубедить, что это не так. Одному 25, другому 12. Причем, младший, лет до 8, называл все верно, после - сбой программы.
Никогда не опаздывают, это и успокаивает.
Кофр для ноги
• 17 февраля 2024
Ответ дляКатастрофа
Что-то не уложила связь. Помеха справа и пассажирское зеркало.
Кофр для ноги
• 17 февраля 2024
Ответ дляLaluna1993
Я путаю.
Но при синдром Аспергера моем куча странных симптомов.
Вы их осознаете или люди говорят?
Laluna1993• 17 февраля 2024
Ответ дляКофр для ноги
Вы их осознаете или люди говорят?
По-разному бывает.
Сумка з негодою• 17 февраля 2024
Я долго думаю, вспоминая где право, а где лево. Поэтому и на права не сдавала, не его нафик.
П.с. я левша, возможно из-за этого.
Сумка з негодою• 17 февраля 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
Не вмію плавати, не можу водити авто, страждаю топографічним кретинізмом.
Я теж
аромат Жука• 17 февраля 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
Ви прям мене описали.
Кофр для ноги
• 17 февраля 2024
Ответ дляиз_под_тишка
Я путаю. Приходится вспоминать какой рукой я пишу. На это уходит пол секунды. Ещё у меня топографический кретинизм))) я очень плохо ориентируюсь на местности, очень плохо, очень. Связываю с тем, что меня в детстве из манежа не выпускали, других оправданий у меня нет))
З.ы учитывая предыдущий комментарий дополню - я плаваю и авто вожу)))
Стесняюсь спросить а куда Вы в таком случае ездите? Ну и как? Новигатор если сдохнет дорогу домой найдёте?
Настасья Пицун• 17 февраля 2024
Путаю право и лево, но только в разговоре. Машину вожу, плавать умею, на местности ориентируюсь хорошо, умею читать карты, всегда знаю где какие стороны света.
Кофр для ноги
• 17 февраля 2024
Ответ дляНастасья Пицун
В смысле в разговоре? Не можете объяснить дорогу? Или смотрите на предмет и говорите вот тот справа мне нужен. Я Вам честно скажу мне не понятен сам механизм ,ну их всего же две стороны ,как их перепутать можно. С чем это связано? Память? Невнимательность? Так должны же и другие случаи быть ,не может же только это быть и все.
Настасья Пицун• 18 февраля 2024
Ответ дляКофр для ноги
Не знаю с чем связано. Но мне надо пол секунды, что б вспомнить, что я пишу этой правой рукой, значит эта сторона правая. Если не возьму эту паузу, скорее всего напутаю. Т.е. я в своих мыслях думаю правильно, но говорю не то. Ещё путаю вторник и субботу, не знаю почему.
Кофр для ноги
• 18 февраля 2024
Ответ дляНастасья Пицун
Прям загадки памяти. Вроде и не серьёзно же ,но и неприятно наверное.
Згадала як в дитинстві батько мені розповідав байку про сіно-солому. Теж плутала років до 20, мабуть. Потім дійшло, що треба чітко запам´ятати одну сторону, інша автоматом виключається. Тобто сердце - ліво. Друга сторона тоді не заважає запам´ятовувати й не плутає)
Теж саме компас. Запам´ятати північ і захід - дві інші легко тоді з часом стане назвати.
из_под_тишка• 18 февраля 2024
Ответ дляКофр для ноги
Смотря какое расстояние до дома))
Случаев, чтоб навигатор сдох не допускаю, т.к. блужусь реально в ’3х соснах’.
Сложно, но все решаемо